Отзывы о Насос помпа высокого давления KATOLA DP72-SF-DC-DC/AC
34 отзывов пользователей o KATOLA DP72-SF-DC-DC/AC
Пользовались
KATOLA DP72-SF-DC-DC/AC?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + класс
- + Работает стабильно, не боится отсутствия воды. 3а 5 метров не слышно. Можно через переходник 5В/12В подключать к пауэрбанку!!!
Особенности: на выходе нужен фильтр и обратный клапан. Для запуска крайне желательно наполнить всасывающий патрубок водой.
- + Быстро качает, небольшие габариты.
- - Не качает в трубопровод под давлением, если начал накачивать трубопровод под давление, то останавливаться нельзя, а то придется давление спускать до 0 и после уже качать заново.
- + Хорошее давление, без хомутов держаться не будет
- - Очень громкий, трудно подобрать комплектующие - не везде есть, напор не регулируется, регулировка давления тоже под вопросом
- + Очень хороший насос, Полностью окупает свою стоимость, брал для автоматического полива теплицы
- - Не нашел.
- + Не ожидал от такого малыша такой производительности,покупал для промывки контура системы отопления двухэтажного дома,бизон справился на отлично,я остался доволен,при покупке были сомнения,но результат супер 👍👍👍
- - Не обнаружил,но знаю,что в селе уже очередь на лето взять его напрокат для промывки систем отопления у населения!
- + удобный чайник с заварником, заварник великолепно моется
- - платформу хотелось бы поувереннее, но с учётом цены это скорее особенность
- + компактный, , в комлекте блок питания и переходник, инструкция на русском языке
- - не обнаружили, в комлекте блок питания и переходник
- + отлично качает , d - 8 мм , шланг 20 метров , высота 5 метров - легко , нагревается не сильно для бочки 100 литров , удобный , не большого размера , аккумулятор разряжает не сильно
- - охлаждение есть , но есть опасение его перегреть , заметный нагрев присутствует ( не критичный , но ..) Есть варианты по цене дешевле , но отзывов положительных на них меньше
- + качает
- - нет
20 литровую бутыль вдул в систему за 5 минут. (2 бар).
отсечка работает.
- + нет
- - слабенький, штуцера не соответствуют заявленным
- + Кчает воду довольно лихо. Хоть и поставил фильтр 40 мкм на входе, мутная водичка проходила. Насос без напрягов качает такую воду.
- - Шумный и не заизолировано место подключения проводов к обмоткам
- + Спасибо - настоящий сюрприз. Покупал с сомнениями: маленький, как игрушка. Но оказался большой трудяга: быстро заполнил 50 литровый водогрей в бане и отработал по полной программе в душе, прокачав 150 л воды. Круто! Автоматика срабатывает очень четко.
- - Пока всё тьфу-тьфу
- + Всё лето, каждый день создавал туман в парнике. Отработал на пять звёзд.
- + заказал по рекомендации соседей
- - не обнаружил, планирую использовать для водоснабжения из скважины
- - плохой выключатель ... через 2 недели ломаются провода внутри