Отзывы о Увлажнитель воздуха Kitfort КТ-3856
Средняя цена в магазинах 10 770 ₽
Краткие характеристики:
- Площадь помещения: 30 м²
- Вид увлажнителя: ультразвуковой
- Тип фильтра: водяной
- Расход воды: 300 мл/ч
- Объем резервуара для воды: 8.5 л
- Дополнительные функции: УФ лампа
- ароматизация
- Особенности: гигростат
- дисплей
- индикация работы
22 отзывов пользователей о Kitfort КТ-3856
Пользовались
Kitfort КТ-3856?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Работает достаточно тихо. В комплекте удобный пульт управления, туман выходит из увлажнителя без перебоев, образуется конденсат. Надеюсь, что это вариант нормы… прочный пластик, все детали выполнены на совесть! Особенно радует наличие дисплея, на котором отображается не только влажность в помещении, но и температура! Есть ночной режим (дисплей гаснет). Активно пользуемся отсеком для арома масел, заливаем пихту и чайное дерево, очень ненавязчивый, но приятный запах! Дизайн очень понравился! Объем заливаемой воды 8!!! литров, залил и забыл. в общем, рекомендую!
- - Нет их. Доставка вовремя, пришло все в идеальном состоянии
- + Очень густой и плотный дым, что способствует быстрому увлажнению воздуха. Очень удобный и практичный в использовании. Приобретали в подарок, очень понравилось. Очень приемлемая цена. Много функций, а именно очень порадовала, что есть функция обеззараживания воздуха. Так же есть пульт, поэтому можно менять режимы дистанционно. Есть ночной режим, поэтому можно оставлять увлажнитель на ночь и он вам не будет мешать.
- + Тихий, вместительный, удобный в использовании!
- - Нет мерной полосы, чтобы знать, сколько воды осталось.
- + Много лет пользовалась другим увлажнителем, но возникла необходимость обновить сей агрегат. Выбирала долго и тщательно. И как я рада, что выбор пал на этот увлажнитель! Он мощный, быстро увлажняет комнату 18кв (а это спасение в отопительный сезон). Спать стало на много легче! Большой резервуар для воды.
- - Недостатков нет, он идеален
- + Стильный вид , вписывается в любой интерьер
- - Не увидели
- + Долго выбирала новый увлажнитель взамен старому, и остановились с мужем на этом варианте. Из плюсов цена очень порадовала, с промокодами от Яндекса вышло около 4 тыс. В использовании достаточно простой, хорошо увлажняет. Понравилось и то, что большой объем резервуара для воды плюс есть отсек для аромомасел. В целом, пока что все очень нравится
- - Пока не обнаружили
- + красивый, прост в использовании ! ну и… выполняет свою функцию
- - на инструкции не указан проводочек, который опускается вместе с помпой, чуть сомневаешься просто
- + стильный, удобный, мощный
- - пока нет
График изменения цены Kitfort КТ-3856
Характеристи Kitfort КТ-3856
| Общие характеристики | |
| Вид увлажнителя : | ультразвуковой |
| Площадь помещения : | 30 м² |
| Расход воды : | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды : | 8.5 л |
| Тип фильтра : | водяной |
| Потребляемая мощность : | 24 Вт |
| Дополнительные функции : | УФ лампа, ароматизация |
| Особенности | |
| Уровень шума : | 38 дБ |
| Количество скоростей/режимов работы : | 6 |
| Управление : | электронное |
| Индикация : | включения, влажности, низкого уровня воды, температуры |
| Верхний залив воды : | да |
| Особенности : | гигростат, дисплей, индикация работы, регулировка направления воздушного потока, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер, увлажнение воздуха |
| Пульт ДУ : | да |
| Установка : | напольная, настольная |
| Источник питания : | сеть |
| Подробная комплектация : | документация, пульт ДУ, щетка |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 220x186x709 мм |
| Вес : | 1.9 кг |
| Ширина : | 220 |
| Высота : | 186 |
| Дополнительная информация : | интенсивность увлажнения x 6, таймер до 8 ч |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









