27 отзывов пользователей o Kitfort KT-3841
Пользовались
Kitfort KT-3841?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень качественный материал. Выглядит красиво и очень хорошо смотрится в комнате. За счет своей подсветки появляется уют.
- - Пришел увлажнитель у которого не идет пар. Сделал все по инструкции, но внутри только брызжет фонтанчик. Подождал так около 15 минут, но все равно тумана не увидел.
- + источник хорошего настроения и свежего воздуха в помещение . покупал этот увлажнитель именно из-за функции ароматизации и не прогодал.компактный не занимает много место. можно использовать как ночник. глазки смотрятся классно
- - маленький резервуар, но это плата за компактность
- + суперский 👍👍,целый ,без повреждений
- + Внешний вид
- - Нет пара.
Видимо, мне не повезло) магазин никак не отвечает и возврат не оформляет. Спасибо пожалуйста😅
- + нет
- - абсолютно бесполезная трата денег,купила 1 мая все лето пользовалась никакого эффекта для себя не обнаружила.
- + Маленький,компактный,недорогой!
- - Не обнаружил
- + Очень красивый, простой увлажнитель воздуха. Давно хотела приобрести данный девайс, но не могла определиться. Наткнувшись на именно этот решилась купить. Не жалею, очень хорошо впишется на мое рабочее место. Понятное дело что сильно влажность он не поднимет, но лучше чем ничего. В первую очередь я покупала его для того чтобы использовать с аромамасла и со своей задачей он хорошо справляется. А еще он очень приятно и мягко светится.
Залил, вначале, полный бак и пара не было
Вылил и всё отлично
Тема за 700 р
- + небольшой размер,хороший туман
- + Очень качественный материал. Выглядит красиво и очень хорошо смотрится в комнате. За счет своей подсветки, появляется уют.
- - Пришел увлажнитель у которого не идет пар. Сделал все по инструкции, но внутри только брызжет фонтанчик. Подождал так около 15 минут, но все равно тумана не увидел.
- + Красивый, небольшой, миленький, сила струи увлажняющего пара хорошая)
- + очень милый и хороший увлажнитель. распыляет запах масел хорошо. маленький, помещается на тумбочке. свет не яркий, будет удобно спать ночью. увлажняет хорошо
- - не нашла
- + Отличный увлажнитель для маленького пространства. Эффект ночника хорошо вписывается в интерьер. Дизайнерам проекта жму руку - не бросается в глаза, при этом имеет отличный импакт.
Брал за 700р с учетом скидок, свою сумму окупает безоговорочно! Если будет возможность взять - берите однозначно.
Китфорту респект, вся его продукция радует, а функционал - помогает жить легче. - - Нет.
- + Очень милый увлажнитель! Не шумный, неплохо увлажняет небольшое пространство, воды в резервуаре хватает на несколько часов беспрерывной работы. Приятная глазу подсветка, которую можно отключить при желании
Лучшие цены сегодня на Kitfort KT-3841
График изменения цены Kitfort KT-3841
Характеристи Kitfort KT-3841
| Общие характеристики | |
| Вид увлажнителя : | ультразвуковой |
| Площадь помещения : | 10 м² |
| Расход воды : | 20 мл/ч |
| Объем резервуара для воды : | 0.08 л |
| Потребляемая мощность : | 5 Вт |
| Дополнительные функции : | ароматизация |
| Особенности | |
| Уровень шума : | 30 дБ |
| Количество скоростей/режимов работы : | есть |
| Управление : | механическое |
| Индикация : | включения |
| Особенности : | индикация работы, увлажнение воздуха |
| Установка : | настольная |
| Источник питания : | сеть |
| Подробная комплектация : | увлажнитель-ароматизатор воздуха, основание с верхней частью излучателя, крышка для резервуара для воды, декоративная крышка, шнур питания micro-USB, щеточка для чистки, руководство по эксплуатации |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 100x100x162 мм |
| Вес : | 0.52 кг |
| Ширина : | 100 |
| Высота : | 100 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









