44 отзывов пользователей o JVC KD-X165
Пользовались
JVC KD-X165?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный звук, меню на русском языке. много настроек эквалайзера, настройки цвета на любой вкус, удобство в эксплуатации , отличный приём каналов радио
- - Минусов просто нет.
- + Отличный звук, множество настроек, быстрое чтение флешек, мощности вполне достаточно. Магнитола хорошо смотрится в авто, управление удобное. Хороший прием радио. Не высокая цена.
- - не обнаружил
- + Играет хорошо и громко. Красивая, может переливаться цветами
- - Перегревается. В комплекте не было iso штекера, но мне кажется, что он должен быть
- + В целом обычная магнитола за свои деньги
- - Нет заявленной поддержки Андроида, может быть на старых версиях андроид и работает, но начиная с 9го нет. Больше 25 громкости лучше не ставить, забиваются колонки на всех частотах. В USB всего 1а - это очень мало
- + - в своём ценовой нише: наилучшие возможности настройки характеристик звукового звучания.
- считывает большие флэшки, названия песен и папки; папки листает
- возможности выбора цветовой подсветки панели управления: до 50 оттенков цветовой гаммы либо три режима по скорости автоматического постоянного изменения цветов (как ёлочная новогодняя гирлянда. когда не мигает, но меняет цвет )
- радио с хорошим сильным приёмом
- подключение смартфона через кабель - - - неудобное переключение на следующую песню. В usb флэшке могут быть тысячи песен, не все есть желание слушать на текущий момент. А на больших скоростях управления автомобилем «перематывать» неудобно.
- российский вариант «освоить технику не читая инструкцию» трудноват. Особенно в части многих настроек звука
P.S. И ещё удивило радио: на даче за городом бытовые магнитолы и автомагнитолы год за годом сигнализировали, что у одной радиостанции ухудшилось финансирование ретрансляторов. А этот джи-ви-си её очень хорошо вытянул!

- + НЕТ
- - КАЧЕСТВО ЗВУКА

- + понятное меню, разнообразная подсветка.
- - маркая панель

- + Хорошая, качественная магнитола
- - Пока не выявил.

- + 1. Поддержка смартфонов USB.
2. Крупный валкодер (рег. громкости) с функцией откл.звука при нажатии.
3. Дизайн.
4. Подсветка
5. Звук. - - 1. USB порт всего 1А.
2. Ощутимо греется радиатор.
3. Присуствует люфт съёмной панели.
4 Клиппинг звукового сигнала выше 25 ед.громкости -это около 10-12 Вт номинал(~25-30Вт макс.мощности) на канал.
Редко слушаю радио , для музыки и навигации использую смартфон. Первоначально искал авторадиолу с блютуз , но почитав отзывы /форумы сделал вывод, что функция блютуз в современных радиолах оставляет желать лучшего- переодические отключения , дополнительные манипулиции с подключением совершенно не радовали. Для этих целей был куплен FM-модулятор Roidmi, использую анологичный в другом авто- удобное устройство качественно передающее звук, автоматически подключается к смартфону , крепко держит блютуз и включает плеер. В общем требовалась недорагая радиола. с сдерженным дизайном и неплохим звуком, зелёной подсветкой в тон панели приборов авто.
По всем параметрам подоходила...
- + звук нравится. цвет меняется. флак читается. радио играется.
- - Панелька пачкается быстро, но по сути не критично.
не очень удобные для нажимания кнопки с левой стороны.
к настройкам надо привыкнуть.
Вот еще добавили бы кнопку удаления треков на флешке вообще супер было!

- +
Хорошая магнитола с неплохим звуком.
- -
Не понравилось меню управления, слегка замудреное. Отсутствует термопаста на микросхеме усилителя мощности, пришлось самому наносить, маленький радиатор охлаждения. Беда деловых магнитол. Регулировка вч параметрического эквалайзера только по частоте и усилению.
В целом неплохая магнитола. Портят картину мелочи. Звук понравился. После старенького пионера звук плотнее, но не хватает немного вч. Ну это на любителя. Некоторые жалуются на звук на максимуме. Любая магнитола будет звук поганить на максимуме. Купите усилитель.нормально слушать до половины (10-15 ватт на канал), дальше просто идут искажения. Что вы хотите при питании от 12-14 вольт? Некоторые жалуются на плохой прием радио. Ловит нормально. Установите нормальную антенну. Чудес не бывает. Меню своеобразное, замудреное. Разобрался, привык. Но все равно подбешивает иногда. В общем неплохая голова за немного денег.

- + Звук супер . Дживик всегда на высоте. Ловит отлично Подключил без проблем. и покупал за 4020 р сегодня ,заказал в среду. А цена сегодня меньше.
- - нет

- + Всё понравилось
- - Всё отлично
- + Работает нормально, звук хороший.
- - Не очень понятная настройка экрана, но я особо и не разбирался...)))
- + Отличная магнитола, хороший звук, возможность выбрать любой цвет подсветки. На пассат В5 подошла по распиновка родных проводов, нужно только местами питание поменять (жёлтый с красным).
- - Не поддерживает андроид 8+, неудобные кнопки переключения треков, крутилка громкости, на мой взгляд, большая и похожа больше на джойстик, так и хочется ее в бок нажать.

- + Отличный аппарат из бюджетных. По сравнению с пионер просто бомба и по звучанию и функционалу. Это лично моё мнения.
- - На сегодня их нет.

- + Звук, внешний вид огонь в этой ценовой категории! Огромное количество настроек! По сравнению с Sony DSX-A110U, которая была впоследствии сдана, звук и настройки просто космос. Усилителя нет просто голова. Тылы: TS-R6951S Pioneer, фронт: Pioneer TS-R1750S. Удобная в эксплуатации, не скажу что сразу разобрался, но через недельку уже ориентировался в меню!
- - Господа, простите, но за такие деньги их просто нет!

- +
качественный звук, понятное меню, разноцветная. за 20 мин подключил.
- -
за 5 мин нагрелся сильно радиатор, в итоге под радиатором не было термостата
добавили бы еще блютуз

- +
Отличный звук.Подсветка отличная,широкие возможности эквалайзера.Магнитола однозначно стоит своих денег.
- -
Нет
Использую магнитолу около года.Все нравится.Рекомендую.Звук просто бомба!Не подвела ни разу.Раньше стояла тоже ДжиВиСи только без флэшки.Ни разу не пожалел что купил такой же фирмы.!!

- +
Порадовал эквалайзер приятными басами
- -
Не выявлено
Соотношение цена -качество соответствует.

- +
За свою цену, просто отлично
- -
Нет
Купил, поставил, настроил и не нарадуюсь

- +
ну разве только что перед патехами за 1тр. больше их нет!
- -
МП3шки с качеством 320кб.с на максимум выкрученом звуке звук не понравился, ладно были бы ещё динамики штатные, но нет Компонентная АС JBL Stage 600CE хотя возможно и маловато их) на 28 поёт чисто на 30-35 звук жуткий! кнопки переключения треков спрятаны за крутилкой, тк авто праворукий у меня достаточно неудобно переключать музыку. пульта ДУ очень нехватает.
в принципе патешка удовлетворительна, за 3,5тр вполне ничего) хочешь хороший автозвук будь добр выложи 100-200тр.

за такие деньги не стоит ожидать чего то более

Лучшие цены сегодня на JVC KD-X165
График изменения цены JVC KD-X165
Обзоры и руководства на JVC KD-X165
Характеристи JVC KD-X165
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца