44 отзывов пользователей o Kamjove Заварочный чайник K-205, 900 мл
Пользовались
Kamjove Заварочный чайник K-205, 900 мл?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Хорошая модель
- + Большой обьем, хороший материал
- - Конструкция не позволяет нормально разливать чай, если не достать заварочную часть, т.к. она почти полностью перекрывает носик
Сойдет, хотя можно было предусмотреть более практичную форму
Отличная модель
- + Хороший чайник. От горячей воды стекло не лопается (с прошлым такое было)
- - При мытье вода стоит между сеткой и сливной дыркой, даже при нажатии на кнопку. Приходится её вытрясать
Достойный чайник
Отличная модель
- + Отлично подходит для китайского чая, для заваривания проливами. Хороший объем, при этом аккуратная форма. Не громоздкий👍🏻
Беру уже второй такой, до этого взял на 600мл, но исключительно из-за моей рукастости разбил колбу (уронил на нее другой бокал из серванта с высоты полуметра. И да, она не разлетелась в дребезги, в отличии от бокала. Просто дала трещины). Увидел на маркете объем больше и всего на 130р дороже. Сразу взял. Отличный гунфу, рекомендую . По объему класс, можно заварить на компанию, можно заварить себе попить и еще останется на 0,5 термос в дорогу.
Хорошая модель
- + удобно делать проливы
- - пластиковая чаша для заварки
чайник заявленные функции выполняет хорошо. чай получается вкусный и не переваривается.
Отличная модель
- + Удобный, хорошо поливает, и обьем большой
- - Нет
Рекомендую держит температуру
Отличная модель
- + качественный
был бы на 1,2 л обязательно взяла бы второй.
Отличная модель
- + хороший дизайн, прозрачный...
как мне и нужен
Отличная модель
- + Очень удобная система подготовки чая - заварка настаивается дозированно, мелкие отверстия ситечка не пропускают чаинки.
- - не обнаружены, чайник качественный и удобный в использовании
на будущее - в следующих моделях можно увеличить отсек для настаивания заварки процентов на 15-20, тем кто пьёт много чая это понравится
Отличная модель
- + Отличный, большой гунфу чайник.
- - Ось на крышке сделана из двух половинок, вместо единой, хлипковатая конструкция, собственно на прошлом таком же чайнике у меня одна половинка вылетела и потерялась, но если помнить об этом, то будет ок.
Пользуюсь kamjove чайниками уже десять лет, это любимая модель.
Отличная модель
- + Надёжный, удобный, без каких-либо пластиковых запахов
- - Немного проблематично чистить сито от пылинок чая(в моем случае от пуэра), но просто нужно приноровиться
Хороший типот для любителей хорошего чая. Когда не хочется заморачиваться с полноценной чайной церемонией, этот чайник отлично всё заменяет
Отличная модель
- + Очень легко смывать чаинки из сито, всял повернул чашечку против часовой стрелки и вытащил, потом обратно засунул
- - пока не обнаружил нужно время
Пользуюсь только месяц, да я посоветую его брать
Отличная модель
- + Очень удобный, стильный, долго держит тепло. Весь вечер наслаждались чаепитием большой компанией!
- - Их нет. Спасибо производителю!
Всем рекомендую и не только для гурманов!
Отличная модель
- + объем на двоих самое оно
- - пластиковая колба внутри быстро темнеет, но это не влияет ни на что
отличный чайник, просто разбирается легко моется
Отличная модель
- + Отлично подходит для зеленого и иного чая который пьется проливами. Верхняя крышка у этой модели фиксируется и при наливе ее придерживать не нужно, что большой плюс при сравнении с иными моделями этого производителя.
Пользуюсь продукцией camjove много лет, единственная причина почему меняю - бьется колба от кривых рук, пластик и пр. с годами ведут себя прекрасно, ничего не трескается и не люфтит.
Отличная модель
- + Качество материалов, качество сборки
- - Конструкция замка слишком простая
Нет никаких кромок на пластике, стекло качественное, конструкция не пропускает воду пока не нажмешь кнопку, я доволен, то чего хотел, долго выбирал
Наливаю правой рукой, часто сдвигается вбок крышка на открытие, может выпасть и вылиться, но это уже к производителю
Наливаю правой рукой, часто сдвигается вбок крышка на открытие, может выпасть и вылиться, но это уже к производителю
Отличная модель
- + Красивый, удобный, легкий в использовании
Брала на подарок, чайник очень понравился, приглянулся своим дизайном
Отличная модель
- + Качественный товар, ничего не люфтит, не болтается, кнопка слива под прямым углом, что по идее должно быть более долговечным решением.
- - Мыть сложнее, чем обычные чайники
Офигенный чайник, цена соответствует качеству
Отличная модель
- + Для пролива идеальный вариант
- - Не выявил
Хороший чайник, очень нравится.
Отличная модель
Практично и удобно. Легко мыть. Никаких проблем.
Отличная модель
Такая красота заваривать чай проливами! К обалденносу чаю добавляется эстетическое удовольствие наблюдать за процессом, целый ритуал.
Объем заварочной колбы достаточно...
Объем заварочной колбы достаточно...
Отличная модель
- + Удобнейший чайник для пролива.
Тонковатое стекло. Но это я прям придираюсь. Запаха нет. Проливной механизм...
Отличная модель
- + Всё отлично
- - Нет
Рекомендую
Отличная модель
- + Отличный заварник, располагает к долгому чаепитию. Удобно пользоваться.
- - Нет
Отличная модель
- + Отличный чайник, покупаю не первый раз в подарок
Показаны отзывы 1-24 из 44.
График изменения цены Kamjove Заварочный чайник K-205, 900 мл
Характеристи Kamjove Заварочный чайник K-205, 900 мл
| Общие характеристики | |
| Высота : | 18.4 см |
| Тип : | заварочный чайник |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь, пластик, стекло |
| Особенности : | кнопка Гунфу, ситечко, термоизолированная ручка |
| Материал ручки : | пластик |
| Тип ручки : | фиксированная |
| Подробная комплектация : | Чайник, колба, коробка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











