Отзывы о Увлажнитель воздуха Kitfort Увлажнитель воздуха (KT-3824)


Рейтинг: Хорошо 36 отзывов

378 место из 1173 в категории Очистители и увлажнители воздуха
31
4
1


Краткие характеристики:

  • цвет: голубой
  • обслуживаемая площадь: 35 м²
  • тип увлажнителя: ультразвуковой
  • тип фильтра: HEPA-фильтр
  • расход воды: 450 мл/ч
  • объем резервуара для воды: 6 л
  • дополнительные функции: ионизация
  • особенности: гигростат
  • дисплей
  • индикация работы



36 отзывов пользователей o Kitfort Увлажнитель воздуха (KT-3824)

Пользовались Kitfort Увлажнитель воздуха (KT-3824)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

442806 Будрина

21.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень удобный, красивый ( подходит к любому интерьеру), равномерно распределяет влагу, не требует много места, бесшумный. Также в нём есть несколько режимов распределения влаги, что очень удобно и практично. Есть ночной режим чтобы не отсвечивалось число процентов влаги и было полноценно темно в помещении. Ещё есть специальное вращающееся на 360° колёсико, чтобы можно было указать нужный угол и направление распределения влаги. Что касательно практичности, хочу добавить то , что провод питания очень удобен в использовании. Например,если вы хотите поставить увлажнитель в другое место или нет по близости розетки, то с помощью довольно длинного провода можно будет подключить его.
  • - Недостатков нет, практичная и качественная вещь.
Я очень довольна покупкой!Именно этот увлажнитель воздуха от фирмы Kitfort оказался самым незабываемым и замечательным по структуре и в целом по качеству , комфортным, нужным и уютным в интерьере.Советую его всем, бесценная вещь во время отопительного сезона или лета, так как воздух и кожа становятся сухими,а значит не достаточно насыщенными влагой для человека. Да и в целом, в любой момент можно всегда им воспользоваться. Стоит данной цене. Советую всем!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Натия Хозиева

16.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Дизайн , удобство эксплуатации
  • - Точно нет недостатков!
У ребёнка недавно выявили аллергию на сезонные цветения , у нас на Юге она очень распространена, к сожалению. Педиатр посоветовал приобрести увлажнитель воздуха. У нас студия 28’м. Остановили свой выбор на Kitfort , именно эта модель нам подошла. Очень довольны , что выбрали его. Две недели уже пользуемся, его удобно заправлять. Контейнер для воды сьемный 👍🏻 Очень удобно, что есть таймер максимально на 10 часов. Можно ставить на всю ночь, мы ставим на пол ночи 4-5 часов. Ещё понравилось , что ванночка для аромамасел со специальной ваточкой, куда можно капать масло , чтоб не засорять и не красить ячейку. Очень продуманно 👏 ну и сам дизайн увлажнителя просто потрясающий , впишется в любой интерьер 🫰🏻и самое главное - он помог нашей проблеме, по которой приобретался 👌🏻
Отзыв предоставлен
Profile no image

Виктория Л.

25.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень красивый и компактный увлажнитель
    • Возможность направление пара
    • Небольшой вес
    • Большой объём резервуара для воды
  • - Недостатков пока не обнаружила, очень довольна покупкой
Увлажнитель - очень полезная и нужная вещь в каждом доме. Это давно уже не роскошь, а необходимость. Особенно это чувствуется в зимний период, когда у нас работают батареи, конвекторы и обогреватели. Воздух становится сухой, неприятный, кожа шелушится, дышать некомфортно из-за пересохших слизистых носа. И увлажнитель заметно изменил ситуацию, особенно люблю расслабляться под него, добавив пару капель арома масла. Честно говоря, лучше увлажнителя у меня не было) И самое интересное. Читал, что многие пишут, типа вокруг увлажнителя все мокрое. Просто поставьте его выше, не на пол, а например на шкаф или полку, на комод. Дело в том что водяные частицы, из-за малой высоты просто не успевают расходиться по комнате. Да и использовать желательно не среднем режиме, если конечно нет прямо острой необходимости немедленно все увлажнить - переувлажнить )
Отзыв предоставлен
Profile no image

