25 отзывов пользователей o JOYO Педаль эффектов JF-14 American Sound
Пользовались
JOYO Педаль эффектов JF-14 American Sound?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень классный звук. Цена.
- - Не обнаружил. Всё супер.
- + Драйвовый смычный звук, "американщина". Очень радует. Для блюз-рока, рокнролла самое то.
- - Нет адаптера питания в комплекте.
- + хорошая недорогая педаль

и мое дальнейшее исследование привело меня к персонажу серии техник 21 'британский'. Клипы на YouTube, звучит очень многообещающе, но £тег 160 цена нереально дорого за педалью перегруза . На аукционных площадках, используемых идти намного дольше я никогда не считаю приемлемая цена за подержанный искажения - каким бы хорошим он является<.затем br />я нашел это. Я сразу очень скептически из-за "бюджетные" ценовой диапазон этих Джойо педали. Я узнала много лет назад, что бюджетные последствия бренды являются ложной экономией; обычно шумный, липкий эффект, и плохо построены. Я обычно смотрю на босса, электронные ТС, линия 6, и digitech, как я нашел их демократичные бренды полагаются на<.БР />прочитав несколько отзывов и посмотрел несколько роликов на YouTube, я был готов принять Пунт. Это было понятно как только я начал использовать это, что эта педаль абсолютно гвозди звука усилителя Маршалл пробки. Различные звуки, полные и округлые, характеристика усилителя Маршалл. Искажение-это теплые и хрустящие и диапазон звуков, возможно с "голосом" и "драйв" является выдающимся. В течение нескольких секунд, я мог бы получить звуки, напоминающие переменного/постоянного тока, Адам Джонс инструмента, пышный, headroomy чистые Маршалл звук, и плотные тяжелые искажения металла.
я был убежден! С тех пор я купил Джойо классический Овердрайв, и Джойо цифровой задержки. Классический Овердрайв-это точная копия TS808. Обе эти педали также замечательные, и прекрасное дополнение к британский звук педаль.
я сейчас вместе с моим нынешним педали, многие установки; с британским звук педали в качестве центрального звена.
я определенно рекомендовал бы это педаль для тех, кто хочет Маршалл усилитель звука для ПА, активных колонок, или для записи. Это так хорошо, я испытываю желание сделать другого как запасной на случай, если он когда-либо перерывов. Я не пробовал его с гитарного усилителя, поэтому я не могу прокомментировать, как это будет звучать.

есть 9В батареи включены, но он также принимает стандартное 9V педаль питания. Сборка очень крепкая; алюминиевая рама, массивные циферблаты и стандартным жестким/щелкающим Джойо педаль. Педаль поставляется в блестяще универсальный ящик, который просто педалировать слово напечатано на стороне, которая стоит ½ одна цена. Единственный минус, который я могу думать, что любой эквалайзер изменения означают изменения в уровне, но большинство людей могут жить с этим.

это так смешно. Коробка черная с большой Нео буквами, которые читают "педали".ЛОЛ . Инструкция очень бедная и написано в пиджин-Инглиш в лучшем случае. Бесполезно, правда.<БР />
я первый ввел его в Роланд комбинированный клавиатура. Не плохо, но раздражает 'Глюк творится в высокий конец, когда я нажал на гитаре сложно. Как искажающий Примечание.
это фуфло вид...<бр /><бр />затем я включил его в дешевый Маршалл Basstate (полупроводниковые) басовый усилитель с одним 12" динамиком.<БР />
этот усилитель звучит значительно лучше и Глюк пропал. Я поставил эквалайзер усилителя плоский и звук начал напоминать настоящий Вокс усилитель.<бр /><бр />сначала я пытался идти на Брайан может перегрузиться таким тоном. Ну, я не был слишком впечатлен. Есть много выгоды, но и множество шипение и шум. Также педаль звучала запор и не хватает динамики реальной вещи.<БР />
я отступил, усиления и характер и soething волшебное произошло. Я нашел тон для этой педали! Внезапно я обнаружил, тона, которые были не только полезной, но очень, очень хорош<.бр /><бр />Криденс чванство? никаких проблем с
РЭМ резким арпеджио? да
В начале кто? Абсолютно
у Тома Петти хруст? Вуаля!<БР />У2 сияет тонизирует края? Да!
и блюз Галлахер? Исполнено!
и даже некоторые АС-DC тонов!!<БР />
некоторые уроки, которые я узнал: есть
этот пресет эквалайзера ручки являются очень эффективными. Легкое движение в любом случае будет превратить ваш звук. Не у всех как у типичного усилителя темброблок. Больше похоже на параметрический эквалайзер на пульте.<БР />
с более низким усилением звук более естественным и убедительным, чем с высоким коэффициентом усиления (эта педаль имеет огромное количество выгоды!)<БР />
за деньги это выгодная сделка. Всем, кто любит тон переменного тока должны иметь один! Блестящий кусок аналоговое оборудование точно!<БР />__________________

