Вытяжка кухонная KRONA JOANNA 600 inox PB нержавеющая сталь — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 660 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: нержавеющая сталь
- форм-фактор: Т-образная
- установка: пристенная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- макс. производительность: 650 куб. м/ч
- мощность двигателя: 130 Вт
- потребляемая мощность: 130 Вт
- тип управления: механическое
- количество двигателей: 1
- особенности конструкции: антивозвратный клапан
11 отзывов пользователей о KRONA JOANNA 600 inox PB нержавеющая сталь
Пользовались
KRONA JOANNA 600 inox PB нержавеющая сталь?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + недорогая, из нержавейки, сосёт воздух. Покупали ради быстрой замены старой вытяжки Cata midas, у которой сгорел мотор. стоимость данной модели, сопоставима с починкой старой.
- - очень шумная, разницы по силе вытявания не обноружили , на 3 сосет почти так же, как и на 1, только шум усиливается.
- + Нормально работает, хорошо выглядит, довольно легкая, механические кнопки.
- - Довольно шумная. Инструкция по монтажу не имеет ничего общего с реальностью: крепеж отличается, бумажный шаблон для сверления не прилагается.
- + Отличная вытяжка за свои деньги. Очень рад, что не стал переплачивать и не погнался за известными брендами. Могу сказать однозначно, ни чем не хуже Боша
- - Да нет их, все устраивает
- +
Красивая, прочный металл, хорошая производительность
- -
Немного шумноватая
В целом вытяжка хорошая, плёнку не везде сняли т. к ремонт, к покупке рекомендую
- + Хорошее качество сборки, неплохой дизайн и цена. Качественная нержавейка. Хорошо вытягивает.
- - Нет шаблона...
- + Легкая, визуально норм
- - Была того же Бренда вытяжка ранее, прослужила 10 лет. Поэтому взяли похожую новую. Можно отметить, что стала шумнее. А так вроде нормально
- + Запах собирает хорошо, освещает хорошо. Больше чем на первой скорости даже не пробовала.
- - Довольно шумная, даже на первой скорости. Пальцы остаются от прикосновений, но отмывается норм. На одном фото специально показала - одна сторона залапанная сразу после установки, вторая отмытая.
Как менялась цена на KRONA JOANNA 600 inox PB нержавеющая сталь
Характеристики KRONA JOANNA 600 inox PB нержавеющая сталь
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.6 |
| Высота : | 50.4 |
| Глубина : | 81.5 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 130 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 650 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 62 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 130 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 10.18 кг |
| Минимальная высота : | 42.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












