Отзывы о Пылесос Kitfort KT-582

Рейтинг: Отлично 196 отзывов

Краткие характеристики:

  • тип уборки: сухая
  • потребляемая мощность: 600 Вт
  • объем пылесборника: 0.5 л
  • отсоединяемый ручной пылесос: да
  • особенности конструкции: вертикальная парковка
  • в комплекте: фильтр тонкой очистки
  • длина сетевого шнура: 4.7 м
136
35
4
4
17

196 отзывов пользователей о Kitfort KT-582

Пользовались Kitfort KT-582?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

136
35
4
4
17
Profile no image

ТехноНаблюдатель-8KWAE

28.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + мощный пылесос, метелки прекрасно выгребают мусор из-под шкафов; нормально убирает 2 комнаты + кухню. если запускать 3-4 раза в неделю, пыль на полках почти не скапливается 
  • - если запустить влажную уборку с тряпкой, пылесос начинает буксовать и застревать в углах (решается частично, если плотно прижать тряпочку к модулю для воды, а модуль с водой — к пылесосу); к тряпочке пришлось пришить резинки, чтобы не сминалась; это не полотер — он может слегка прибить пыль тряпкой, но очень плохо что-то оттирает; через несколько месяцев стал быстро садиться аккумулятор (вместо 2 часов садился через 40 минут), найти такой же на алике оказалось проблемой, но когда поменяли аккум, стал работать нормально 
очень полезная покупка, убирает мелкий песок и крошки гораздо лучше, чем если гонять их шваброй и тряпкой. говорят, турбощетки страшно забиваются волосами и шерстью животных — у этого все в порядке, турбощеток нет. в комплекте запасная тряпочка и щетки, это очень правильный подход, они через какое-то время истрепываются. правильный компромисс между сложностью электроники, которая выстраивает какие-то маршруты (но в других пылесосах может сбиться напрочь, например, наткнувшись на ноги хозяев), и способностью просто ездить и жужжать, собирая пыль: этот пылесос всегда жутко тупит, когда ищет базу, но по квартире ездит нормально, даже если менять что-то — открывать и закрывать двери или переносить его туда, где погрязнее. 
источник
Profile no image

Эксопилот-1AAOP

28.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Абсолютно понятная инструкция на русском языке, прорезиненные бока 
  • - Маленький резервуар для воды 
Добрый день. С разницей в неделю моя мама мама купила модель KT-533 (цена по акции 12990 рублей), а следом я приобрела KT-563. Поэтому буду писать сравнительный отзыв, так как я опробовала и ту и ту модель. KT-533 идет с турбощеткой, мне она к примеру абсолютно не нужна, для меня лишний геморой ее чистить. Но в модели KT-533 резервуар для воды 300 мл и это намного удобнее и как мне показалось лучше подача воды. Также в модели KT-533 помощнее аккумулятор что влияет на продолжительность времени уборки. Теперь перехожу к описанию модели KT-563 (кстати купила я его по акции всего за 7785 рублей), в комплекте к пылесосу идет пульт, блок для зарядки, резервуар для воды, две тряпки, 4 боковых щетки, фильтр тонкой очистки и щетка для чистки фильтра и приятный бонус магнит на холодильник. В модели KT-563 мне больше понравился резервуар для сбора мусора, его намного удобнее чистить чем в модели KT-533. Подводя итог хочу сказать что и та и та модель со своими задачами справляются на отлично, пылесос находит грязь везде и всегда, поэтому ориентируйтесь на свои потребности и свои финансовые возможности. Сняла звезду только из-за маленького резервуара для воды. Одно могу сказать, я дома теперь руками полы не убираю, у меня есть замечательный помощник!!!  
источник
Profile no image

Дроид-8KTGH

28.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + - демократичная цена; — лаконичный дизайн; — функция влажной уборки; — дистанционное управление пультом, пульт даже показывает время)))); — несколько режимов работы, включая режим усиленного всасывания (для особенно грязных мест); — датчики препятствий (пылесос не тычется в одно место, довольно быстро соображает когда пора развернуться); — можно настроить автозапуск на каждый день в одно и то же время. Можно даже отсутствовать дома в этот момент, т.к. он заканчивает работу и сам возвращается на док-станцию заряжаться; — сменные насадки в комплекте. 
  • - - маленькая емкость с водой, потому во время влажной уборки тряпка довольно быстро высыхает; — при окончании процесса зарядки зачем-то громко пищит несколько раз. Это странно и не нужно, особенно когда он пищит посреди ночи) — так же во время зарядки большая кнопка мигает ярким красным цветом, а после окончания зарядки всегда горит синим..Решили переместить пылесос в комнату, в которой не спим, а то мешает)) 
Самое главное — пол чистый, пыли собирает на удивление много. Покупкой довольны. 
источник
Profile no image

Странник-9JZTX

28.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Убирает сам! 
  • - Нет 
Это мой первый робот-пылесос, выбирала по отзывам, получила ровно то, на что рассчитывала. В первый раз прошла с ним по всем комнатам, чтобы понять, где он может запутаться, у нас таких мест не много: полы ровные по всей квартире, два небольших коврика, животных нет, провода не висят, поэтому проблем у пылесоса не возникло. Чтобы уж совсем быстро и качественно убрал, лучше поднять с пола то, что можно: шторы, если на полу лежат, стулья, цветы, торшеры и прочую мелочь. Закрываю его в комнате на 10-15 мин. И вауля! Чисто и свежо! Обычно использую режим Уборка в случайном порядке — это все режимы запускаются по очереди, с пульта он запускается по умолчанию. Да, карту он не строит, поэтому гулять по всей квартире не запускаю и уборку по расписанию не использую. Да и объема пылесборника (300 мл) и резервуара для воды (120 мл) на все квартиру не хватит. Покупали для уборки между большими еженедельными уборками. Но теперь обычным пылесосом пользуемся очень редко. 
источник
Profile no image

Спектр-9VSYR

28.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + компактный, умный, чистолюбивый, хорошо находит базу , настоящий помощник!!! 
  • - их нет 
созревала я для роьота пылесоса месяцы.Увидела акцию на товары Kitfort Долго выбирала , очень помогли отзывы пылесосом очент довольна . провела эксперимент сначала пропылесосила весь дом , потом помыла пол итог на фото! это же надо столькл мусора еще найти, дома 2 кошки , очень раздражает их шерсть под ногами, сейчас я спокойна , приходу с работы поздно, пока делаю домашние дела , пылесос выполняет свою работу, очень удобно, ни каких раздражающих крошек под ногами))) зарядки хватает на 60 кв, и даде еще не успевает разрядится по поводу влажной уборки , удобно что здесь пылесос сразу делает 2 дела вместе , надеваешь насадку с тряпочкой , он тут же и мусор собирает и сразу же протирает пол, в большинстве моделей чтоюы помвть пол, надо менять контейнеры , а тут мы получаем 2 в 1 отличное решение!!! кто сомневается , даже не думацте берите , техника китфорт себя зарекомендовала 
источник
Profile no image

ТехноНаблюдатель-3XFNL

26.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + 1. Пылесос 2 в 1, а значит универсальность 2. Компактность, складывается, значит удобно хранить 3. Две насадки, щетка и насадка для ручного пылесоса 4. Вменяемая инструкция, всё становится ясно через 5 минут изучения инструкции 5. Товар покупается в большом количестве на маркетах, люди доверяют бренду. 6. Качество деталей и сборки данной модели пылесоса KT-582 сборки достойное, значит должен прослужить порядочное время. 7. Подарки от магазина KitFort. 8. Поддержка магазина и сервисных центров по России. 9. Наличие фильтров грубой и тонкой очистки. 10. Длина шнура 4,7 м 
  • - Не совсем было ясно, как пользоваться щеткой, но в инструкции сразу разобрался. Явных недостатоков не заметил.  
Пылесос KT-582 рекомендую к покупке в небольшие квартиры, кому нужно убрать один два ковра и мягкую мебель, мне для этих целей хватает, отличный подарок для старшего поколения, всё интуитивно ясно и понятно, пользоваться удобно, наворотов минимум, поэтому разберется даже ребенок. 
источник
Profile no image

НаноПилигрим-4VMDZ

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Долго выбирали вертикальный пылесос, выбор пал на модель Kitfort KT-582. Цена демократичная. Впечатления от уборки - отлично удаляет пыль и мелкий мусор с паркета. На ковровых покрытия одинаково мобилен при движении вперед и назад, не нужно торопиться и при медленном проходе поверхности удаляет и пыль и ворс. Съемный всасывающий блок внизу, такая конструкция обеспечивает максимальное всасывание, потери мощности на проход потока в трубе минимальны. Неоспоримое достоинство конструкции - это возможность использовать всасывающий блок как отдельный бытовой прибор для удаления мусора в щелях и мебельных зазорах, также как автомобильный пылесос, и для чистки мягкой мебели. Контейнер на вид небольшой, но при еженедельной уборке его объема достаточно для уборки 60-70 метров жилой площади. Фильтр легко промывается сильным душевым напором теплой воды, высыхает в течении суток. Шнур около 5 метров, что вполне достаточно для уборки комнат в бюджетной квартире. Что касается нагрева и шумности - и то и другое в пределах терпимой нормы, доказывает заявленную производителем мощность электроприбора. Пылесосом довольны. Мне он напомнил безотказный автомобильный пылесос еще из советских времен, только модернизированный и усовершенствованный.
  • - Серьезных недостатков не обнаружили.
Собираемся брать этот пылесос на дачу и устраивать генеральную уборку в салоне автомобиля.
источник
Profile no image

Небулоид-0YXSO

28.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + хорош. в первый же день покупки и зарядила и попробвала. не оплошал. 
  • - пока не вижу 
ну что сказать. это мой первый робот пылесос. выбрала на основе комментариев и цены. за 7800 хорош собой и внешне и по функциям. как моющий еще не испытывала. но все впереди. мусор до собирает и пыль тоже. но с рассыпанной мукой справился с 3 попытки ))) на базу сам пока не ходил, направляла пультом, как только приближался, то сам заходил. на счет шума. он шумный, причем очень, не как обычный пылесос, но .... в комнате с ним ни поговорить ни тв посмотреть. у меня дом 2хэтажный. и на одном этаже слышно как он работает на другом. дверь прикрыла и все. пусть он работает, а я нет))) для ежедневной уборки на кухне просто находка. а если ещё и зарядка осталась или есть возможность в другое время его включить, то уберет и детскую и гостинную. покупка стоит своих денег. вот только как на долго, проверим. 
источник
Показаны отзывы 1-8 из 196.


График изменения цены Kitfort KT-582

Характеристи Kitfort KT-582

Общие характеристики
Объем пылесборника : 0.5 л
Длина сетевого шнура : 4.7 м
Уровень шума : 78 дБ
Отсоединяемый ручной пылесос : да
Тип уборки : сухая
Тип пылесборника : контейнер
Особенности конструкции : вертикальная парковка, место для хранения насадок, управление мощностью на рукоятке
Тип уборки : сухая
Отсоединяемый ручной пылесос : да
Потребляемая мощность : 600 Вт
Комплектация : фильтр тонкой очистки
Мощность всасывания : 300 Вт
Фильтр тонкой очистки : да
Питание
Тип питания : от сети
Тип питания : от сети
Тип аккумулятора в комплекте : Li-Ion
Комплектация
В комплекте : фильтр тонкой очистки, щелевая насадка
Труба всасывания : цельная
Особенности
Вертикальная парковка : есть
Габариты и вес
Высота : 110 см
Вес : 2.3 кг
Ширина : 26 см
Глубина : 17 см
Дополнительная информация : держатели на ручке для хранения шнура, складная ручка

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Polaris Cyclonic Way PRO WIFI IQ Home (PVCS 60

549 отзывов

от 56999.00 руб.

9.9/10 баллов

Kitfort KT-5105

472 отзывов

от 4790.00 руб.

9.8/10 баллов

Dyson Gen5Detect Absolute (SV23)

267 отзывов

от 115990.00 руб.

9.8/10 баллов

ARNICA Solara (ET13450)

164 отзывов

от 46395.00 руб.

9.8/10 баллов

Philips Speed Pro FC6722

134 отзывов

от 20781.00 руб.

9.8/10 баллов

Kitfort KT-555

741 отзывов

от 19000.00 руб.

9.8/10 баллов

Kitfort KT-586

2826 отзывов

от 3590.00 руб.

9.7/10 баллов

ARNICA E-MAX

236 отзывов

от 21704.00 руб.

9.7/10 баллов

Polaris PVCS 4010 FusionPRO (PVCS 4010)

753 отзывов

от 19180.00 руб.

9.7/10 баллов

dreame F35 pro

64 отзывов

от 18168.00 руб.

9.7/10 баллов

Tefal X-PERT 6.60 Allergy TY6838WO

145 отзывов

от 10867.00 руб.

9.7/10 баллов

Kitfort КТ-5151

954 отзывов

от 9990.00 руб.

9.7/10 баллов

Kitfort KT-509

3289 отзывов

от 4590.00 руб.

9.6/10 баллов

dreame Aqua (VTV21A)

787 отзывов

от 83190.00 руб.

9.6/10 баллов

Polaris PVCS 0724

1792 отзывов

от 81399.00 руб.

9.6/10 баллов

Tefal X-force Flex 14.60 Animal Care (TY99A8WO

415 отзывов

от 60199.00 руб.

9.6/10 баллов

PLANTA PL-VCV101

120 отзывов

от 34349.00 руб.

9.6/10 баллов

Okami V70 Plus

104 отзывов

от 31190.00 руб.

9.6/10 баллов

Tefal TY6878WO

112 отзывов

от 30375.00 руб.

9.6/10 баллов

Tefal VP8561RH

487 отзывов

от 25999.00 руб.