Глеб Шумилов

26.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Недавно приобрел увлажнитель воздуха Kitfort КТ-2810 и очень доволен покупкой. Устройство оказалось простым в использовании, а также достаточно эффективным. Уровень влажности в комнате поднялся быстро, и дышать стало гораздо легче. Прибор имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать оптимальный для каждого помещения.
    Особенно радует, что увлажнитель имеет компактный размер и не занимает много места. Также понравилось наличие индикаторов, которые показывают уровень воды и работу устройства.
  • - Из недостатков могу отметить только отсутствие автоматического отключения при низком уровне воды в некоторых режимах, но это скорее мелочь, не влияющая на общее впечатление от прибора.
Рекомендую Kitfort КТ-2810 всем, кто заботится о своём здоровье и хочет создать комфортный микроклимат в доме.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Никита С.

11.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Использование интуитивно понятное, но если что, инструкция подробная - вопросы не возникают. Больше всего нравится ночной режим, потому что включаем увлажнитель в основном ночью, чтобы лучше спать. С этой целью справляется отлично, потому что не мешаем ни подсветка, ни звуковые сигналы (хватает на всю ночь), ни шум от процесса работы.

Изначально хотели, чтобы стоял на полу, но из-за большой мощности образуется осадок, поэтому решили поставить повыше, как и сказано в инструкции. Планируем понаблюдать, не портятся ли со временем обои вокруг и столик, на котором он стоит.

В целом, пока довольны покупкой. Теперь ждем начала отопительного сезона, когда воздух в квартире станет совсем сухим, чтобы проверить, спасет ли он ситуацию.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Людмила Кононенко

29.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + удобный, эстетичный, на отлично выполняет свою функцию.
  • - нет
Отличный увлажнитель на 1 комнату или небольшую квартиру студию. В съемном резервуаре для воды есть ручка, что облегчает процесс его наполнения. Увлажнитель достаточно мощный даже на минимальном режиме работы. После двух дней работы цветы воспряли, а дышаться стало намного легче. Однозначно советую цветоводам и аллергикам.
Выглядит минималистично, хорошо впишется в современный интерьер. Несмотря на объем не выглядит громоздко.
В этой модели нет подсветки как в похожих, но это скорее плюс, потому что корпус прочный и не просвечивает, а значит в резервуаре с водой не будет образовываться зелень, даже если он на солнце стоять будет. покупкой довольна на 110%.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Трикотаж Текстиль

24.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Стильный, хороший объём резервуара для воды, тихий, устойчивый, отлично поднимает уровень влажности.
  • - Пока нет
Долго выбирала новый увлажнитель для дома. Прошлый не устраивал в работе. Рассматривала многие варианты, в том числе и мойки воздуха. В итоге выбор остановила на данной модели. Фирму Kitfort знаем, пользуемся техникой, устраивает. Модель kt-3824 сразу привлекла внимание внешним видом и прям запала в душу)) Но т.к.была только в начале поиска, не заказала сразу. Изучив много моделей, почитав отзывы, а рассматривала и более дорогие модели, вернулась к нему)) Пользуюсь только второй день, довольна ОЧЕНЬ.
Такой красавчик! Уровень влажности поднимает отлично! Даже на минимальном уровне интенсивности.
Стоит около кровати, шума немного, спали очень хорошо!
Очень надеюсь положительные впечатления так и останутся и проработает увлажнитель долго и без проблем.
Отдельно хочу отметить супербыструю доставку! Заказала поздно вечером, на следующий день днём заказ уже был в пункте выдачи! Всё пришло целое, без повреждений. Большое спасибо Kitfort и ЯМ.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Полина В.

