Электрический триммер Кратон GT-1200SB — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 15 364 ₽
Краткие характеристики:
- тип: триммер
- тип двигателя: электрический
- режущий элемент триммера: леска
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: изогнутая
- мощность: 1.63 л.с.
- мощность: 1200 Вт
- расположение двигателя: верхнее
- плечевой ремень
- толщина лески: 1.60 мм
19 отзывов пользователей о Кратон Триммер (GT-1200SB)
Пользовались
Кратон Триммер (GT-1200SB)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + мощность и не слишком большой вес, собирается легко и просто
- - пока не заметил
- + Легкая. С виду прочная
- - Пока нет.
После использования обновлю отзыв.
По факту товар пришол своевременно. Упаковка не повреждена. Комплектность полноценная.
Расчитываю, что за эти деньги - будет работать надежно.
- + Мощный, косит хорошо даже кустарники
- - Для электрического триммера нет
- + цена
- - через 15 минут эксплуатации стал не пригоден для работы
- + Покупкой очень довольна ! Товар качественный !
- - Их просто нет!
- + Отличный тример. Все хорошо
- - Недостатки не обнаружили
- + удобный лёгкий триммер. Простая сборка
- - не очень удобное крепление для шнура, но это не критично
Как менялась цена на Кратон Триммер (GT-1200SB)
Характеристики Кратон Триммер (GT-1200SB)
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 38 см |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции : | возможность установки кустореза/сучкореза |
| Конструктивные особенности : | складная штанга |
| Двигатель | |
| Длина кабеля : | 0.3 м |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Дополнительная информация | |
| Толщина лески : | 2 мм |
| Подробная комплектация : | Штанга нижняя (с редуктором) - 1 шт. Штанга верхняя (с электродвигателем) - 1 шт. Рукоятка двуручная (из двух частей) - 1+1 шт. Ремень наплечный - 1 шт. Кожух защитный - 1 шт. Ключ пластиковый - 1 шт. Ключ накидной - 1 шт. Ключ шестигранный - 2 шт. Винт + шайба + шайба пружинная - 2+2+2 шт. Головка режущая с режущим кордом (леской) - 1 шт. Нож режущий (трехлучевой) - 1 шт. Инструкция по эксплуатации Коробка картонная упаковочная |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Габариты | |
| Вес : | 5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) : | 62x177x40 см |
| Дополнительная информация : | Тихая работа Отсутствие токсичных выхлопов Разъемная штанга - удобство хранения и транспортировки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







