171 отзывов пользователей o JOY'S S21
Пользовались
JOY'S S21?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Легкий, маленький, есть громкая связь. Простой в управлении. Поддерживает карты памяти , проверено на 32 Гб. Есть музыка и видео. Фонарик.
- - Нет защитной плёнки для экрана. Карта памяти под аккумулятором, нужно разбирать корпус.
- + Телефон компактный, звук и сигнал хорошие
- - Без них
- + Настоящая радость для тех, кто ценит стиль и функциональность! Его черный цвет выглядит так элегантно, что даже ночь завидует этой гармонии. Двойная SIM-карта – как билет в мир свободной коммуникации, позволяя вам маневрировать между разными операторами, как виртуоз на гоночной трассе.
- - Есть и минусы - слабая батарея. Также, будьте бдительными, ибо его гладкая поверхность иногда может слишком играть вам в руки и решать, что сама хочет поплавать в собственной безграничной человеческой сущности.
- + Простой, ничего лишнего.
- - Маловата емкость батареи. Неудобно включается фонарик. Встроенные мелодии - это кошмар. Во внутреннюю память не засунуть ничего, только на флешку.
- + Вполне хорошее качество за практически копейки, неплохой простой телефон с минимум функций, громким звонком и хорошим для LCD экраном, отлично ловит связь, симки не отваливаются, есть радио и фонарик, удобное меню, ничего не глючит. Собственно за 399 рублей это годная вещь.
- - Я не нашел
- + простой, хороший телефон
- + легкий, прочный, дешевый
- - нет, кроме того, что лёгкий и малозаметный)
- + довольно удобный в использовании (имею ввиду софт), видно какие номера симки на пропущенных и в смс. Разрешение экрана хватает. сеть работает нормально на 2 симках
- - Был глюк, что после разговора начинает шипеть (на дигме такое же было как-то) - это брак конкретного телефона. После перезагрузки все норм. Батарея очень маленькая (400-600-800 - без разницы, все батарейки одинаковые у них)
- + Маленький, громкий, две сим
- - Нет зарядки, в остальном тапик как тарик
- + Легкий, громкий, цветной экран, 2 сим карты, хороший динамик, есть фонарик, радио.
- - Не обнаружила.
- + Цена.
- - Ауди звук.
- + Самый бюджетный на рынке сотовый кнопочный телефон, но при этом работает абсолютно нормально. Обладает очень громким динамиком. На полной мощности звук звучит буквально оглушающе. Аппарат поддерживает работу от двух сим-карт одновременно. Заряд аппарат держит около двух дней. Цветной дисплей.
- - Все устраивает.
- + Интересный дизайн, батарея без активного использования живёт неделю, громкий динамик, радио работает без накушников
- - Музыка на звонок пищащая, но зато точно прибежишь на вызов, радио работает, правда в моем случае либо в руках, либо где то недалеко когда лежит
- + Дешёвый
- - Хрупкая, пластиковая игрушка
- + компактный
- - стерлись кнопки
- + функциональность и стоимость
- - нет в комплекте зарядного устройства
- + цена, работает)
- - батарея слабая (но тут цена смешная)
Лучшие цены сегодня на JOY'S S21
График изменения цены JOY'S S21
Обзоры и руководства на JOY'S S21
Характеристи JOY'S S21
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца