Krona SELINA 900 S — 21 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- форм-фактор: встраиваемая
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 90 см
- макс. производительность: 1000 куб. м/ч
- фильтр: жировой + угольный
- мощность двигателя: 210 Вт
- тип управления: электронное
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
- доп. функции: периметральное всасывание
21 отзывов пользователей о Kronasteel SELINA 900 S
Пользовались
Kronasteel SELINA 900 S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Тут могу назвать внешний вид, смотрится стильно и современно
Подсветка хорошая, яркая
Сенсорные кнопки думаю удобнее и надёжнее механических
- -
За такое конечно же цена!!!
Ожидал мощную вытяжку…
Не знаю конечно, но по моему мнению мощности в этой вытяжке нет, от слова совсем, пар проходит рядом, захватывает только малую часть …
Если прям к вытяжке подносить, тогда тянет, все что проходит на расстоянии 2 см от вытяжки, уже не тянет…
Брал ещё угольные фильтра, которые на него не одеваются , как я понял, нужно прям приложить дикие усилия, чтоб его одеть, но боюсь мотор отвалиться !
Скорости 3, но разницу в них не чувствуешь , лучше бы сделали 1 или 2, но мощнее . Если и будите пользоваться, только на 3 скорости всегда .
Думайте перед покупкой, стоит или нет.
Попал на новогодние праздники, купил и оставил лежать дома, из за новогодней суеты и не смог заранее протестировать!
Особо покупкой не доволен !
- + Эффективно очищает воздух от посторонних неприятных запахов и дыма во время приготовления пищи. Устройство можно встроить в кухонный гарнитур или зафиксировать на потолке. Вытяжка имеет два режима работы.
- - нет
- + Для большого шкафа. Хорошие характеристики для полновстройки
- - Дороговато
- + Мощная, модная
- - Дорогая
- + Хорошо тянет, интересный дизайн, жировая чёлк сетка дополнительно прикрыта стеклом
- - Не обнаружил
Как менялась цена на Kronasteel SELINA 900 S
Характеристики Kronasteel SELINA 900 S
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 75 |
| Высота : | 29.5 |
| Глубина : | 31.3 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 210 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 61 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 210 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 10.7 кг |
| Минимальная высота : | 31.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | Угольный фильтр CKF120, в комплект поставки не входит |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