19.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Бесшумный, таймер сна, прост в использовании
  • - -
Это мой первый увлажнитель брала по отзывам, увлажяет очень хорошо. Посторонних запахов не было)) Есть 3 режима увлажнения, честно сказать я на свою небольшую квартиру использую только минимальную подачу пара, так как при полной подаче на полу за пару часов может собираться конденсат ( полы у меня ламинат). Пришлось ставить повыше, в целом там так и написано что должен стоять высоко (метр от пола и больше).
Когда включила на полный режим влажность поднялась высокая как в джунглях около 70% влажности, пришлось окно открыть, а то дышать стало тяжелее. В целом мне нравится что он тихий, есть емкость для эфирных масел (пока не пробовала), не переливается поэтому как ночник использовать не получится. Жля такого крупного увлажнителя нужно искать отдельное место в квартире так как он действительно мощный, дабы не попортить мебель и т.д. стоит ставить так чтобы пар не попадал на мебель.
А так я довольна, прикольно булькает, можно выключить на ночь свечение интерфейса. Я люблю спать в полной темноте) Да и таймер удобная штука, включил на ночь допустим установил на пару часов.. выключится сам без звука, чтобы не разбудить. Буду смотреть что нибудь ещё от китфорт))
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дарья Васильева

25.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Удобный ,красивый,безшумный. Есть ночной режим чтобы не отсвечивалось число процентов влаги и было полноценно темно в помещении. Ещё есть специальное вращающееся на 360° колёсико, чтобы можно было указать нужный угол и направление распределения влаги. Если вы хотите поставить увлажнитель в другое место или нет по близости розетки, то с помощью довольно длинного провода можно будет подключить его.
Понравился дизайн,хорошо увлажняет в комнате.Покупкой довольны! Советую его всем, бесценная вещь во время отопительного сезона или лета, так как воздух и кожа становятся сухими,а значит не достаточно насыщенными влагой для человека. Да и в целом, в любой момент можно всегда им воспользоваться. Стоит данной цене. Советую всем!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Эдуард Оганесов

26.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Тихий режим работы позволяет использовать прибор даже ночью – совершенно не мешает спать.
    Резервуар для воды достаточно вместительный, хватает на сутки работы. Управление простое и понятное, есть дисплей с индикацией уровня влажности. Легко разбирается и моется. Экономичный расход воды, что тоже приятно. Ароматизация– приятный бонус, можно добавлять любимые эфирные масла.
  • - отсутствуют, всё в исправности
Отличный помощник для здорового микроклимата!

Приобрел этот увлажнитель и очень доволен покупкой. Особенно актуально в отопительный сезон, когда воздух в квартире становится сухим. Уровень влажности теперь стабильно держится на комфортном уровне 55-65%.

Однозначно рекомендую к покупке всем, кто заботится о здоровье и комфорте своего жилища!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Полина Никифорова

13.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Бесшумный,красивый,хорошо увлажняет
  • - пока никаких
С наступлением отопительного сезона, каждый год наступает сезон сухости кожи,в связи с чем возникла мысль о приобретении увлажнителя воздуха. Искала ,,свой" больше недели,так как рынок увлажнителей располагает множеством различных видов,цветов и форм,рассматривала разные фирмы,в том числе китфорт. Для меня принципиально было что бы цвет и форма были непримечательными, поэтому глаз пал на увлажнитель китфорт КТ-2810.
(Ps: доверяю этой фирме,т.к уже использовала эту фирму в быту)
Первым положительным впечатлением делюсь через несколько часов после включения.
Увлажнитель работает очень тихо,не мешает заниматься домашними делами или спать,лишь подойдя ближе можно услышать ,,булькает",подача пара регулируется крышечкой(можно крутить кругом),три позиции скорости и объема пара,белый цвет подсветки,сенсорная панель,в совокупности выглядит весьма хорошо.
Пользуюсь увлажнителем,не один день, очень нравится! В помещении 30 м², стало значительно приятнее дышать,пар струится равномерно, распределяясь по своей комнате.Ставлю этому увлажнителю 9/10!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей Вьюшкин

07.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + 1. Внешний вид
    2. Объем резервуара для воды
    3. Низкий шум
    4. Соответствие эффективности заявленным требованиям
    5. Функционал
  • - Неудобство обслуживания в части пополнения резервуара водой
Пользуемся уже почти неделю и жена довольна,что легче спится, не пересыхает рот и нос не закладывает. Работает тихо и абсолютно не мешает. Очень приятный на вид и прост в обращении. Но вот процедура пополнения водой мне не нравится: снимаешь резервуар за ручку с корпуса и нужно его перевернуть, чтобы открутить крышку горловины, а потом полностью наполненный резервуар нужно переворачивать обратно. Я бы взял с верхним доливом, но такого же "красавчика" не было с такой функцией...
А так, очень довольны покупкой, рекомендуем!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дарина

30.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Большо объем резервуара, есть ионизация, автоматический режим, ручная настройка, регулируется подсветка, тихий, красивый, теплый туман и фильтр
  • - Пока только один: при том, что резервуар огромный и его надо будет чистить, доступ внутрь только через небольшое отверстие в основании. То есть нет крышки в прямом смысле, есть только затычка с фильтром диаметром 5-7см, через который рука не пролезет. Промывать придется только полосканием воды внутри, губкой или еще чем-либо не дотянуться
Из всех вариантов выбрала этот из-за объема. Красивый, не шумит, легко настраивается, все интуитивно понятно.

Если будет добавить за более длительное время использования, комментарий обновлю. Хороший увлажнитель!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Анастасия У.

15.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Компактный, можно использовать как ночник, экономный расход воды.
  • - В инструкции сказано - открутите и закрутите верх увлажнителя, но по факту резьба есть только на одной из частей, поэтому крутить бесполезно, закрывается просто как пробкой.
Итак, дизайн очень симпатичный. Если использовать в импульсном режиме, то одного залива воды хватает на восьмичасовой рабочий день. Не ожидайте чудес увлажнения, но если поставить на стол, то за столом дышаться будет полегче. Длины провода хватает для того, чтобы включить питаться от компьютера.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Полина С.

05.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Бесшумный, за исключением бульканий и звука капелек, но это очевидные звуки работы прибора!)
    В комнате, в которой он работает, стало действительно легче дышать + прошёл постоянный чих
    Супер понятная инструкция, все предельно просто
    Положили подарочек, приятно
  • - Его не хватает на наши 40 кв.м. при высоте потолков +-3.5 метра. Он хорошо спралвяется толтко на спальню, а остальным комнатам как повезет.
Будьте внимательны, при включении теплого режима начинает появляться конденсат, можете проглядеть и образуется лужа под увлажнителем
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-ZJ8705

09.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    небольшой размер, тихая работа, простота использования

  • -

    отсутствие аккумулятора (решаем пауэр банком)

функциональная игрушка, вполне справляется со своей задачей (для маленькой комнаты), дизайн (в наш интерьер вписался идеально), возможность использования как ночник (отдельно работает парогенерация и подсветка). Спасибо!)

Отзыв предоставлен
Profile no image

сонька

21.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + автоматическая регулировка, простота использования
Очень долго думала купить увлажнитель, и вот решилась на покупку этого. Хотелось что-то более качественное. Очень удобная инструкция использования, разобралась сразу. Так же радует простота конструкции. Понравилось, что прибор определяет температуру в помещении и автоматически подстраивается под нее.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-FQ54465

07.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень понравился дизайн. В детскую комнату самое то. Верхний долив воды это действительно очень удобно для увлажнителя.

Влажность в комнате действительно увеличивается, так как купила специально гидрометр. Покупкой довольно. На подарок такой еще возьму, очень классно смотрится.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Константин М.

14.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Большой обьем резервуара, тихий, интересный дизайн
  • - Не выялены
Приобрели увлажнитель данной фирмы на замену старому такой же фирмы (отработал пять лет). Интересный дизайн увлажнителя и подходящий цвет к спальне - единственный увлажнитель, представленный в таком цвете. Сенсорная панель управления. Показатели температуры и влажности показывает правильно. Есть функция ионизации и теплого тумана. Будем надеяться, что прослужит долго и будет радовать в зимний сезон.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-MZ08388

12.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Внешний вид приятный, огни работают и без испарения, как ночник тоже можно. Сам отключается, если долго работает или нет воды

  • -

    На комнату его не хватит, но для рабочего места вполне сойдет.

В общем и целом неплохой увлажнитель

Отзыв предоставлен
Profile no image

Валерия И.

27.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + По-моему, очень простой в применении и управлении увлажнитель воздуха. Очень стильный дизайн и цвет в нюдовом оттенке. Подойдет к любому интерьеру, в моем доме ничего нет в подобном цвете, но смотрится дорого и в тему!
  • - По корпусу есть дефект с покраской (фото приложила), но покупала для себя, поэтому не придаю этому значение.
Приятно удивила цена благодаря примененному промокоду от ЯндексМаркета. Спасибо продавцу❤️
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий

16.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный увлажнитель. Удобно использовать в качестве лампы. Занимает мало места.
  • - Короткий провод micro usb в комплекте - пришлось использовать свой, чтобы дотянуться до адаптера. Адаптер usb отсутствует в комплекте.
Оригинальный предмет для прикроватного столика.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAC86085

17.11.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Интересный дизайн, бесшумный

  • -

    Работает только от сети или компа,

    Нет подсветки

Покупала чисто по запросу ребенка, в его комнату.Ребенок, конечно, в восторге, особенно от струи пара, с которой можно играть в вулкан. Мне лично не хватает подсветки, работал бы и как ночник, цены б не было.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Денис Южный

09.12.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • - Перестал работать через месяц
Проработал месяц. После очередного залива воды показывает влажность воздуха 90% и не меняется, подсветка так же не работает, ни на какие команды не реагирует. Продавца просьба связаться
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 36.

Лучшие цены сегодня на Kitfort Увлажнитель воздуха (KT-3824)



График изменения цены Kitfort Увлажнитель воздуха (KT-3824)

Обзоры и руководства на Kitfort Увлажнитель воздуха (KT-3824)

Характеристи Kitfort Увлажнитель воздуха (KT-3824)

Общие характеристики
Цвет товара : голубой
Тип : увлажнитель воздуха
Обслуживаемая площадь : 35 м²
Тип увлажнителя : ультразвуковой
Тип фильтра : HEPA-фильтр
Дополнительные функции : ионизация
Потребляемая мощность : 110 Вт
Увлажнение
Расход воды : 450 мл/ч
Объем резервуара для воды : 6 л
Особенности
Управление : электронное
Индикация : включения, влажности, низкого уровня воды, температуры
Верхний залив воды : есть
Особенности : гигростат, дисплей, индикация работы, регулировка направления воздушного потока, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер, увлажнение воздуха
Пульт ДУ : есть
Установка : напольная, настольная
Источник питания : сеть
Комфорт
Уровень шума : 34 дБ
Габариты и вес
Ширина : 235х207х363 мм
Вес : 2.3 кг

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

STOEWER Air D50

62 отзывов

от 9990.00 руб.

9.7/10 баллов

Hanzo Z15

67 отзывов

от 6286.00 руб.

9.6/10 баллов

Electrolux EAP-1016

181 отзывов

от 8999.00 руб.

9.6/10 баллов

REDMOND RHF-3316

550 отзывов

от 7266.00 0

9.6/10 баллов

Kitfort KT-2807

151 отзывов

от 6000.00 руб.

9.6/10 баллов

Beurer LB37

69 отзывов

от 4510.00 руб.

9.6/10 баллов

Kitfort KT-2806

302 отзывов

от 3390.00 руб.

9.5/10 баллов

REDMOND RAC-3708

461 отзывов

от 32760.00 0

9.5/10 баллов

Polaris Очиститель воздуха PP

132 отзывов

от 15290.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort KT-2810

394 отзывов

от 10390.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort KT-2803

139 отзывов

от 7990.00 руб.

9.5/10 баллов

BRAYER BR4701

77 отзывов

от 5179.00 руб.

9.5/10 баллов

BRAYER BR4702

141 отзывов

от 3408.00 руб.

9.5/10 баллов

Ballu UHB-455

202 отзывов

от 2999.00 руб.

9.4/10 баллов

Panasonic F-VXK90R

112 отзывов

от 153258.00 руб.

9.4/10 баллов

Dyson Pure hot+cool (HP05)

194 отзывов

от 129990.00 руб.

9.4/10 баллов

Boneco H400

123 отзывов

от 45165.00 руб.