33 отзывов пользователей o KaringBee Вакуумный упаковщик (HF-S8016)
Пользовались
KaringBee Вакуумный упаковщик (HF-S8016)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Цена просто огонь. Получилось все, со всеми размерами. Удобный размер. Нет проблем достать и запаять что угодно.
- -
Механизм запаивания. Это пипец. Шов узкий.
Куплен был, чтобы попробовать что такое сувид. Вот эта самая дешевая балалайка может все то же, что и дорогие вакууматоры. Но в случае неудачи не жалко выбросить в ведро. В итоге этот дешман-ваккуматор оправдал себя на 500%. Приготовлено полсотни стейков. Рыба. Овощи. Пакуется еда, бульоны, заготовки. Никак не сдохнет чертяка, потому, что хочу уже что-то посеръезнее. Из недостатков шов и механизм запаивания. Шов узкий, на широких пакетах не всегда пропаивается. От чего вакуум заполняется воздухом обратно. Сколько пакетов было испорчено по началу, чтобы в итоге прийти к тому, что при зппайке требуется легкий нажим по всей длине. Сейчас пакую без брака. Тренируйтесь. На особо ответственных запайках делаю два шва подряд. Для начинающих советую! Заместо сувида юзаю мультиварку в режиме мультиповар за 2500.

- +
Не знаю
- -
Жгут пакет
Ерунда какая то, всасывает плохо, пакет паяет плохо, либо жгет, либо не паяевит не до конца,. Вакуум так себе, если что то твердое сухое, ещё более менее, а если мясо или ягоды, так не всасывает до конца, жидкость попадает, короче не знаю как пользоваться этой приблудой, надо помучится, чтоб что то получилось.

- + Цена. Работает. А,что ещё надо?
- - Инструкция невнятная. Учился общаться с девайсом долго - около получаса. В отходы ушло сантиметров 60 рукава. Надо прижимать крышку по центру для надёжной работы.
Не обнаружил возможность отменить программу (он ведь автомат), если с самого начала "не срослось". Приходилось обрезать запаяный шов и начинать с начала. Может еще найду. Первый раз, всё таки! Кстати, рукав режьте с запасом, не жалейте - оставляйте сантиметров 7-10.
- +
Отлично сосёт и запаивает, шов запайки получается толстый и крепкий, пара миллиметров.
- -
Шнур коротковат, но у меня стол возле розетки.
В комплекте пакетики для вакуума, приятно, сразу можно опробовать.
Если вакуумировать гладкие пакеты 75 микрон и класть ребристую полоску на выход (чтобы воздух выходил), то пропивает уже хуже, воздух будет постепенно уходить. Возможно, решается двойной запайкой, я не пробовала)

- -
Большой
С вакуумом запаивать приходится 2-3раза. Без вакуума вообще не запаивает.

- +
нет
- -
на втором пакете перестал высасывать воздух. запайщик пережигает пакет.

Долго думала нужен или нет, а тут обзор попался на эту модель. Сравнила характеристики с теми, что более чем в 6 раз дороже) - одинаковые оказались. В итоге купила 28.12.2024, в это же вечер запаяла 3 пакета (благодаря обзору без огрехов и брака), заказала рулоны (свои в комплекте узенькие, а я мясо хотела запечатывать). 29.12.2024 утром забрала рулоны, и ура!!! запечатала мясо, мариноаанное в соусе, все отлично, шов нравится, прибор компактный, шнур чуток короче, чем заявлен, но это не принципиально, рабочее место рядом с розеткой.

- + вакуумирует
- - нет
- + нету,от слова совсем
- - работает раз через три
- -
Так и не поняла как его закрывать. Только с четвертой попытке получилось упаковать. или крепления не держут или надо под научиться, будем разбиратся.
в комплекте нет воздухооткачивателя, тоже не понятно??? его надо покупать или можно так????

- + Визуально красивый, компактный
- - Быстро выходит из строя
- +
все работает
- -
нет
Вообщем думал, что самая дешёвая не самая лучшая. Однако за свои деньги свои функции выполняет. Результатом доволен. Только с купленными пакетами надо приноровится. Первый блин комом. В целом штука класс.

- - коробка повреждена, не запечатан
При вакуумировании идёт подсос воздуха, запаивание не происходит.
Повторная продажа б/у устройства после возврата, как неисправного
- + нет
- - сломался сразу
- +
Все работает, нормально запаивает.Маленький, легко убирается в тумбочку и достается когда надо.
- -
За такую цену их нету

- + Красивый
- - Нет
- -
Не высасывает воздух. Очень хлипкий и дешевый на вид, хотя заказывала другие вакууматоры этой же ценовой категории, выглядели надежнее.

- +
Нет
- -
Одни сплошные недостатки
После одного пакетика, перестал вакуумировать. Одноразовая вещь!!!

- + Хорошая штука, в хозяйстве нужна.
- - Показалось, что не новая пришла, т.к. не было защитной пленки на корпусе. Но не стала заморачиваться, работает и хорошо.
- + Удобно в карман класть
- - Пока не обнаружил
- +
недрогой
- -
не всасывает, неудобные кнопки использования
Это плохая покупка. Я ей недоволен

Лучшие цены сегодня на KaringBee Вакуумный упаковщик (HF-S8016)
График изменения цены KaringBee Вакуумный упаковщик (HF-S8016)
Характеристи KaringBee Вакуумный упаковщик (HF-S8016)
Общие характеристики | |
Мощность : | 100 Вт |
Управление : | механическое |
Максимальная ширина пакета : | 30 см |
Материал корпуса : | пластик |
Особенности : | нескользящие ножки |
Глубина : | 40.8 см |
Подробная комплектация : | Вакуумный запайщик Инструкция по эксплуатации 20 пакетов для вакуумной упаковки(250х150мм) Трубка для внешнего вакуумирования Нож для обрезки пакетов |
Дополнительная информация : | с трубкой для вакуумирования контейнеров |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца