123 отзывов пользователей o Kolner KED 240 V, 240 Вт
Пользовались
Kolner KED 240 V, 240 Вт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Дешевый и более-менее сбалансирован, трещётка с большим числом значений, можно более точнее настроить срабатывание отсечки.
И нет перфоратора, который постоянно ломается на дешевых моделях.
- -
Особо нет для такой цены, но греется при долгой работе (но она для неё не предназначен), есть инерционность патрона при остановке (не критично, но не очень удобно) - патрон долго не останавливается, и путаешься в кнопке вперед-назад (логически по русски надо наоборот)
Для своей цены прибор вполне приемлем если его брать для нечастого использования, для проф и полу проф, он не подходит, но если приноровиться то работать можно вполне. При хорошей нагрузке довольно хорошо греется, причем довольно быстро, но из-за дешевизны не жалел эту дрель. Пока работает, даже прогретая))).

- +
Прямой ход+реверс, регулировка крутящего момента, цена, цена и еще раз цена.
- -
Запах остался даже после 3 месяцев использования, сильно греется, в первый день использования кабель лопнул возле вилки, вилка была заменена, в целом тонкий кабель, лучше сразу заменить, неудобная кнопка фиксированного режима (в режиме "шуруповерта" можно случайно активировать) очень не удобно при работе с гипсокартоном, спасает только наличие регулировки крутящего момента.
В целом достойный аппарат для дополнения аккумуляторного шуруповерта, в режиме дрели уверенно работает со сверлом диам. 8 по металлу 5 мм, большее сверло тянет, но нужно давать остыть (очень "горячий" аппарат). Использование для домашних нужд. Если накроется куплю такой же.

- +
Замечательный аппарат. Ожидал меньшего
- -
Шнур)) Шютка юмора.
Покупал домой, ибо аккумуляторный с дачи задолбался таскать, когда требуется. Искал вариант подешевле, потому и выбрал с кабелем, ибо дома-то розетки на каждом углу.
И ну очень приятно удивил. Настолько, что когда у моего старенького дачного "Интерскола", прослужившего 10 лет сдох один аккумулятор, взял себе аппарат аккумуляторный аппарат той же фирмы на 14 ватт.
Поначалу сомневался, всеж стандарты 12 и 18 обычные, а тут диковинные 14, но ни капли не пожалел ,что взял. Доволен как слон. Так что Кёлнеру репект. И за цену, и за качество по такой цене. Крайне рекомендую производителя.

- +
Цена, качество сборки.
- -
Наличие шнура и отсутствие быстрого тормоза (точно не знаю, как эта опция называется)
Купил данный шуруповёрт для сборки шкафа-купе. Решил не рисковать и не брать в такую стоимость варианты с аккумулятором. В стационарных условиях и при наличии розетки работать можно. Шнур иногда мешает, но не критично. А-вот отсутствие тормоза уже более нудобно. Приходится выдёргивать биту из зацепления чуть раньше и докручивать полоборота обычной отвёрткой. Для периодического использования в квартире вполне хороший инструмент! Для профессиональной и частой работы думаю, что не подойдёт. Отсюда, соответственно и стоимость.

- +
мощный и удобный
- -
нет плавного набора скорости
Купил шуруповерт в DNS без особых ожиданий на качество и мощность, мне нужна была лишь бесперебойная работа и все.
В итоге когда испробовал в работе, я был приятно удивлен. Шуруповерт оказался очень мощным, шуруп "сотку" в две сосновых доски свободно закручивает, так же он очень удобный: благодаря своим размерам он идеально лежит в руке.
Так же в нем есть реверс, блокировка кнопки включения. Из "изысков" ничего нет.
Единственный минус этого шуруповерта, при нажатии на кнопку пуска нет плавного набора скорости, шурупик сразу выдает все 800 об./мин. Но это не критично работать можно.

- + Дрель легкая, удобная. Пробовал сверлить ею, с деревом справляется отлично. Работает от сети, мне и нужен был такой, так как пользуюсь редко и только дома.
- - нет

- +
1) Достаточно мощный - саморез на 100 мм вкручивает хорошо.
2) Сверлит тоже нормально.
3) Хлипких деталей/кнопок замечено не было.
- -
1) Плавный пуск - он пропал (был при проверке в магазине), то есть иногда работает иногда - нет.
2) Цифры трещотки (на фото цифры были выдавлены в пластике, однако на деле оказали просто нарисованными) легко стираются - не такой большой недостаток (всё равно подбираешь по ощущениям), но не приятно.
3) Патрон не очень хорошо отцентрирован.
Вроде бы не плохой шурик за свои деньги, но не доработки сводят на нет все плюсы.

Делал крышу и перекрытие в доме, брал на подмогу аккумуляторному бошу, который при -10 разряжается только в путь, только и успеваешь бегать акб на зарядку ставить. Этим жёлтеньким вкрутил ~25 кг саморезов от 75 до 150 мм. . Поменял шнур питания на мягкий и длинной 10 м. Раз 5 падал с высоты, хоть и работает уже скрипя, но крутит ещё. Да я на биты большую сумму в итоге потратил , чем стоимость этого аппарата . Так что для суровой работа на убой лучше и не найти, а как кони двинет -можно и новый купить, да и на стройплощадке можно не переживать что ноги приделают

- +
Очень дешевый по сравнению с конкурентами
- -
в течении года, 2 раза ремонтировал кабель, потом поменял вилку. Качество провода не очень, замерзает на морозе.
Служит мне верой и правдой 3 года, за это время использовал в разных целях и как дрель (сверлил металл и плитку) и как шуруповерт. Ронял в воду даже, просто просушил не разбирая сутки и дальше работать. Справляется с задачами на отлично, мощности хватает. За эту цену берите, не пожалеете, я в начале сомневался в качестве, теперь понимаю что он нормальный и очень удобный.

- +
Покупал за 1300, сейчас ещё на 200 рублей цена упала, в любом случае я удивлен и доволен этим шуруповёртом!
Собрал им полностью мебель в комнате, проштробил бетонную стену, буром на 8, повесил гардины, сверлил стеклопакет, и везде справлялся на ура!
Единственно при длительной работе сильно греется, руки печёт и сам пластик вонючий, но за эту цену другого и не следовало ожидать!
- -
Греется при длительной работе и воняет пластиком.
В целом полностью доволен.

- +
цена качество
- -
нету
хороший шуруповёрт и как дрель не плохой инструмент металл толщиной 5мм сверлит хотя тут всё от сверла зависит более крепкий бетон уже лучше обычной дрелью кирпич ещё куда не шло но вот такие материалы как камень или бетон уже еле еле хотя может свёрла были дрянь.
работает до сих пор на вид уже как со стройки но всё нормально в работе часто бывает.

- +
Легкий, не пугающий, понятен в использовании, недорогая цена
- -
В начала попахивает и искры идут, но думаю это норм.
Купила себе любимой в подарок от мамы на нг. Никто подарить женщине не додумается. Боюсь я этих гаджетов. Но этой желтый и такой добрый. Лёгкий в руках. Уволокла последний с магазина. Сверл и отвкрточек там нет, но докупила недорого.

- +
Простой, достаточно мощный, длинный шнур.
- -
Именно у моего тугое переключение режимов нагрузки и немного другая сборка, чем я пользовался до этого.
Сначала взял у друга для работы, и в итоге понял, что нужно самому такой инструмент. Хотел конечно взять круче, но понял, что у этой модели цена, простота и надёжность просто вне конкуренции!

- +
Цена, мощный, лёгкий, удобный....
- -
Не нашёл.
Это первый мой шуруповёрт. Приятно удивлён, цена 1450 рублей И он молодец, отлично работает! Сегодня пол на саморезы садил, весь день из рук не выпускал. Я рад, что не стал покупать более дорогой аппарат, ведь этот с основной задачей справился! Теперь надеюсь, что он долго прослужит мне!

