22 отзывов пользователей o Kitfort Чайник (КТ-6665)
Пользовались
Kitfort Чайник (КТ-6665)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + -Стильный дизайн,
-Легкий,
-Быстро кипятит воду,
-Фильтр на носике,
-Хорошее качество сборки,
-С носика не капает вода,
-Не пахнет химией. - - - Цвет в карточке товара красный, а на самом деле малиновый,
- Шумноват (может, это только у меня).
Модель КТ-6665 — хороший выбор за счет своей небольшой цены, за которую получаешь хорошее качество и полезные "прибамбасы": мерную шкалу под ручкой, термометр и фильтр на носике.
Мне понравился ретро-дизайн и яркий красный цвет (хотя его больше назовешь розовым или малиновым), который радует глаз.
Помимо эстетической составляющей, чайник еще хорош и с технической стороны. Греет воду быстро, но немного шумит (видимо, сильно старается). Может быть, это особенность моего чайника, и у остальных он работает тихо. Есть термометр, который точно показывает температуру, что очень удобно, когда нужно заварить кофе или чай, которым нужен определенный градус.
Также отмечу широкий удобный носик, с которого не капает кипяток мимо, когда наливаешь воду в чашку. Вдобавок стоит фильтр от накипи, что, на мой взгляд, очень здорово. У меня вода сильно известковая, поэтому штука крайне полезная. Нравится, что крышка съемная, а не откидная — удобно мыть и заправлять чайник.
Корпус у чайника металлический, и, несмотря на то, что есть пластиковые детали (в том числе фильтр внутри), запаха нет, со вкусом воды тоже все в порядке. Ручка не греется, за нее удобно и приятно держаться.
Стоит ли покупать этот чайник или любой другой от этого производителя, решать вам, однако скажу за себя — компания заслужила мое доверие, и я без сомнения могу порекомендовать друзьям и близким ее продукцию.
- + Красивый. Легкий. Бесшумный. Быстро кипятит. Не пахнет внутри дешевым пластиком.
- - Цвет немного розоватый, но все равно очень приятный и красивый.
- + Металлический корпус и крышка
- - не обнаружено
- + вписывается в дизайн, качественная сборка, красивый цвет, прикольный градусник, сменный фильтр
- - нет, все отлично
- + Стильный дизайн, красивый цвет, удобный носик
- - Недолговечность
- + это чайник. он кипятит.
- - цвет не соответствует фото на маркете. он скорее малиновый, а не красный.
- +
Простой. Дешёвый. Кипятит воду. Симпатичный дизайн с термометром.
- -
Цвет не красный, а ближе к малиновому. Т.к. корпус чайника простая железка, то ни о какой теплоизоляции не может быть и речи. Зажали 300 мл чтобы объём был 2 литра на не богомерзкие 1,7, и так как я ненавижу всякие новомодные упаковки по, например 0,45 л, 180 гр и т.п, это вызывает пригорание.
- +
красивый, удобной отслеживать температуру. Удобная ручка, приятно держать. Мне также очень понравился цвет - что не ярко-красный или бордовый, а умеренный розово-красный.
Благодаря цвету и дизайну можно ставить на стол как предмет сервировки))
- -
на мой взгляд, не очень быстро нагревается, и шнур короткий.
Также корпус греется, нужно быть аккуратнее
всем рекомендую! Нюанс - тугая крышка, открывается вчручную, не автоматически. Однако для меня это скорее плюс, потому что не будет разбалтываться и внезапно открываться при закипании)))
- + цвет, дизайн
- - потек после нескольких месяцев использования
- +
В использовании неделю. На данный момент товаром доволен, жене понравился внешний вид. Цвет малиновый выглядит очень ярко, привлекательно, весело. В носике имеется ситечко для задержки излишних частиц от накипи. Полностью съёмная крышка очень удобна в использовании и надёжна в использовании. Шум от работы чайника незначительный по сравнению с некоторыми другими моделями. Закипает довольно быстро. Удобен показатель температуры воды в чайнике, подогревать до нужной температуры.
- -
На данный момент не обнаружил.
- + Смотриться стильно, корпус прочный, дизайн оригинальный.
- - Крышечка чайника склассичкская не фиксированная не критично
- + Классный, стильный, металлический
- + стильно смотрится , удобная, герметичный крышка
- - после кипячения, вода приобретает сильный химический привкус. возможно из за того что внутри есть пластмассовые детали. привкус появляется именно после кипячения.
- +
Классный быстро греет, термометр работает! За такие деньги всем советую! Если честно думал обманут. Но нет все работает на отлично!
- + красный,алый цвет,с термометром
- - пока нет
- + цвет, дизайн, указатель температуры
- - пока не обнаружили
- + Отличный чайник. И по дизайну, оч красиво смотрится.При закипания вода не пахнет химозой как в пластиковых чайниках. Этот имеет корпус из металла. Но не тяжёлый по весу. Оч приятная на ощупь у него ручка
- - Не нашла. Чайник - супер.
- + цвет и дизайн
- - потек после после использования через 2 месяца
- + хороший чайник, только цвет немного отличается ,заявлен красный, а он больше к розовому.
- + Ну чайник как чайник,хороший
- - едкий запах пластика изнутри
- + Дизайн и цена
- - Чайник не красный, а малиновый. За минуту до кипения начинает издавать странные свистящие звуки. Посмотрю денек и скорей всего сдам пока не взорвался. Очень напрягает.
Лучшие цены сегодня на Kitfort Чайник (КТ-6665)
График изменения цены Kitfort Чайник (КТ-6665)
Характеристи Kitfort Чайник (КТ-6665)
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, съемная крышка |
| Материал корпуса : | металл |
| Длина сетевого шнура : | 0.6 м |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1 кг |
| Ширина : | 21.9 |
| Высота : | 16.1 |
| Глубина : | 24.4 |
| Дополнительная информация : | наличие термометра |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













