Отзывы о Складной нож Кизляр Раптор
11 отзывов пользователей o Кизляр Раптор
Пользовались
Кизляр Раптор?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + шикарный нож
- - нет
брал на подарок. все супер.
Ребята молодцы!
Буду брать себе.
Рекомендую
Ребята молодцы!
Буду брать себе.
Рекомендую
Отличная модель
- + Их нет. От слова совсем. Зачем купил? Да просто в коллекцию.
- - Механизм и подшипники. Накладки на рукоять. Не допродуманная клипса. Из коробки тупое лезвие.
Не смотря на то что это флиппер, одной рукой его не открыть, надо прям.. встряхнуть, иначе не открыть. А как же подшипники? Они есть, но не работают. А у меня, после нескольких открытий попросту развалился один, поевратив нож в погремушку. Клипса. Казалось бы, ну что тут может быть не так, что тут можно испортить. Кизляр сумел))) Дело в том, что загиб в конце клипсы очень маленький и одной рукой его прицепить куда либо, не возможно. Благо лечится это быстро, просто сделайте загиб чуть больше. Не клипсу ослабляйте, а загиб увеличивайте!!!!! Тупое лезвие. Я уже не помню когда покупал тупой нож. Обычно, доставая нож из коробки, ты ему радуешься, он работает как часики и из коробки уже острый. Но к Кизляр-Суприм это не относится. У них всё в точности до наоборот.
Нож брал в качестве донора, зная заранее почти о всех его детских болезнях, в надежде поменять всё говённые части и сделать конфетку. Но если вы хотите просто надёжный и функциональный нож, Кизляровские изделия, не для вас. Ну кухонные ножи разве что.
Нож брал в качестве донора, зная заранее почти о всех его детских болезнях, в надежде поменять всё говённые части и сделать конфетку. Но если вы хотите просто надёжный и функциональный нож, Кизляровские изделия, не для вас. Ну кухонные ножи разве что.
Посредсвенная модель
- + Хороший не дорогой нож
- - Заточен плохо, флип плохой ,одной рукой на половину только, видимо заводской...
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Очень плохая модель
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Показаны отзывы 1-11 из 11.
График изменения цены Кизляр Раптор
Характеристи Кизляр Раптор
| Общие характеристики | |
| Особенности : | блокировка лезвия, возможность использования одной рукой, клипса для кармана |
| Вид ножа : | складной |
| Назначение ножа : | EDC, для выживания, для грибов, для охоты, для рыбалки, скрытого ношения, тактический, туристический, шкуросъемный |
| Покрытие клинка : | сатинирование |
| Материал лезвия : | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти : | ABS-пластик, пластик, сталь |
| Марка стали : | AUS8 |
| Общая длина : | 210 мм |
| Ширина клинка : | 29 мм |
| Длина клинка : | 87 мм |
| Общие габариты | |
| Длина в сложенном виде : | 120 мм |
| Толщина : | 3.5 мм |
| Толщина обуха : | 3.5 мм |
| Вес : | 148 г |
| Дополнительная информация : | не относится к холодному оружию, марка стали: AUS-8, твердость стали HRC: 56-58, тип замка: Liner Lock, длина сложенного: 123 мм, чехол в комплекте: нет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















