Наклонная вытяжка Krona Irida sensor 600 — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 12 266 ₽
Краткие характеристики:
- каминная пристенная
- 60см
- Наклонная
- 500 куб.м/ч
- 60x39x75см
- черный
17 отзывов пользователей о Kronasteel Irida sensor 600 black
Пользовались
Kronasteel Irida sensor 600 black?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качественная сборка,хорошее стекло, легко очищается. Хорошо справляется со своей задачей,но не шумит как самолет.
- + Их нет
- - Воет, Гудит, Сильно вибрирует
Изделие (поделка) крайне некачественное, корпус сделан из фольги (страшно устанавливать, весь проминается), крыльчатка пластиковая несбалансированная.
При работе даже на первой скорости создает сильный шум и гул,...
- + да выполняет свои функции, что еще сказать то
- - сенсорное управление заляпывается..
ночью выключатель освещения...
- + ну лампочки
- - бесполезна и не дует
- + все хорошо,красивый дизайн,цвет,несильно шумит...В про чем как все ...
- - нет их по моему мнению.
- + шума не издает, красивая модель
- - на мой взгляд приятная модель
- + изящный дизайн, доступная цена
- - не обнаружил
- + красивая и главное тихая вытяжка
Как менялась цена на Kronasteel Irida sensor 600 black
Характеристики Kronasteel Irida sensor 600 black
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.6 |
| Высота : | 39 |
| Глубина : | 75 |
| Линейка : | MAXIMA |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 285 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 750 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 53 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 285 Вт |
| Тип освещения : | галогенная лампа |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 8.8 кг |
| Минимальная высота : | 75 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 3 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