все это заставляет меня задаться вопросом, действительно ли мне нужны эти два усилителя или мог сделать только с одним из них, или даже дешевле, не пробка платформы педали амп, такие как рейв-обзор катаны 100. Я уверен, что катана даст мне звук и чувствуете, что любой из моих собственных усилителей достичь.<БР />
я бы без колебаний используя Джойо американский прямой звук в хороший ПА в качестве резервного, но мне он как педали, ехал ампер.<бр /><бр />педаль чувствует себя очень хорошо построен, и я рекомендую его от всего сердца. Я всерьез рассматривает также покупать ацетон и Британской педали. По цене они непобедимы и будут выполнять, а также гораздо более дорогих пафосных педали их образцу.

и кстати я не работаю на ДЖОЙО и я не связана с ними. Я клиент, но я не поддерживаю четырех продуктов ДЖОЙО я уже упоминал здесь. Есть что-то очень analague о этой цепи сигнал, который очень хорошо работает. Звук очень музыкальный, и когда я сравнил это с цифрового моделирования юнитов, которые я также использую, разница заметна, особенно в диапазоне высоких частот. Он гораздо слаще и более аутентичное звучание цифрового моделирования. Так что ДЖОЙО Хо !


и придерживаться его в передней части усилителя, в петлю, или непосредственно в смеситель, звучит отлично (с небольшими изменениями конечно).
по реклама это такси сим встроенный, ну это, конечно, звучит хорошо в смеситель / ПА. Укладывают его с другими педалями, чтобы сформировать свой звук, оставить усилителя дома & просто принять это на свой обычный педалборд. Одно маленькое замечание; гнездо DC-это глубоко утопленные, не все валеты будут достигать должным образом, особенно под прямым углом, так что убедитесь, что они выдвинуты полностью дома, попробуйте другой кабель, если у вас возникли вопросы.<бр /><бр />в целом, превосходное звучание педали в кармане мелочь. Я, наверное, купить еще один для моей доске гиг, так как это живет в моей записи риг в настоящее время.




по-Видимому, более или менее на основе модели DD2 дома Boss, эта JF-08 не имеет, однако, не все качества его моделей, но не démérite не так много.
во-первых, она не может предложить - макс - что задержки до 600мс, в то время как Boss, превышает она 800ms. И тогда нет функция "Hold" позволяет превратить его в мини-сэмплер.
Но, хорошо, там, говорят педаль в пределах 40 евро, с бесплатным "True Bypass" и настройки, что, быть элементарные, не являются менее эффективными. Все размещены в корпусе в реальный металл ядерная бомба, с выключателем, прочная.
Первый хороший момент: это Joyo не искажает и не тон гитары. Она не добавляет низких и высоких частот в сигнал, как и его сестра-аналоговый. И если она вставляется, хотя немного запыхавшись, он имеет хороший вкус, чтобы оставаться скромным.
Он имеет три кнопки:
- Time, которая позволяет регулировать задержки 25мс до 600мс.
- Repeat, который определяет количество повтора сигнала "задержка", один раз в... полный!
- Level определяет громкость сигнала повторяется.
Я немного боролся, чтобы найти настройки, которые меня устраивали в зависимости от ситуации, поэтому я предлагаю вам несколько "основные предложения", которые позволят вам иметь отправные точки для исследования звуковых:
"два раза" (для придания толщины соло или арпеджио): Время в 7 утра, Повтор в 7 часов (полностью влево), Level в полдень.
- Slap Back (delay рокабилли, solo heavy): Время 9 часов, Повтор в 8 часов утра, Уровень в 10 час.
- Solo зависания: Время 10 часов (или меньше), Повтор в 10 утра, Уровень в 10 часов (или меньше).
- "On The Run": Time 2 часов, Повтор в полдень, Level в Полдень.
- Dub: попросите кого-нибудь переместиться кнопки во всех смыслах... особенно Repeat! ;-)
в Целом, звук этой педали delay отличный, хотя педанты могут найти, что он не попадает иногда волосы разные для цифровой delay. Я сам владел Боссов, но я считаю, что это очень легкие несовершенства дает на самом деле немного в стороне "аналоговый" в ее. Как бы парадоксально это не звучало.

