Наклонная вытяжка Krona Irida PB 600 — 24 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 13 560 ₽
Краткие характеристики:
- каминная пристенная
- 60см
- Наклонная
- 500 куб.м/ч
- 60x39x75см
- белый
24 отзывов пользователей о Kronasteel Irida PB 600 white
Пользовались
Kronasteel Irida PB 600 white?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень понравился дизайн. Стильно и красиво для светлой кухни.
- - Гудит сильно. При ветре хлопают лопатки обратного клапана.
- +
Дизайн
Низкий уровень шума
- -
не выявлено
- +
Отличная вытяжка.тянет мощно,не сказал бы что очень шумная.управление удобное
- -
Нет
Смотрится очень стильно
- +
Компактная, тихая, хорошо удаляет запахи
За несколько месяц использования не подвела. Очень компактная и удобная вытяжка. Доступный и понятный функционал. Со своей работой справляется практически идеально. Удачный внешний вид и она достаточно тихая. Я осталась довольная качеством и внешним видом.
- +
Не шумит , хорошо удаляет запахи, хорошо смотрится на кухне.
- -
нету
Мне очень нравится. Недавно советовал её друзьям так они тоже её купили. За несколько месяц использования не подвела. Очень компактная и удобная вытяжка. Доступный и понятный функционал.
- +
Внешний вид понравился, поэтому и купили.
- -
Очень шумно работает даже на первой скорости. Воздуховод пластик, не гофра! Уровень шума занижен как минимум в два раза!
Не советую покупать, но решать Вам. На кухне можно слушать только вытяжку потому что телевизор не слышно.
- +
красивый и изящный дизайн, компактность
- -
Жир оседает на кнопках управления
Пользуемся этой вытяжкой уже год. Выбрала её из-за дизайна. Хотелось вытяжку из стекла, которая будет смотреться компактной и не будет утяжелять интерьер кухни). Белый цвет и необычный дизайн модели позволили мне этого добиться). Готовить я очень люблю и моя красавица вытяжка помогает уберечь кухонный гарнитур от пара и жира! Единственное, как небольшой недостаток, хочу отметить, что жир попадает на кнопки управления, поэтому чтобы не мучиться с их очисткой, уделяйте по пять минут в неделю на то, чтобы их протереть, это не составит особого труда). По качеству никаких нареканий не было за год работы. Подводя итог, скажу, что это отличный вариант по хорошей цене. Эта вытяжка стала настоящей изюминкой на нашей Кухне).
- +
Очень красивая и стильная,шумит только на мах.режиме.Хорошо справляется с паром,окна больше не потеют.
Как менялась цена на Kronasteel Irida PB 600 white
Характеристики Kronasteel Irida PB 600 white
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.6 |
| Высота : | 39 |
| Глубина : | 75 |
| Линейка : | MAXIMA |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 140 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 750 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 53 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 146 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 12 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 3 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







