Отзывы о Ручной стеклоочиститель KARCHER WVP 10
39 отзывов пользователей o KARCHER WVP 10
Пользовались
KARCHER WVP 10?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобен в использовании.
- - Быстро заканчивается моющее средство, идущее в комплекте
- + Все отлично!
- - Нет
- + Отличный мойщик окон. Мытьё окон теперь занимает минимум времени и руки остаются сухими.
- + Классная штука!!!! использую как мойщик окон, в душевой, и все стекляные шкафы. Вещь в доме просто нужная!
- + Одного аккумулятора хватает на весь дом. Облегчает мытьё зеркал, стёкол. Без разводов с первого прохода.
- + компактный, удобный в использовании
- - нет
- +
Собирает жидкость при мытье окон и зеркал.
- -
Оставляет разводы и полосы от скребка. Окна помыть без разводов не получится. Используем только оригинальные средства для мытья, но результат нулевой. Сейчас просто лежит и пылится, так как толку с него ноль. Конструкция вся скрепит.
К покупке не рекомендую, выброшенные на ветер деньги. Когда покупали, думали принесет пользу и облегчит мытье окон, но к сожалению, этого не произошло.
Если вам надоела постоянная протирка зеркал, кафеля и окон, то этот стеклоочиститель станет настоящей находкой. По крайней мере, я кайфую, что однажды увидел его в продаже и решил купить для себя. Порадовала скорость и эффективность очистки. Потеки не остаются, зеркала становятся идеально чистыми, а окна прозрачными.
Очень крутой девайс! Жена в восторге. Говорит, что теперь мойка окон стала любимым процессом, поскольку с таким прибором делать это гораздо проще. Существенно экономит время и силы.
- + Отлично справляется со своей работой. Для мойки окон рекомендую
Взял для ухода за окнами и стеклянными поверхностями в частом доме. Процесс существенно ускорятся, особенно если нужно почистить много окон одновременно.
- + цена, качество, удобство в использовании
- - нет недостатков
- + легкий, компактный, долго держит заряд
- - недостатков нет
- + Легко , быстро моет .
- - Не заметила
- + не оставляет разводов, упрощает уборку
- - нет таких
Сам навожу дома порядок, так как живу один и окна мыть очень не люблю, но приходится. Купил этот стеклоочиститель и теперь на все подобные занятия трачу считанные минуты, даже чаще стал заниматься мойкой, все же порядок в доме – красота. Удобный, а по цене я считаю более чем своих денег стоит.
- + хорошо справляется
- - отсутствуют
- + Результат
- - Нет
- + Хорошо чистит окна
- - Надо держать под определенным острым углом, чтобы разводы от нижней резинки не оставались
- + Ну разве что воду сам собирает.
- - Громоздкий. Плохо подогнаны детали, кривой и косой. Тяжёлый. Дорогой. Требует время на подготовку к работе и время на обслуживание после работы. Занимает большое место при хранении.
Лучшие цены сегодня на KARCHER WVP 10
График изменения цены KARCHER WVP 10
Характеристи KARCHER WVP 10
| Общие характеристики | |
| Тип : | ручной |
| Тип питания : | аккумуляторный |
| Тип уборки : | влажная |
| Назначение : | окна, зеркала, кафель |
| Комплектация : | зарядное устройство, чистящее средство, пульверизатор, моющая тряпка, скребок |
| Потребляемая мощность : | 12.5 Вт |
| Уровень шума : | 51 дБ |
| Объем пылесборника : | 0.2 л |
| Крепление аккумулятора : | съемный |
| Время работы от аккумулятора : | 35 мин. |
| Время зарядки аккумулятора : | 185 мин. |
| Количество тряпок в комплекте : | 1 шт. |
| Степень защиты : | IP X4 |
| Вес : | 950 г |
| Ширина : | 28х13х33.50 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






