Отзывы о Пылесос Jimmy JV53
53 отзывов пользователей o Jimmy JV53
Пользовались
Jimmy JV53?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
работает тихо .пыль собирает тоже не плохо но и не идеально .хватает пропылесосить дом 72кв.м.хорошо что есть крепление для того что бы не стоял .подвесил и не мешает
- -
на второй мощности очень быстро садится аккумулятор .на роторной щётке на корпусе внизу где тоненький поролон , собирается пыль ,надо снимать щётку и убирать .но это не критично
в принципе всё устраивает .покупкой доволен .

- + Пылесос очень удобный, большое количество насадок, удобное крепление к стене. Покупал для мамы в подарок, она в восторге. Квартира небольшая мама зарядки хватает на несколько уборок.
- - Пока не обнаружили
- + Легкий, маневренный, хорошо всасывает, занимает мало места при хранении, удобно, что можно взять и сразу почистить крошки и другой мусор. С дивана отлично убирает кошачью шерсть.
- + Компактный, долго держит зарядку, легкий
- - Так как в семье много женщин, то на полу много длинных волос, которые застревают в колесиках. Не так просто их оттуда вытащить, но вполне возможно. Для кого-то это не будет проблемой.
- + Красивый. Удобный.
- - Плохо пылесосит. Более менее пылесосит на второй скорости, но быстро греется и выключается, потом долго ждёшь когда остынет. Мусор через трубку сыплется обратно. Мало насадок.
- + Удобство использования, заряжаем 1-2 раза в неделю
- - недостатков нет
- + В целом доволен всем.
Зарядки хвататет на 46кв м - - Грееется сильно при мощной уборке.
Сложно чистить колёсики от длинных волос.
- + Нет
- - Батареи хватает ровно на 10 минут
- + 1. Съемный аккумулятор! 2. Хватает низкой мощности из 2-х режимов.3. Видно, сколько пыли и грязи. Можно ее вытряхнуть двумя способами. 4. Относительно негромкий. 5. Хватает на пару недель локальной уборки. 6. Не нужно держать кнопку включения. 7. Дизайн и стиль. 8. Мигает индикатор, предупреждая, что скоро кончится заряд. 9. Можно прибираться в машине, не докупая отдельного.
- - 1. Нет обещанного гарантийного талона. Куда обращаться при поломке? 2. Вес приходится на ручку (верхнюю часть). 3. Не слишком удобно снимать с базы. 4. На базе всего два отделения для доп. насадок, причем, одна из самых необходимых туда не помещается. 5. Нужно часто вытряхивать мусор. Всю пыль нужно дополнительно убирать салфеткой и просушивать. 6. Далеко не из всех щелей забирает мусор. 7. Перед включением выбрасывает из щетки много мусора. При вытряхивании так же падает пыль на пол, которую пылесос за собой уже не может собрать. 8. Моментально нагревается ручка на второй мощности, сразу страшно. 9. Не стоит самостоятельно. Можно прислонить к стене, но высока вероятность, что упадет. 10. Не регулируется основная трубка, хорошо бы телескопическую. 11. Системный блок пылесосился лучше старым проводным пылесосом, с этим пока не получилось.
Называть достоинством отсутствие проводов глупо. Имеет смысл сравнивать пылесос в своей нише, у меня такой первый, поэтому могу судить только о нем и небольшом представлении...
- +
Удобно держать в руке, довольно лёгкий, беспроводной, мобильность.
- -
Пока не нашел
В целом рекомендую к покупке.

- +
Компактный, удобный в работе и очистке от загрязнений узлов пылесоса, нормальная фильтрация пропускаемого через пылесос воздуха, съемная АКБ
- -
Хотелось бы по-больше мощность всасывания, но компактность и высокая мощность - взаимоисключающие понятия. Баланс этих качеств в целом в норме.
В целом пылесос радует. Вместо архаичного веника решение идеальное на каждый день. Удобно снимается и заряжается АКБ, пылесборник освободить от мусора и пыли - легко. Мощность в турборежиме - достаточная, при этом ощущается существенный нагрев корпуса. АКБ хватает для экспресс-уборки кухни, коридора и двух комнат. Турбощетка легко разбирается и очищается от загрязнений.

- +
Компактный
Есть вертикальное размещение
Заряда хватает на 2-3 уборки Квартиры 60 кВ м
Расходники есть на ***
- -
Запасная батарея в комплекте была бы кстати
Очень долго выбирали вертикальный пылесос , в итоге остановились на этой модели, во многом из за названия, на тот момент на сайте было указано ксиаоми, немного расстроились когда в инструкции и на коробки не обнаружили этого названия. Но как оказалось напрасно, пылесос прекрасно справляется с задачей по уборке, приобретая его понимали что от основного пылесоса отказаться не получится, тк по отзывам некоторых пользователей пришли к выводу что тяга слабая. Но в итоге основной пылесос уде год стоит в кладовке. Выбором довольны, рекомендую.

- +
Компактность, внешний вид
- -
На щетке отклеились накладки с ворсом, через месяц использования, приклеил на супер клей.
Неудобная зарядка.
Со своей функцией справляется, использую в 1к квартире без ковров, заряда хватает на 3-4 раза.
Зарядка не удобна тем что идет отдельным проводом который необходимо постоянно подключать/отключать.

- +
Лёгкий, маневренный. Не нужно держать постоянно палец на курке, как у многих моделей таких пылесосов.
- -
Мощности бы побольше и батарею помощнее
По своим характеристикам полностью оправдывает ожидания. Работает полтора года, каждый день. Используем для быстрой «пробежки» по квартире, с целью собрать шерсть от двоих кошачьих и мелкий мусор. На трёхкомнатную квартиру заряда хватает, когда подключена турбощетка и иногда переключаюсь на турбо-режим, на коврике в прихожей. С дивана убрать шерсть до идеального результата не получается, даже турбощеткой для мебели, но это не критично для меня. Хотелось бы конечно более долгоиграющую батарею. Есть на Алике, отдельно продаются, но пока не было такой острой необходимости. Пылесосом довольна в целом, потому как и покупался конкретно для быстрой уборки.

- +
1. Беспроводной.
2. В эконом режиме довольно долго ходит: однокомнатную квартиру неделю пылесошу на одной зарядке.
3. Комплектация исчерпывающая: 2 турбощетки, пара насадок-щеток.
4. Довольно легкий, но девушке одной рукой орудовать будет тяжеловато.
- -
1. Качество местами хромает: люфтят и неплотно сидят некоторые соединения.
2. Мощность - самое слабое место.
3. Заряжается около 5 часов.
Для маленькой квартирки хорошо подходит, но решение очень компромиссное, с проводным по мощности и рядом не стоит. Но вы итак это наверняка знаете. Пыль и крошки собирает не особо охотно, будто тяги не хватает.
Всякие ковровые поверхности, вроде, довольно неплохо вычищает из-за турбощетки. Также, раз в неделю чистим им матрас, с него грязи собирается много.

- + Удобный, можно быстро пропылесосить, не доставая дайсон. Для генеральной уборки конечно слабоват, но для ежедневной уборки просто незаменим. Много насадок, съемный аккумулятор, что удобно, так как храним на балконе.
- - Пока не нашла.
Огонь, думал будет хуже, но нет полностю устроил, не мог высадить аккум после первой зарядки, пропылисосил все что мог в 3х комнатной квартире без ковров, собрал кучу мусора, к покупке советую.

- +
Удобство использования, качество чистки пола, матрасов и одеял.
- -
Нет.
Пылесосы на колесиках теряют свою актуальность.

- +
Удобные щетки. Можно добраться до проблемных мест. Хорошо вычищает ковровое покрытие
- -
В режиме турбо батареи хватает на 15 минут. Хотя для не большого помещения больше и не надо

- +
Легкий и удобный
- -
Их нет

Лучшие цены сегодня на Jimmy JV53
График изменения цены Jimmy JV53
Обзоры и руководства на Jimmy JV53
Характеристи Jimmy JV53
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца