Отзывы о KERRY Автошампунь супер-пена, концентрат
Средняя цена в магазинах 553 ₽
Краткие характеристики:
- концентрат
- вид мойки: ручная
- особенности: от пятен масла
- от пятен бензина
- от следов насекомых
39 отзывов пользователей o KERRY Автошампунь супер-пена, концентрат
Пользовались
KERRY Автошампунь супер-пена, концентрат?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Я очень Мирный бы купить насос.
печать абсолютно достаточно для игры воды изменяется. Я очень доволен.
большинство механические карандаши, особенно в пластиковых, чтобы быть настолько легкий, вы вынуждены загрузить весь свой вес, когда вы набираете то, что вы, как правило, заказать механический карандаш очень близко к концу, и вы устали от его пальцев, если пишешь очень быстро; когда я получаю этот механический карандаш сделал мне что-то тяжелое, но, как он очень сбалансированный в этом начисляется на вашу руку, так что просто нажмите вниз, чтобы написать, удалив большое давление на кончики своих пальцев.
плохо, что могу сказать, для механического карандаша в том, что если вы поместите его вниз, к быть что-то тяжелое, шахты нарушается или да.
добыча шахты может быть выполнен 2 способами: один, с обычной формой, а другой, поставив Крышку над карандашом.
Кроме того, сохраняет свой элегантный дизайн и роскошь.
Керри-мой любимый механический карандаш с 1978 года, года у меня был мой первый Керри.
Много раз купил и всегда ценится. Я никогда не был разочарован. С garant&дни;a pilot
График изменения цены KERRY Автошампунь супер-пена, концентрат
Характеристи KERRY Автошампунь супер-пена, концентрат
| Общие характеристики | |
| Тип : | автошампунь |
| Концентрат : | да |
| Вид мойки : | ручная |
| Тип : | автошампунь |
| Вид мойки : | ручная |
| Спецификация : | универсальный |
| Особенности : | от битума, от птичьего помета, от пятен бензина, от пятен масла, от следов насекомых, от тополиных почек |
| Тип автотехники : | автобусы, грузовые автомобили, легковые автомобили, мототехника |
| Способ применения : | во избежание повреждения лакокрасочного покрытия смыть абразивную грязь, разбавить концентрат водой в соотношении 1:200 (50 мл шампуня на 10 литров воды), нанести полученный раствор на кузов автомобиля с помощью губки и вымыть до полного удаления загрязнений, смыть обильным количеством воды протереть насухо чистой мягкой тканью или замшей |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






