Ключ SATA Ключ (09510) — 37 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- инструменты: рукоять для бит
- трещотка
- ключи гаечные
- ключи имбусовые (шестигранные)
- оснастка: биты
- торцевые головки
- головки со вставками
- аксессуары: удлинитель для головок
- шарнир карданный для головок
- количество бит: 29 шт.
37 отзывов пользователей о SATA Ключ (09510)
Пользовались
SATA Ключ (09510)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Качественно,удобно
- -
Цена,нет воротка
Хороший качественный инструмент,хорошо лежит в руке, можно подлезть куда угодно и открутить что угодно ,для меня большой плюс ,что есть набор накидных ключей с храповым механизмом и отвёртка с выемкой под трещетку ,либо динамометрический ключ. Единственное, смущает отсутствие ворота,отворачивать болты подвески,трещеткой как-то страшновато,хотя у сата на каждом предмете выбит номер,если сломается ,можно дозаказать позицию и заменить . Так же набор достаточно тяжёлый, 13 кг, в машине такой оставлять жалко,вдруг кто залезит ,а тоскать постоянно достаточно тяжело.
- + Комплектация, цена
- - Нет
остановился на этом наборе, где внутри есть разные бошки, биты, трещетки. Наличие ключей делает набор полезным в том числе для использования дома. Можно много чего подтянуть, подкрутить и починить в быту. Вороток в наборе вообще неубиваемый!
- + топовый набор у sata, максимум предметов
- - цена кусается
- + есть все
- - вес кейса
Приобрел данный набор на 150 предметов. Очень доволен своим выбором. Металл высокой прочности. Трещотки от 4 до 32 запакованы в отдельные пакетики, также есть гаечные ключи, переходники для трещоток, съемный наборчик ключей для евровинтов, который можно отсоединить и отнести домой, например, собрать что-то из мебели. Единственный минус это то, что набор весит порядка 13 кг и каждый день его таскать с собой накладно, поэтому обычно он лежит у меня в багажнике. при необходимости работаю им в гараже. за время использования около полугода в кейсе еще ничего не отвалилось и не пострадало.
- + Скажу честно набор китайский ; трещётка разлетелись обе (под замену) взял джонсвей (кайф). Бошки слизались. Пришлось докупать.
- - Недостаток китайских инструментов сами знаете.... Оно. Да то самое.
- +
На вид добротный инструмент, нормальный кейс.
- -
Пока не заметил, но и серьезные работы пока этим инструментом не делал.
Надеюсь что всё будет хорошо и инструмент не подведёт.
- +
Качество, продуманность отдельных элементов.
- -
За такие деньги нет.
С фирмой знаком давно, продукция нравится по качеству. Ее хорошо знают и выбирают на Дальнем Востоке, в том числе для СТО. Чемодан наконец то с металлическими замками, нет ударных головок для пневмоинструмента, но мне и не к чему, зато есть ударные отвёртки, шестигранные, из стали s2. Продуманный и эргономичный инструмент, приятно с ним работать. Покупкой доволен, спасибо Днс за приятный ценник.
- + Понравилось всё
- - Нет
Как менялась цена на SATA Ключ (09510)
Характеристики SATA Ключ (09510)
| Дополнительная информация : | удлинитель 1/2" 125 мм, удлинитель c захватом 1/2" 250 мм, удлинитель c захватом 3/8" 75 мм, удлинитель c захватом 3/8" 50 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













