108 отзывов пользователей o Kitfort КТ-1014
Пользовались
Kitfort КТ-1014?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Дизайн, удобство, качество
- - Далее по тексту
Честно говоря, надоело бегать постоянно с ведром и ручной шваброй (хотя у последней есть и свои плюсы), но не об этом сейчас...
По виду очень стильный дизайн , смотрится солидно.
По функционалу пока нареканий нет. Наличие подсветки действительно помогает. По углам, к сожалению, не проходит из-за особенности конструкции, но,тем не менее швабра очень маневренная. Хорошая подача пара, бесшумная (т.е. шум идёт только от испарения), лёгкое вибрирование при подачи воды пумпой.
В комплекте две насадки-тряпки из микрофибры на липучках, мерный стакан, насадка для работы на ковре (что бы края тряпки не задирались). Шнур длинный, 5 м.
Все легко собирается и складывается (для шнура есть крючки).
Хорошо фиксируется в вертикальном положении. Много места не занимает.
Из небольших недостатков назвала бы то, что при выливании воды из резервуара,надо поднимать часть швабры. На мой взгляд, это не очень удобно. И шнур находится прям над крышкой резервуара, что создаёт те же самые неудобства (т.е. налив и слив воды).
Выполнена швабра из пластика, как мне кажется, качественного.
Упаковано все очень хорошо и надёжно.
Бонусом был магнит от производителя. Приятненько!;)
В целом, покупкой очень довольна! Как долго прослужит, покажет время. Некоторые писали, что за такую цену можно и обычной шваброй полы помыть, но знаете...кому что! Я плачу за свое удобство и комфорт!
- + Внешний вид, удобство, функциональность
- - Нет, товар 10/10
- + Быстрый нагрев, легкость в управлении , подробная инструкция
- - Не обнаружила
- + Очень понравилась штуковина! Сразу понятно, как использовать, нет мудреных кнопок и настроек, спасибо! Удобна по весу, балансу и форме ручки, без усилий и наклона спокойно трешь вперед-назад, высота ручки что надо (спина больная, обычно все некомфортно, здесь же прямо как под меня сделали, рост 162). Устройчиво держится на парковке, не заваливается, всё хорошо. Быстро греется, хорошо подсвечивает, реально хорошо видно, что моет и где еще домыть впереди и сбоку. Длины шнура хватает вполне, правда, у меня розеток миллион везде. Покупалась после ремонта, чтобы заодно затестить ее на остатках строительной пыли, каких-то пятнах клея или чего-то такого вязкого: справилась на отлично даже на малом пару! Сразу все удалось легко отчистить после отпаривания, не пришлось ничего упорно скоблить и портить пол: горячей водой так не ототрешь точно. Микрофибра очень хорошо в себя собирает, а не развозюкивает по сторонам грязь, как обычная тряпка. Короче, даже и не знаю, к чему придраться. Если будет работать долго без приключений, то станет любимой вещью для уборки.
- - Пока не знаю, до чего докопаться :) Через 10-15 уборок дополню отзыв.


- +
моет хорошо, шнур не мешает, по полу не тянется, накручивается на крючки. Подсветка
- -
заказали как пароочиститель, на самом деле швабра, насадок нет, сразу не посмотрели
для дома лучше берите с насадками, углы и швы тоже надо промывать

- +
Без усилий отмывает какие либо загрязнения с пола! Удобная конструкция, тряпка крепится на липучки и не сползает. Много влаги на полу не оставляет, также можно можно убавлять и прибавлять количество подачи пара. Маневренная.
- -
Пока не замечено
Только приобрели, первые впечатления хорошие! Очень довольны, мытье пола с этой шваброй занимает мало времени, но а главное ещё и качество мытья очень хорошее! По качеству выглядит прочно, будем надеяться что прослужит долго.

- + Удобно, чисто
- - Перестал работать

- + Отмывает глубокие загрязнения
- - Хлипкий пластик, сломалась после первого и единственного падения(
раз 5. Потом она просто скатилась по стене тк не устройства, упала об пол и сломалась на 2 части. Ремонту в домашних условиях штука вроде ка не подлежит, тащить в сервис точно не будем,лучше приобретаем что-то нормальное)

- +
Как пришли с магазина сразу же опробовали на деле. Это была первая покупка такой категории техники. Со своими функциями пароочиститель отлично справился, очень понравился фонарик, который подсвечивает поверхность пола для более тщательной уборки. Дизайн минималистичный белый с золотыми матовыми вставками(в магазине были разные расцветки). Шнур в меру длинный, на большую комнату и коридор хватило. Израсходовали половину бака с водой на комнату и коридор при высокой подаче пара. В комплекте шли 2 тряпки, насадка на ковёр и мерный стаканчик. Соотношение цены и качества находится - на уровне.
- -
Недостатки не заметили, но было бы здорово иметь ещё в наборе крепежи или подставку для хранения

- + цена и качество
- - нет






- + Простота в использовании
Эффективная уборка
Прекрасный дизайн
Легкость в управлении
Экономичность - - Не выявлены
- +
Легкая, есть сменная тряпка в комплекте. Большой объем воды, одного полного бака 410 мл хватает на 2 комнаты.
- -
Клапан на резервуаре с водой - силиконовый и не фиксируется вообще, открывается и при сильном наклоне швабры - все вытекает.
Весь пластиковый корпус скрипит и хрустит.
На данный момент пользуюсь ей месяц, стабильно 2 раза в неделю, появилась проблемма с датчиком- т.е когда она в режиме парковки подача пара прекращаеться, но что б вывести ее из этого состония нужно не просто накланить швабру как указано в инструкции, нужно вообще положить ее на пол, тогда что то срабатывает и начинаеться подача пара.
Липучка от тряпки отклеилась через две недели. Хорошо что в комплете 2 тряпки, но вторая такими же темпами так е прийдет в негодность. Лишние расходы на тряпку. Еще нет информации можно ли использовать срадства для мытья полов и заливать их в сам резервуар.
Коробка пришла рваная, сотрудник который выдавал не предложил проверить да и в целом от обсулуживания в магазине осталась не в восторге, было чувство что я их заставляю мне что то продать.
Внешний вид хорош, при первом запуске все прошло отлично. Да и сейчас она работает более менее нормально, но цена для меня необоснованно велика. Швабра без насадок просто бесполезна, у этого производителя есть варианты лучше, за ту же цену.


- +
Пользуюсь меньше месяца, отличная помощница, полы моет отлично, хорошо вычищает из пор поверхности грязь , воздух более свежий, справляется с углами на 4, но это норм. Лёгкая и управляемая, шнур длинный, на комнату 20 м хватает. Подсветка как кстати, видно как помыл пол
- -
Ручка , если удлинить, то как будто хрупкая, хоть металлические трубки, и тряпку неудобно снимать, чтобы постирать. Единственное, что меня немного беспокоит, если защита от перегрева воды?
В основном швабра выполняет свои функции в работе, очень довольна результатом. Советую, сама заказала вторую швабра для мамы.

Лучшие цены сегодня на Kitfort КТ-1014
График изменения цены Kitfort КТ-1014
Характеристи Kitfort КТ-1014
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца