8 отзывов пользователей o Kentatsu KSGYK35HZRN1/KSRYK35HZRN1
Пользовались
Kentatsu KSGYK35HZRN1/KSRYK35HZRN1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена, качество, надёжность, мощьность.
- - Их в принципе нет, за искльчением мелочи - в комплекте нет тефлоновой ленты. С сплит системой от баллу в комплекте есть эта лента. И второе - внутринний блок был разгерметизирован, заглушки прикручены от руки, хотя с завода должен быть опресован озотом и гайки должны быть плотно затянуты. При откручивании заглушек должен выйти газ.
Бренд мне знаком: у меня уже был положительный опыт его использования в офисах, а также хорошие отзывы от близких. Доставка прошла без проблем: коробка целая, без повреждений. Монтаж выполнен без проблем. Пока что эксплуатация только началась, но впечатления положительные. Если будут новые наблюдения, дополню отзыв.
- + Тихий - это самое главное. Причем и внутренний и наружный блоки.
- - Разве что отсутствует регулировка направления потока воздуха с пульта. Ну или я не разобрался пока что.
Ещё отмечу, что пока не удалось зарегистрировать устройство на офф сайте для гарантии. Какой-то сбой, надеюсь временный.
- + отличная сплит система
- + Всё отлично работает, монтажники вначале правда напугали, что они бывают пустые, но в моëм случае наружний блок был заправлен(на заводе бывает не до конца закручивают кран и хладагент со временем выходит.) пришол в целостности и сохранности(спасибо службе доставки)
- - Не обнаружено
- + доступность, хорошая фильтрация, антикоррозийное покрытие теплообменника
- - не заметил
- + доступность, тихий, фильтр, блокировка пульта
- - нет
- + и холодит, и греет, и перепадов напряжения не боится
- - нет