Как это работает ?
Вы подключите педали, между вашего инструмента и усилителя, банально (транзисторный), вы оплачиваете, и все.
Это как это работает ?
Да, безусловно, да. Но все конечно зависит от качества усилителя. Если он гнилой у гнилой, это не сделает. С другой стороны, если он просто стерильный или скучно, вы не поражены.
На самом деле, это крепкий небольшой металлический ящик так, педаль boost, эквалайзера и перегруза, что симулятор усилителя. Нажав кнопки "Voice" и "Drive" вы можете получить отличный звук, чтобы сделать soli "classic rock", что снижает немного эти две настройки, вы получите crunch stonien очень дружелюбны. Наконец, уменьшению Драйв и оставив Голос на полдень, вы будете иметь его clean богатые гармоники, характерные для старых усилителей Fender.
в Отличие от того, что сказал другой рецензент, это и есть эффект сжатия, когда он толкает искажений, которая позволяет подчеркнуть нападения заметки киркой.
следует отметить, что часть эквалайзера (Low, Mid, High) является очень эффективным, и педаль становится "true bypass" (когда она не включена, она не влияет абсолютно, не его), и вы будете знать, что в этой ценовой категории, было бы жаль отказываться.
тем более, что можно также использовать в качестве предусилителя-вход компьютерный интерфейс для записи гитары в своей DAW.
И звук?
есть немного дыхание, когда растет Драйв, Голос, и высокая, и это неизбежно. В противном случае, он вполне на высоте своих притязаний, как показывает небольшой клип на известные сети, обмен видео, которые ставит параллельно American Sound с Fender Deluxe.
Блефует.


Она делает его работает от сжатия, как это нужно и не изменяет его. Не ожидать этой награды, что она нагревает вашей его нет, он остается достаточно нейтральной, то хорошо зарабатывает на sustain и сжатие хорошо динамический. Ноты сыграны слабо, хорошо усложнили и заметки слишком сильно ослабленных, имеет красивый lissement своей игры. Атак хорошо сохранились, в potard attack-это там.


Если вы ищете комп для определения пика на звук c-это Ок
с другой стороны,гораздо менее мощный, что Босс CS ,dyna Comp и др .он устанавливает баланс между вашими 6 струн, но степень сжатия слишком мала для некоторых применений.


Играл вчера на концерте, и, хотя не невозможно использовать педаль ослабляет его автора 90%


Настройки, легкий доступ к батареи просто нет потребности все выкручивает

Лучшие цены сегодня на JOYO Педаль эффектов JF-14 American Sound
График изменения цены JOYO Педаль эффектов JF-14 American Sound
Характеристи JOYO Педаль эффектов JF-14 American Sound
Общие характеристики | |
Тип : | педаль эффектов |
Портативный : | да |
Материал : | металл |
Технические характеристики | |
Питание : | от батареек |
Тип батареек : | 9B |
Габариты и вес | |
Длина : | 11.8 мм |
Ширина : | 8.7 см |
Высота : | 3.8 см |
Вес : | 460 г |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца