Отзывы о Пылесос хозяйственный Kitfort КТ-5191
14 отзывов пользователей o Kitfort КТ-5191
Пользовались
Kitfort КТ-5191?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Хорошая модель
- + Достаточно мощный
- - 1 батарея, время работы, неудобное хранение насадок и шланга
Вещь конечно хорошая, брал для автомобиля ,во много раз мощнее чем любой автомобильный пылесос. По мощности не домашний пылесос конечно, но очень мощный для машины хватает. недостатки, долго заряжается 5 часов и это в эпоху быстрый и сверх быстрых зарядок. время работы примерно 10-15 минут, лично мне хватает пропылесосить хорошо салон, для багажника уже не хватает, но и машина большой паркетник у меня. Нужна еще одна батарея. не удобно переносить , шланг не фиксируется , для насадок места на корпусе есть , но насадки на этих местах держатся не плотно и вываливаются постоянно. Но все эти минусы перекрывает мощность пылесоса, давно искал что-то подобное, мощное да ещё и от батарейки ,т.к нет возможности подключения к розетке.
Посредсвенная модель
- + Продуманное хранение насадок, приятный цвет, очень качественный пластик. Отличный HEPA фильтр. Большой отсек для мусора.
- - Долгая зарядка аккума, а работа всего 15 минут. Маломощный (есть с чем сравнить). Короткий шланг 70 см плохо растягивается
Пришла к выводу, что вертикальный пылесос таки удобнее. Данная модель довольно громостка: для меня неудобна для использования и хранения. Только для машины буду использовать, наверное, для других целей слабоват: шерсть кошек даже с трудом тянет. И надо бы купить второй аккум (где вопрос), так как заряжается ну очень долго
Хорошая модель
- + Цена, форм-фактор
- - Скорость заряда
В описании товара указано заряд 5 мин и время работы 12 мин. Решил время работы не проблема, если быстро заряжается. По факту оказалось время заряда 5 ч, при тех же 12 мин работы. 5 мин конечно сказочная цифра, но и 5 часов это совсем не дело. Забудешь зарядить и если решил воспользоваться - забудь о нем. Собирай воду (3,6 л заявлено) тряпкой) Информацию о приобретении дополнительных акб диллер не торопится давать. В идеале хорошо бы доп акб хотя бы на 4 а/ч (удвоить время работы), тогда и заряжать его правда придется 10 часов.
Отличная модель
- + шланг тяжелый и эластичный - ощущается как надежный. Хорошая воздуходувка, пылесос чуть менее эффективен. Тумблер включения и контакты аккумулятора защищены от пыли и влаги резиновой манжетой.
Может использоваться для сбора воды. - - Есть сомнения в надежности и герметичности уплотнителя между соединяемыми половинками пылесоса
Пока работает очень тихо и не раздражающе даже без 'глушителя'
Отличная модель
Прибор для меня очень удобен и эргономичен. По функционалу это как строительный пылесос, только для мелких бытовых нужд.
Беспроводной. Сила всасывания небольшая, но хватает.
В комплекте шланг пружинный, три насадки (точечная узкая, широкая для мебели, поворотная с ворсом), глушитель)), один аккумулятор на 2 Ач (20V) с зарядным устройством, фильтр КТ-5100-59.
Можно собирать воду.
Есть выдув.
Кнопка одна: вкл./выкл.
Беспроводной. Сила всасывания небольшая, но хватает.
В комплекте шланг пружинный, три насадки (точечная узкая, широкая для мебели, поворотная с ворсом), глушитель)), один аккумулятор на 2 Ач (20V) с зарядным устройством, фильтр КТ-5100-59.
Можно собирать воду.
Есть выдув.
Кнопка одна: вкл./выкл.
Отличная модель
- + неплохое качество внешний вид функционал стоимость.
- - написано что мало работает подзарядки в сетевой нет работает чисто на батарейке.
давление создаёт работает жужжит батарейка была разряжена заряжу посмотрю на сколько хватит заряда.
Отличная модель
- + Хорошая сила всасывания
- - Один аккумулятор - очень мало
В комплект нужен второй аккумулятор, так как работает пылесос 15-20 минут, далее нужна зарядка
Отличная модель
- + хороший, простой в сборке, лёгкий, компактный
- - недостаточно мощный, но вряд-ли это недостаток, так как от аккумуляторного пылесоса трудно требовать огромной мощности. Хотелось бы видеть в комплекте длинный шланг трубу как у обычных пылесосов
для трудно доступных мест или если нужно взять с собой самое то
Отличная модель
- + Почти бесшумный , удобный компактный
- - В данном товаре недостатков не увидел
Хотелось конечно две батареи , а так все устраивает
Отличная модель
- + Мощный, легкий, удобный в использовании по хозяйству.
- - Пока не выявлено
В машину, для строительных небольших работ - то что нужно.
Отличная модель
- + Не нужно искать розетку
- - Нет
Очень удобный, боялась, что будет слабо тянуть, но справился на ура
Отличная модель
- + Отличный пылесос,покупался для уборки в авто .Засасывает отлично,думал тяга будет меньше.
- - Из недостатков могу выделить только небольшую продолжительность работы от аккумулятора
Отличная модель
- + отличный пылесос, использую для машины.
- - хотелось бы два аккумулятора в комплекте
Отличная модель
- + Хорошая мощность, удобно использовать
- - Аккумулятор хотелось бы побольше
Показаны отзывы 1-14 из 14.
График изменения цены Kitfort КТ-5191
Характеристи Kitfort КТ-5191
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















