4 отзывов пользователей o KingCamp "3037 MODENA 3 палатка (3, зелёный)"
Пользовались
KingCamp "3037 MODENA 3 палатка (3, зелёный)"?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + прочный каркас, вес, цена, алюминиевый каркас, высокая водостойкость, ветроустойчивость, простота установки и сборки, низкая цена.
- - не могу сказать
- + быстро раскладывается, легкая, ветроустойчива
- - нет
- + Отличная палатка переночевать на природе в походе, на рыбалке по своей компактности, быстроте установки-сборки. Пользуюсь регулярно на рыбалке (выезд с ночевкой).
- - Недостаточная вентиляция, торцевые окна необходимо подпирать палочкой. Даже при открытом входе (с закрытой москитной сеткой) потеет глухая боковая стенка, конденсата много. Но дождь держит хорошо, швы качественные.
- + отличная палатка для вылазки на несколько ночей
вместительный тамбур
проклееные швы
невероятно ветроустойчикая конструкция
отлично продумана до мелочей! - - немного тяжеловата для пешего похода.
Обратил внимание на данную модель. Хорошие характеристики и адекватная цена.
Дождь в течении 15-16 часов выдержала без проблем, хоть изначальни и были опасения.
Я с супругой и маленькой дочерью, можем в ней играть в футбол. Так что 3х-местка настоящая, даже с запасом.
Порадовала "продуманость" палатки. всякие мелочи, типа внутрених карманчиков, петелек для фанариков и так далее.
Первая установка в одиночку заняла чуть меньше 10 минут, что очень хорошо.
Так же радует компрессионнай(именно компресионный) мешок который входит в комплект. Хорошо что производитель позапотился о пользователе, потому как в последнее время в комплекте только чехол для транспортировки. В итоге мучаешься потом собирая палатку назад. тут же, мешок ослабил, засунул, затянул. Все компактно и быстро.








