128 отзывов пользователей o Kromax FLAT-3
Пользовались
Kromax FLAT-3?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Известный производитель, демократическая цена, толстая сталь, встроенный уровень, полный комплект, под практически все диагонали, лёгкий монтаж.
- - Не нашёл недостатков.
- + Тонкая, выполняет свои функции
- - Читай в комментарии
- + Брал со скидкой, получилось очень выгодно. В целом понравилось способ фиксации телевизора на защелках, имею опыт с другим кронштейном с такой же фиксацией, очень удобно. Известный бренд внушает доверие, наличие стеклышка уровня, во время монтажа так же помогает. Минимальный зазор от телевизора до стены, считаю за плюс, т. к. сбоку при входе в комнату виден кронштейн и расстояние от задней стенки телевизора до стены.
- - Нет
- + Удобное крепление, максимально прижат к стене
- - Зафиксирован вроде хорошо, но телевизор раскачивается
- + Универсальность, низкая цена, хорошее качество, полная комплектация
- - Не нашла
- + Качественная, легко усваивается, приемлемая цена.
- - В комплекте самые дешёвые дюбеля, не подходят для стен из пеноблоков.
- - Купил новый телевизор и выбирал недорогой бюджетный кронштейн. Остановил свой выбор на этом, так как уже знал эту фирму. Хороший кронштейн в комплекте много винтов на разную диагональ телевизоров, также дюбеля и винты для крепления к стене, нужно сверло на 10. Части кронштейна из нормального металла, не тонкого. Монтируется легко и просто.
- + В комплекте много различного крепежа
- - нет
- + Достаточно толстый металл, встроенный уровень, подходит практически ко всем типам крепления VESA
- - Нет блокировки движения телевизора по горизонтали, ТВ весом 15 кг достаточно легко ездит вдоль плоскости кронштейна, у кого есть маленькие дети - внимание!
- + Демократичная цена и известный производитель
- - Нет минусов
- + Крепкий металл, удобная конструкция
- - пузырьковый уровень не очень информативен, если хотите повесить ровно рекомендую использовать обычный строительный уровень
- + Быстрая установка
- - Пока нет
- + Надежный. Крепкий
- - Немного скользит по горизонтали, когда повесишь телик. Но есть ограничители, - не упадет.
- + Крепкий
- - нет
- + прочный, надежный, недорогой
- - нельзя повесить телевизор под углом
- + крепкий
- - нету
- + Цена, простота конструкции, дизайн
- - Нельзя повесить телевизор под наклоном
- + Есть возможность подвинуть телевизор вдоль реек, если необходимо получить доступ к розеткам за телевизором
- - Не заметил
- + качество и цена
- + Кронштейн всем устроил, повесили телик 50 дюймов. Крепление простое и удобное. Телик к стене достаточно близко, но руку подключить флешку просунуть можно.
- - Если кому важно, то он не наклонный
- + Качество, цена
- - нет
Лучшие цены сегодня на Kromax FLAT-3
График изменения цены Kromax FLAT-3
Характеристи Kromax FLAT-3
Характеристики | |
Тип : | кронштейн на стену |
Назначение : | ЖК-телевизор |
Максимальная нагрузка : | 55 кг |
Стандарт Vesa : | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца