Отзывы о Ручной отпариватель Kitfort КТ-998-1 бело-фиолетовый

9.2/10

Великолепно


  • компактный размер
  • быстрый нагрев
  • мощный пар
  • эргономичная ручка
  • вертикальное отпаривание
  • малый объем резервуара
  • неудобное отверстие для залива воды
  • отсутствие кнопки выключения
  • шум при работе
  • ограничение для плотных тканей

Рейтинг: Великолепно 185 отзывов

26 место из 578 в категории Отпариватели
146
31
5
2
1


Краткие характеристики:

  • цвет товара: бело-фиолетовый
  • конструкция: ручной
  • мощность: 1000 Вт
  • максимальное давление пара: 1 бар
  • максимальная подача пара: 18 г/мин
  • автоматическое отключение
  • вес: 0.8 кг


Плюсы по отзывам пользователей - Почему стоит купить Kitfort КТ-998-1 бело-фиолетовый?:

  1. Компактность и эргономичный дизайн:
    • Вес 0,75 кг и компактные габариты (примерно 25x15x10 см) позволяют удобно держать устройство в руке даже при длительном использовании.
    • Эргономичная ручка из термостойкого пластика предотвращает скольжение и дискомфорт.
    • Подходит для хранения в небольших пространствах и транспортировки в дорожной сумке.
  2. Быстрый нагрев и эффективная подача пара:
    • Мощность 1000 Вт обеспечивает нагрез воды за 20–30 секунд, что ускоряет процесс обработки вещей.
    • Парогенератор создает направленный поток пара под давлением, эффективно разглаживая даже сложные складки на хлопке и синтетике.
    • Функция "парового удара" справляется с заломами на джинсовой ткани без повреждения волокон.
  3. Безопасность и удобство использования:
    • Корпус не нагревается, что исключает риск ожогов при касании.
    • Автоматическая вибрация предупреждает о низком уровне воды, предотвращая работу "всухую".
    • Переключатель подачи пара фиксируется в активном положении, избавляя от необходимости постоянно удерживать кнопку.
  4. Универсальность применения:
    • Обрабатывает деликатные ткани (шелк, шифон) без риска пересыхания или появления блеска.
    • Подходит для вертикального отпаривания штор, пальто и верхней одежды на вешалке.
    • Используется для освежения мягкой мебели, игрушек и текстиля в интерьере.
  5. Качество сборки и долговечность:
    • Пластиковый корпус устойчив к деформациям и термическим нагрузкам.
    • Металлическая подошва с антикальциевой защитой предотвращает образование накипи.
    • Срок службы при регулярном использовании — от 2 лет (по опыту пользователей).
  6. Дополнительные аксессуары:
    • Мерный стаканчик с узким носиком упрощает долив воды без проливания.
    • В комплектацию входит фирменный магнит — приятный бонус для коллекционеров.
    • Четкая инструкция с иллюстрациями ускоряет освоение функций.
  7. Экономия ресурсов:
    • Расходует в 3 раза меньше воды по сравнению с напольными аналогами.
    • Не требует дистиллированной воды — подходит обычная фильтрованная.
    • Энергопотребление ниже, чем у классических утюгов с аналогичной мощностью.

Минусы по отзывам пользователей:

  1. Малый объем резервуара:
    • Ёмкость 100 мл требует 2-3 доливов для обработки плотных штор или пальто.
    • При интенсивном использовании (более 15 минут) необходимо прерываться на охлаждение прибора.
    • Отсутствие съемного бака усложняет процесс наполнения во время работы.
  2. Ограничения для плотных тканей:
    • Глубокие заломы на джинсах или шерсти требуют 3-4 проходов.
    • Мощности недостаточно для профессионального использования (например, в ателье).
    • Вещи после обработки могут оставаться слегка влажными (до 5–7 минут сушки).
  3. Неудобства конструкции:
    • Отверстие для залива воды диаметром 2 см затрудняет использование без мерного стакана.
    • Шнур длиной 1,74 м ограничивает мобильность при работе с высокими шторами.
    • Отсутствие подставки вынуждает класть прибор на бок, рискуя пролить остатки воды.
  4. Отсутствие автономного управления:
    • Нет кнопки включения/выключения — требуется вынимать вилку из розетки.
    • Не регулируется интенсивность подачи пара, что усложняет работу с тонкими тканями.
    • Индикатор нагрева иногда срабатывает с задержкой, приводя к "плевкам" водой в первые секунды.
  5. Эргономические нюансы:
    • Вес 0,75 кг вызывает усталость запястья при обработке 4–5 вещей подряд.
    • Пластиковый корпус скользит в руках при длительном использовании.
    • Расположение шнура в нижней части мешает устойчивой установке прибора.
  6. Ограниченная комплектация:
    • Нет насадок для узких мест (манжеты, воротники).
    • Отсутствие чехла для хранения и переноски увеличивает риск повреждений.
    • Не предусмотрена защита от накипи, требующая регулярной очистки.
  7. Особенности эксплуатации:
    • При первом использовании возможен легкий запах нагретого пластика.
    • Шум при работе (65 дБ) сравним с громкостью фена, что может раздражать.
    • Требует аккуратности при доливе воды — риск ожога паром при открытии клапана.


Обзор Kitfort КТ-998-1 бело-фиолетовый*:

Отпариватель Kitfort KT-998-3 представляет собой удачный компромисс между компактностью и функциональностью для домашнего использования. Его ключевое преимущество — способность быстро приводить в порядок одежду из деликатных и синтетических тканей без риска повреждения. Устройство демонстрирует отличные результаты при обработке шелка, вискозы и смесовых материалов, где традиционный утюг может оставить блеск или заломы. Эргономичная конструкция и продуманная система безопасности (негреющийся корпус, вибрационное оповещение) делают его подходящим даже для подростков, что подтверждается отзывами родителей о самостоятельном использовании детьми.

Однако технические ограничения модели проявляются при работе с плотными тканями и большими объемами. Обработка джинсов, шерстяных пальто или многослойных штор требует терпения: малый объем резервуара вынуждает делать 2–3 перерыва на долив воды, а мощность в 1000 Вт не всегда справляется с застарелыми складками. Это делает прибор малопригодным для ежедневного интенсивного использования в больших семьях, но идеальным для периодического применения — например, для освежения офисной одежды или подготовки вещей к выходу.

Особого внимания заслуживает продуманность мелочей. Мерный стакан с узким носиком минимизирует проливание воды при заправке, а длинный шнур (1,74 м) обеспечивает достаточную мобильность в пределах комнаты. При этом отсутствие съемного резервуара и подставки можно считать упущением: первое усложняет уход за прибором, второе — вынуждает класть его на бок, что не всегда удобно при частом использовании.

Целевая аудитория устройства — городские жители с ограниченным пространством, путешественники и те, кто ценит скорость в уходе за одеждой. Для квартир-студий, где нет места для гладильной доски, эта модель становится незаменимой: она позволяет обрабатывать вещи прямо на вешалке или в подвешенном состоянии. Студенты и офисные работники отмечают, что прибор сокращает время утренних сборов — разгладить рубашку или блузку можно за 2–3 минуты.

Подводя итог, Kitfort KT-998-3 — оптимальный выбор для тех, кто ищет недорогой, но надежный прибор для нерегулярного использования. Он проигрывает профессиональным моделям в производительности, но выигрывает за счет простоты эксплуатации и мобильности. Главный совет потенциальным покупателям — четко оценить свои потребности: если вам нужно обрабатывать 1–2 вещи 2–3 раза в неделю, этот отпариватель станет отличным помощником. Для больших объемов (постельное белье, гардины) лучше рассмотреть напольные версии с большим резервуаром.

*Выделили главное проанализировав реальные мнения покупателей с применением AI

185 отзывов пользователей o Kitfort КТ-998-1 бело-фиолетовый

Пользовались Kitfort КТ-998-1 бело-фиолетовый?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Денис

31.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Добротный пластик, надёжно выглядит, быстро разогревается, длинный шнур.
  • - Разве что, хотелось бы отдельный выключатель на полное отключение от сети.
Хотел потратить бонусы МВидео и выбор пал на этот отпариватель. Отпариватель планировали купить давно, но как-то всё было до него. Сильно не сомневался при выборе, хотя по отзывам говорили о малом объёме бачка и коротком шнуре, но в доме уже есть вафельница Kotfort, которой пользуемся 5 лет и всё ок. В общем добротный отпариватель, работает хорошо. Теперь по нюансам, которые написали в отзывах:
1. Измерил длину шнура - 174 см от основания отпаривателя до начала вилки. По-моему очень даже хорошо, по ощущениям с этим проблем нет.
2. Малый объём бачка/ёмкости для воды - 100 мл. Да, не так много, но из-за этого устройство компактнее и легче. Ёмкости хватает на неспешное отпаривание 1 рубашки с рукавами.
3. Неудобно заливать - есть мерный стаканчик с удобным носиком для заливки. Вообще, отверстие для залива достаточно большое. В моём утюге шведской компании никак не больше отверстие, считаю необоснованным недостатком, это же не банка с консервацией :).
Подытожу: хорошая марка, с отличным соотношением цена/качество.
P.S. Электровафельницу я купил родственнице и посоветовал коллеге, которые ими пользуются уже продолжительное время и всё ок. Единственный у них вопрос - это в отсутствии кнопки выключения, как и в отпаривателе, только вынимать вилку из розетки. С одной стороны это безопасность, не оставишь включённым в розетку.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Maria nadlooshi

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Я вообще не знаю, как мне пришло в голову его купить, потому что утюг меня всем устраивал. Но т.к. я псих и люблю всякие технические штуки, отпариватель был куплен вслепую, я даже не видела его в действии ни у кого из знакомых.
    И я вам так скажу - это не отпариватель, а какое-то исусье чудо. У меня есть любимая толстовка, которая никогда утюгом до идеала не разглаживается, потому что потому. Странная какая-то ткань. И вот этот малыш сделал невозможное - он её разгладил прям ровненько, с первого раза. Утюг так не может 100%.
    Надо приноровиться и не прислонять отпариватель вплотную к одежде (такой, знаете, утюжиный рефлекс), тогда на одежде не будет оставаться капель. Ещё одежду нужно слегка оттягивать, тогда складки разглаживаются просто мгновенно.
  • - При первом использовании попахивает пластиком или какой-то химической штукой. На одежде запах не остаётся, скорее просто немного неприятно
Одного резервуара хватило чётко на одну вещь, где-то в районе капюшона отпариватель заурчал. Выключила, остудила, убрала.
В общем, гладить какие-то большие вещи им, наверное, будет не очень удобно за счёт небольшого объёма резервуара.
Инструкция подробная, магнитик в подарок няшный, стоит по мне так копейки. Маме такой подарю ^_^
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ирина

12.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Пришёл хорошо упакованный, без дефектов
  • - Нельзя поставить его из-за конструкции. Только лёжа
До приобретения данного отпариватель пользовались другой фирмы ,мощность пара была не такая мощная как у данной модели. Данная модель компактная, сама пластина сильно не нагревается, за счёт этого можно без волнений отпаривать более деликатные ткани. Баченок для воды находиться в самой ручке, за счёт этого она немного толставата для захвата рукой и движения из-за не такие маневренные. Шнур питания находится по середине ручки что исключает возможность поставить его вертикально поэтому приходиться хранить лёжа. В комплекте шёл стаканчик для залива воды, если его потерять то будет сложновато заливать воду через кран. Качество пластика изделия за такую цену очень даже хорошее.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

29.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • - Маленький резервуар . Со временем разочаровалась . Тонкую тюль не отпаривает вообще 
Ну что ж, начну я свой отзыв с того , что отпариватель я хотела давно . Работаю а аптеке , халаты приходится стираться часто. Дома погладишь и на работу ты уже приходить с мятым Выбирала цена=качество . О фирме китфорт наслышана давно, у знакомых через одного есть какая то техника этой фирмы. Откладывала, да все никогда себе позволить и думала нужен ли он мне . И вот в очередной раз листая свой лист с избранным , я увидела что очень хорошая скидка . И нажимаю заказать . И жду и вот заказ на пункте выдачи доставлен в срок , и все целое. А мне как раз на работу с чистыми халатами. Достаю с коробочками . Даже без инструкции разобралась. Вещь на вешалке , наливаю воду , включаю в розетку и дальше кнопка, и вуаля всё работает . На коротких халат ушла все вода , потому что первоначально он брызгал и отпарил все отлично . Дальше в ход пошла дома , новая куртка ребенка , вот тут уже посложнее . Более или менее справились , думаю может на второй заход получше возьмет, футболки и тонкие конфеты берет хорошо . Честно говоря по размер думала будет поменьше , чтобы класть в чемодан. Но об этом надо хорошо подумать . О покупке не жалею и рекомендую 
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-DS71565

30.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Классная сборка, не люфтит, держать в руке удовольствие, не тяжелый, отлично отпаривает не смотря на невысокую мощность, цена)

  • -

    Для меня это не недостаток: небольшой бак для воды, хватает на 2 футболки. Сотрудник ДНС подсказал - можно доливать воду в процессе и не ждать полного остывания, главное чтобы при доливе в баке осталось не менее 1/3 объема воды.

Это не первый мой отпариватель, до него были два напольных и один ручной. Преимущество этого перед напольными - компактность:) Он не занимает место в квартире, конструкция не собирает пыль, дети не спотыкаются. Из напольного после использования нужно сливать оставшуюся воду и просушивать - то еще удовольствие и расход дистилата большой. С ручным в этом плане все гораздо проще. Предыдущий ручной (другой марки) через год начал плеваться ржавой водой, даже при использовании дистилата, поэтому остановила выбор на данной модели - у нее пластиковая поверхность утюжка. Отпаривает отлично, не смотря на меньшую мощность, не плюется и одежда менее влажная по сравнению с более мощными отпаривателями. Удачная покупка:)

Отзыв предоставлен
Profile no image

Татьяна

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Недорогой
    Приятный дизайн
    Удобный
  • - Не обнаружила
Давно хотела купить ручной отпариватель для одежды. Предполагалось использовать нечасто, отгладить куртки после хранения. Зайдя в магазин, изучила весь ассортимент. Отпариватели отличались габаритами, формой, мощностью, объемом воды и конечно ценой. Мой выбор остановился на самой недорогой модели, это был Kitfort-998
Модель мощностью 1000Вт. Объем заливаемой воды всего 100мл. Я подумала, что мощности и такого объема на курточку должно хватить и не ошиблась. Придя домой, изучила инструкцию и подготовила к работе отпариватель.
Поначалу боялась использовать, так как курточка очень светлая. Но первое испытание отпаривателя прошло успешно. Объема воды хватило как раз на одну куртку. Результатом я довольна. Курточка отпарилась хорошо. Держать в руке удобно. Приятный дизайн.
Для тех, кто ищет отпариватель для редкого использования – рекомендую! Считаю, что переплачивать за вещь, которую будешь использовать несколько раз в год, не стоит. А марке Kitfort я доверяю, так как в быту есть приборы этой фирмы, которые служат дольше, чем раскрученные дорогие собратья.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Анна Вторушина

15.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Простой в использовании, компактный
Этот бело-фиолетовый красавчик от Kitfort – просто находка! В первую очередь, радует глаз своим необычным, дизайном, который выделяет его среди прочих приборов. Но главное, конечно, его функциональность: нагревается моментально, избавляя от необходимости долго ждать, и сразу готов к работе. Отпаривает отлично, особенно хорош для легких тканей – буквально за секунды освежает блузки, футболки, убирает ненужные складочки и даже запахи. Компактный, легко найти место для хранения, да и в дорогу взять не проблема. Если честно, теперь глажка утюгом для меня – прошлый век, с этим отпаривателем уход за одеждой стал гораздо проще и приятнее, рекомендую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Виктория Попова

05.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Легкость в использовании, милый внешний вид, цена!
Вчера сломался утюг, сегодня забрала этого малыша. Я в восторге, гладить вещь получается гораздо быстрее и сил тратится меньше, не нужно доставать гладильную доску и бояться, что утюг испачкает вещи. Дизайн наимилейший, магнитик — тоже. Цена очень приятная. Из недостатков — нужно выливать воду из резервуара после использования, но думаю, к этому можно привыкнуть :в Советую 100%, утюг, полагаю, полноценно не заменит, но для того, чтобы придать вещам более опрятный вид, подойдет.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ольга

23.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Удобный, стильный, прост в эксплуатации
  • - Шнур не очень длинный
Протестировали отпариватель - я в восторге! Удобен и прост в использовании, красивый и лаконичный дизайн. Есть световой индикатор, который показывает готовность отпаривателя к работе. Резервуара для воды хватает на несколько детских футболок, или одну взрослую рубашку. Но всегда можно выключить прибор, долить воду и продолжить отпаривание. Как долго прослужит - покажет время. (P.S.: спустя время, цена на товар в магазине снизилась, знала бы - подождала бы немного). В целом - отпариватель хорош за эти деньги, рекомендую к покупке.
Отзыв предоставлен
Profile no image

N

26.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Инструкция на русском языке, четкая, понятная, грамотная.
Яркое оформление, очень милый магнитик в подарок. Качественная продукция, которая прямо видно, что сделана с душой. Полная комплектация и отлично работающий отпариватель. Все свои функции строго выполняет. Безмерно довольны покупкой!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AK10893

15.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    хорошая цена

    стильный дизайн

    нету лишнего мусора в коробке

    отлично справляется со своей задачей

  • -

    их просто нет, максимум что бы я выделил это небольшой объём емкости для воды, но это даже за минус я бы не стал считать прие го размерах

если говорить в общем и целом про данный отпариватель то могу с уверенностью сказать что очень удобен в эксплуатации из-за его небольших размеров, отсутствия не нужных кнопок. Так же в комплекте идет мерный стакан на 100мл что бы наливать воды не меньше не больше нужного вам количества.

Так же хочу отметить его минималистичный дизайн, не огромный и не короткий, а прямо идеальной длины провод. Так же приятно радует магнит в подарок( по моему их около 10 так что в дальнейшем хочется собрать всю коллекцию). Еще в коробке лежало довольно много бумаги, но в отличии от других компаний тут лежит не куча туалетной бумаги, а реклама с розыгрышами и акциями( особенно меня удивило что за отзыв дарят кухонные весы).

Что могу сказать по итогу- покупкой очень доволен, и надеюсь прослужит долго но на это мы еще посмотрим

Отзыв предоставлен
Profile no image

Егор

31.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Главный плюс - удобство использования по сравнению с утюгом
    - крайне прост в обращении
    - затрачивается в разы меньше времени на проглаживание
    - справляется даже с плотной тканью джинс, что для меня стало неожиданным бонусом
  • - - отверстие для залива воды маленькое, если использовать ёмкость с более вытянутым носиком - трудностей возникнуть не должно
    - ёмкость резервуара не велика, но для домашнего использования не так критично
Передо мной стоял сложный выбор между классическим утюгом или же отпаривателем, в области техники для ухода за одеждой специалистом не являюсь - решил взять на пробу именно отпариватель, моими основными требованиями были "быстро, качественно и недорого", приятно удивил классный "магнитик" в коробке, сразу чувствуется подход компании к клиентам.

Покупкой остался доволен, планирую рассмотреть ещё товары от данного производителя)
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгения

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Брала в основном, чтобы отпаривать вещи ребенку, ну и свои за компанию, чтобы было быстро.
    Самый главный плюс - отлично отпаривает трикотаж. Быстро и удобно - не нужно тягать утюг и переживать, что где-то прогладила складку и получится залом, который опять нужно разглаживать.
  • - Для меня критичных недостатков нет.
    Чтобы отпарить хлопковые ткани нужно очень много времени и результат не очень, либо нарушать инструкцию и подносить очень близко к ткани.
    Нет подставки (можно докупить отдельно како-то держатель на стену), хотя крепление в комплекте было бы плюсом.
Это мой первый отпариватель, взяла на пробу и не пожалела.
Тут, скорее, вкусовщина - довольно тяжелый и не портативный(работает от розетки), но я брала для дома, поэтому для меня эти моменты вообще не важны и я знала, что брала.
В итоге для себя никаких критичных минусов не нашла, покупкой довольна!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Наталья

25.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + скорость нагревания
Недавно я приобрела отпариватель, и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что меня поразило, - это его компактный размер и легкость. Он идеально подходит для быстрого приведения в порядок одежды, особенно когда у вас нет времени на глажку. Отпариватель нагревается всего за несколько секунд, что значительно экономит время. Я использовала его на различных тканях, и он справился с задачей без проблем - даже самые сложные складки исчезли. Также мне понравилась функция вертикального отпаривания, которая позволяет обрабатывать вещи прямо на вешалке. В целом, я очень довольна покупкой и рекомендую отпариватель всем, кто ценит удобство и качество в уходе за одеждой.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Войлочников Михаил

18.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошо выполняет заявленную функцию
  • - достаточно тяжелый
Недавно купил данный отпариватель, уже успел им попользоваться. Ранее был отпариватель, но он очень долго нагревался, с этим отпаривателем таких проблем нет. Довольно хорошо получилось отпарить несколько рубашек. В дальнейшем дополню комментарий по ходу использования. К покупке однозначно советую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгения А.

02.07.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Компактный, хорошо отпаривает
  • - Нет возможности поставить вертикально, не съемный резервуар, «плюется»
В целом неплохой отпариватель, заказала другой более компактный, вертикальный и со съемным резервуаром
Отзыв предоставлен
Profile no image

Виктория Б

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный пар, легко и быстро отпаривает
  • - Маленький резервуар для воды
Давно хотела себе отпариватель, а тут повесив шторы и увидев очень много складок, он мне стал жизненно необходим)) в магазине выбрала Kitfort KT-998-3, приемлемая цена и хорошая мощность, консультант также порекомендовал технику фирмы Kitfort. Вообщем я осталась очень довольна, складки на шторах и тюли расправил отлично, да резервуар маленький, всего 100 мл но меня это сильно не напрягает, долила воду и дальше отпаривать) кстати я уже пользовалась отпаривателем другой фирмы, там и резервуар больше и мощность пара ( ну это как заявлено в характеристиках) а по факту этот отправитель справилсяцгораздо лучше и быстрее. Рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

myamylum11

13.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
пароочиститель оказался более массивный и тяжелый, чем я ожидала. в дорогу такой вряд ли возьмёшь. но при этом для домашнего использования подходит хорошо, гладит. шнур длинный. на постельном белье можно прогладить складки, не снимая. в комплекте ёмкость для залива воды есть
Отзыв предоставлен
Profile no image

Анастасия

31.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + -Компактный
    -стильный(выбирали из серии kitfort под остальную технику в доме)
    -мощный удар, справляется со всеми тканями
Долго выбирали, но остановились на этой модели. В отзывах было много противоречий, но все они отпали после первого пользования. Очень удобный отпариваетель, емкость для воды хоть и небольшая, но вполне достаточно для пары рубашек и платья. Многие упоминали, что не удобно заливать воду, но ни разу не сталкнулись с пролитой водой. Хорошо справляется с грубой тканью, все гладко и быстро. Достаточно шустро начинает нагрев и спустя минуту уже можно приступать к отпариванию. Покупкой довольны, однозначно рекомендуем.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Арина

31.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Отлично разглаживает вещь, не портит её, занимает мало места
  • - нет
У нас дома уже есть техника фирмы Kitfort, мне нравится качество, функционал и внешний вид, поэтому когда я искала ручной отпариватель я сразу обратила внимание на товар этой фирмы. Это первый отпариватель, который я купила домой. И мне он нравится гораздо больше, чем ежедневно пользоваться утюгом. Во-первых, качество одежды не портится. Горячий воздух не растягивает ткань. Во-вторых, отпариватель довольно мощный и способен разгладить даже самые трудноразглаживаемые заломы и помятости. Его легко переносить, и пользуюсь им обычно перед выходом куда-то.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Марина Б.

08.06.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Цена
  • - Рекомендуется выключать пар при нагревании, когда загорается индикатор,но хватает отпаривать ровно 2 секунды, снова загорается индикатор, так что непонятно когда отпаривать!!!!!!
Не рекомендую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Юлия Кузьменко

29.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный, легкий справляется со своими обязанностями
  • - Нет
Супер приобретение!! Не первый раз беру товары этой фирмы и не разу не подводили
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дарина

31.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + У этой модели в ассортименте три цвета, можно выбрать самый приятный для глаз. Раньше гладила только утюгом, поэтому отпариватель на пробу искала недорогой, чтобы попробовать, что это за зверь. Цена отличная. В комплекте мерный стаканчик с носиком, наливать воду в отверстие с его помощью не составляет труда. Не тяжёлый, руки не устают в процессе отпаривания. Занимает немного места, удобно брать в дорогу
  • - Борется не со всеми складками, для глубоких пришлось возвращаться к утюгу. С тонкими платьями и рубашками справляется хорошо, особенно удобно гладить рукава
А еще мне положили магнитик!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Екатерина

13.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Хорошо справляется даже с плотными шторами
  • - Длина сетевого шнура
Долго выбирала из нескольких моделей Kitfort в одном ценовом диапазоне. Останавливало, что у данной модели нет съёмного резервуара для воды. В результате решила для себя, что не вижу проблемы в том, чтобы выключить прибор и включить после долива воды. Понравилось, как рукоятка лежит в руке, яркий дизайн. У меня отпариватель не плюётся, работает исправно. Мне не хватило длины сетевого шнура при отпаривании штор, приходилось их сдвигать ближе к стене, на которой расположена розетка.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 185.

Лучшие цены сегодня на Kitfort КТ-998-1 бело-фиолетовый



График изменения цены Kitfort КТ-998-1 бело-фиолетовый

Характеристи Kitfort КТ-998-1 бело-фиолетовый

Общие характеристики
Объем резервуара для воды : 0.1 л
Роторная насадка : нет
Конструкция : ручной
Мощность : 1000 Вт
Максимальное давление пара : 1 бар
Объем бака для воды : 0.1 л
Максимальная подача пара : 18 г/мин
Время работы : 10 мин
Телескопическая стойка : нет
Автоматическое отключение : есть
Материал корпуса : пластик
Съемный резервуар для воды : нет
Время нагрева воды : 40 с
Регулировка подачи пара : нет
Горизонтальное отпаривание : есть
Насадка-скребок : нет
Насадка-щетка : нет
Насадка-губка : нет
Насадка-зажим : нет
Насадка с мелковорсистой подушечкой : нет
Насадка для пола : нет
Точечная насадка : нет
Насадка-утюг : нет
Фильтр тонкой очистки : нет
Предохранительный клапан : нет
Защита от накипи : нет
Отключение при недостатке воды : нет
Противокапельная система : нет
Клавиши управления на пистолете : есть
Длина сетевого шнура : 1.8 м
Намотка сетевого шнура : ручная
Отсек для хранения насадок : нет
Ручка для переноски : нет
Высота : 30 см
Ширина : 7 см
Глубина : 15.4 см
Цвет товара : бело-фиолетовый
Конструкция : ручная
Материал корпуса : пластик
Объем бойлера : 0.1 л
Дополнительные характеристики
Дополнительные функции : горизонтальное отпаривание
Особенности : автоматическое выключение
Особенности конструкции : клавиши управления на пистолете, ручка для переноски, съемный резервуар для воды
Дополнительная информация : Комплектация 1. Отпариватель — 1 шт. 2. Мерный стаканчик — 1 шт. 3. Руководство по эксплуатации — 1 шт. 4. Коллекционный магнит — 1 шт.* *опционально

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

SteamOne Pro2000 2,5 л, на колесика

90 отзывов

от 41990.00 руб.

9.8/10 баллов

Kitfort КТ-965

376 отзывов

от 4800.00 руб.

9.6/10 баллов

Kitfort Отпариватель (KT-940)

33 отзывов

от 18676.00 руб.

9.6/10 баллов

Kitfort КТ-977

265 отзывов

от 14362.00 руб.

9.6/10 баллов

Kitfort KT-970

480 отзывов

от 12990.00 руб.

9.6/10 баллов

ENDEVER Odyssey Q-315/316/317

473 отзывов

от 2950.00 руб.

9.5/10 баллов

SteamOne EUH2020W 1,2 л, белый

120 отзывов

от 22990.00 руб.

9.5/10 баллов

SteamOne EUJK100B 1,8 л, черный

170 отзывов

от 19990.00 руб.

9.5/10 баллов

Polaris Вертикальный отпари

55 отзывов

от 13499.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort Отпариватель (KT-988)

221 отзывов

от 6081.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort КТ-985

655 отзывов

от 3390.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort КТ-966

546 отзывов

от 2990.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort КТ-983

528 отзывов

от 2690.00 руб.

9.4/10 баллов

Kitfort KT-938

91 отзывов

от 12890.00 руб.

9.4/10 баллов

SteamOne SN300SB-A

88 отзывов

от 11990.00 руб.

9.4/10 баллов

Philips 3000 Series STH3020/10

171 отзывов

от 3900.00 руб.

9.4/10 баллов

Kitfort КТ-984

1660 отзывов

от 2390.00 руб.

9.3/10 баллов

SteamOne Ручной отпариватель

47 отзывов

от 7990.00 руб.

9.3/10 баллов

Kitfort КТ-9111

274 отзывов

от 5590.00 руб.

9.3/10 баллов

Kitfort KT-941

558 отзывов

от 4590.00 руб.