- +
Надёжность .простота в использовании . цена
- -
плавный старт стоп отсутствует
Проработал 4года. после чего стала проскакивать трещотка.как оказалось сточились зубья ,наварил новые проработал ещё пол года .после чего пришлось заблокировать редуктор теперь он в режиме дрели.мне понравилось им работать.

- +
Для домашних дел то что нужно (саморез вкрутить, мебель собрать).
- -
Надеюсь что не будет недостатков
Работает отлично, реверс, регулятор скорости, все как написано в описании. Плюс в коробке лежали доп счетки.
По началу вонял пластмассой, даже искры было видно в районе счеток (притерлись и стало гуд)

- +
Лёгкий, мощный, не нужны аккумуляторы, не надо заряжать, покупать новые аккумуляторы и т.д.. Шнур достаточно длинный.
- -
Ужасно вонючий пластик, но запах постепенно сходит на нет.
Купил потому, что осточертели проблемы с аккумуляторами на шуруповёрте. Удлинитель рулит. Сеть 220 вольт есть везде.

- +
Не тяжелый,дешевый,отличная машинка для быта.
- -
не вижу
Мощь чувствуется на крутящий момент,при покупке в кулаке зажал патрон и вкл так он мне руку обжег но остановить я его не сумел.
Регулировка оборотов от нажатия на курок.Цена радует.Берите и крутите как это я сделал.

- +
отличная фирма. качественно сделан. стабильно работает. удобный. все сделано для комфорта в работе.
использую его только как шуруповерт. как дрель не использую так как для этого случая есть дрель отдельно.
- -
нет
покупаю уже 3 вещь этого бренда все работает отлично

- +
Закрутил коробку саморезов на 50. За эти деньги вообще без претензий. Для домашних работ вполне отличный шурик. Мощности вполне хватает. Обороты плавные.
- -
Не выявил
Переломился сетевой шнур на входе, ну это я думаю что на морозе использовал. Пришлось переделать.

- +
Цена (1300)
Работа от сети (для кого-то будет недостатком, но тогда и брать надо агрегат с аккумулятором)
Все функции работают, со своим задачами инструмент справляется.
- -
Разве что нет бит в комплекте.
Для домашнего использования самый лучший вариант.

- +
Всё как в описании на сайте магазина . провод нормальный гибкий . скорость регулируется путём нажатия , переключатель реверса - надо привыкнуть , иногда неудобно . Использую как шуруповёрт и немного сверлю .
- -
Не выявил
За такие деньги доволен и рекомендую

- +
Недорогой, простенький аппарат.
- -
Мощность маловат для долгих работ. Греется сильно. Но для разовых работ, соотношение цена- качеств, - самое то. Завернуть саморез, засверлить пару дырок в металле 5мм или в стене для полок
вполне рабочая вещь за свои деньги

- +
Цена, компактность, удобен в работе.
- -
Хотелось бы кейс)
Хороший аппарат. Сверлит все, включая бетонную плиту, если без фанатизма. Для дома отличный вариант. Ну и что, что проводной. Цена уничтожает любое желание придираться.

Лучшие цены сегодня на Kolner KED 240 V, 240 Вт
График изменения цены Kolner KED 240 V, 240 Вт
Характеристи Kolner KED 240 V, 240 Вт
Общие характеристики | |
Тип патрона : | быстрозажимной |
Количество скоростей : | есть |
Макс. число оборотов холостого хода : | 800 об/мин |
Потребляемая мощность : | 240 Вт |
Макс. диаметр сверления дерево : | 10 мм |
Макс. диаметр сверления металл : | 6 мм |
Максимальный крутящий момент : | 13 Н·м |
Макс. диаметр шурупов : | 10 мм |
Функции и возможности | |
Функции : | защита от перегрузок, реверс |
Особенности конструкции : | блокировка кнопки включения, замена щеток без разбора корпуса, предохранительная муфта, фиксация шпинделя |
Особенности и габариты | |
Высота : | 0.7 мм |
Длина сетевого кабеля : | 2 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца