Krona Adel 600 — 11 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- форм-фактор: полновстраиваемая в шкаф
- режимы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 60 см
- максимальная производительность: 780 куб. м/ч
- тип фильтра: жировой
- мощность двигателя: 65 Вт
- потребляемая мощность: 68 Вт
- тип управления: механическое
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
11 отзывов пользователей о Kronasteel Adel 600
Пользовались
Kronasteel Adel 600?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Kronasteel Adel 600
Характеристики Kronasteel Adel 600
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 52.5 |
| Высота : | 29.1 |
| Глубина : | 65 |
| Линейка : | OPTIMA |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 780 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 50 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Потребляемая мощность : | 65 Вт |
| Тип встраивания в шкаф : | полновстраиваемая |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Мощность двигателя : | 65 Вт |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Габариты | |
| Ширина встраивания : | 60 см |
| Вес : | 5 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Минимальная высота : | 25.1 см |
| Дополнительная информация : | производительность (свободный выход) 633 м3/ч, высота установки над электрическими варочными поверхностями 50 см, высота установки над газовыми варочными поверхностями 65 см, угольный фильтр приобретается отдельно тип TK (2 шт.), минимальный уровень шума |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























