21 отзывов пользователей o Кратон BG 560/200LP
Пользовались
Кратон BG 560/200LP?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощный. Ничего не делал со станком, как есть из коробки. Круги практически не бьют. Я только лампочку поставил. Очень доволен этим аппаратом. На холостом ходу за 15 минут даже чуть чуть не нагрелся.
- - Не увидел таковых
- + Станок вообще пушка. Мощный и тяжёлый. Внушительные размеры
- - Немного бьют круги, это не критично.
Станок можно просто поставить и не крепить т.к сам по себе не по детски весит.
Есть демпферы, которые гасят вибрацию при работе.
Плавный пуск присутствует.
Не пожалел что купил именно его, очень рекомендую к покупке.
- + мощный, тяжелый очень удобно точить. поставил алмазный диск. подсветка выключается вместе со станком- это удобно, чтобы не забыть вырубить свет. е 27 стандартная лампочка. до этого станка был тоже кратон, но поменьше, всё ещё работает. уже лет 15,но захотел помощнее
- - тяжело нести было, вес приличный. но это же достоинство, когда работаешь с ним
- + хороший мощный
- - нет
- + Отличный аппарат! Камни вращаются без валкости, станок стоит надежно. Удобно, что у данной модели имеется лампа подсветки.
- - Не обнаружил
- + Станок отличный, мощный, не сильно шумный, плавно запускается
- - Камни немного бьют, но это не страшно (решаемая проблема)
- + тяжёлый, мощный, д200, левый круг ровный, правый - поправить маленько нужно
- - нет, работает ровно, нужно поправить правый круг
- + тихий ,мощный,место для водички, и правило есть,
- - чуть разбалтывается крепёж навесного(стёклышки лампочка) а так очень довольны все у нас!
- + Отличный аппарат, хорошо отцентрованы камни, биения нет, шум в пределах нормы(ожидал что будет громче). Удобный светильник.
- - Пока не обнаружил.
- + Отличный станок, муж доволен
- - нет
- + отличный товар
- - не обнаружил
- + машина мощная большой вес есть возможность подключить пылесос брал для заточки токарных резцов не пожалел
- - камни не очень сбалансированы( что не редкость) есть небольшая вибрация но это вина камней и легко устраняется поэтому не считаю это недостатком машины
- + Соответствует описанию. Мощный. Цена со скидкой - просто прелесть! Вибрации за счёт камней практически...
- + Мощный двигатель. Увесистая конструкция. Есть патрубки для подключения пылесоса - абразивной пыли не будет на месте обработки. В патрон...
- + Станок отличный, даже не ожидал такого от него. Спасибо вовремя доставили и даже поднял на 5 этаж. Я не смог после инфаркта. Сын попробует зарегистрирует, чтоб была гарантия 5 лет. Ещё раз спасибо.
- - Извините написал не в ту строку.
- + достаточно мощный, всëработает
- + 👍
- + Тихо работает, круг не замедляется под нагрузкой
- + работает отлично греется немного моши хватает как поведет дальше посмотрим для гаража то самое брал для обработки клинков справляется
- - камни биение присутствует но это поправимо
Лучшие цены сегодня на Кратон BG 560/200LP
График изменения цены Кратон BG 560/200LP
Характеристи Кратон BG 560/200LP
Основные характеристики | |
Мощность двигателя : | 560 Вт |
Тип : | универсальный |
Посадочный диаметр : | 32 мм |
Диаметр заточного круга : | 200 мм |
Особенности : | лампа |
Толщина круга : | 25 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца