73 отзывов пользователей o JET Sport FT-9C
Пользовались
JET Sport FT-9C?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена, функционал, приложение, внешний вид, удобство ношения
- - Управление одной кнопкой;
Батарейка при активном использовании садится довольно быстро
- + Браслет не ощутим на руке, хороший материал ремешка, достаточно яркий экран, легко настраивается, а дальше так же легко можно контролировать каждую функцию,батарею держит неделю
- - Минус здесь только один, не имеет полную влагозащиту, а так можно было бы его совсем не снимая носить.
- + Из всей линейки этой фирмы, думаю, самый крутой фитнес браслет. Можно сказать идеальное сочетание внешнего вида и функциональности. Проблем с приложением не возникло, скачала с плеймаркета, практически все настроила прямо в магазине, где покупала. На всякий случай. Ношу на левой руке, как часы и для более точного отображения показаний датчика. Погрешность, на мой взгляд совсем не большая, плюс-минус 3-5 единиц по пульсометру и давлению. Шагомер проверяла раз, совпало. Диету не соблюдаю особенно, поэтому пока калории не считала, возможно в будущем . То что ожидала, в принципе получила.
- - не очень большая, так скажем, сенсорная кнопка. Не всегда сразу попадаешь пальцем)) Но это мелочь, привыкаешь.
- + Часы с тремя видами отображения времени и результатов. Мне, подслеповатому, это важно.
Не смотря на то, что это не измерительный прибор, вполне сносно измеряет давление и пульс. Особенно интересно суточное изменение.
Хорошо считает шаги. Остальное пока не пробовал.
Отдельно подчеркну прекрасную работу техподдержки: Не смог скачать приложение для смертьфона, написал на электропочту, получил приложение и ответы в течение 15 минут и это после 18:00МСК! Татьяна! Олег! Спасибо вам! - - На результат измерения сильно влияет натяжение браслета. Слабее затяжка хуже результат.
По первому впечатлению сопряжение «ремешок-зарядка» оставляют желать лучшего. Боюсь хватит не надолго. Но время покажет. Пожуем увидим.
Батарея заряжается более указанных трех часов. На зарядку оставлять лучше на ночь и в другой комнате периодически мигает яркий светодиод. Выключать браслет тут бесполезно при постановке на заряд он включается автоматом.
Собственно, как гипертоник с небольшим стажем я знаю, что ни одна пара тройка тонометров не дадут один и тот-же результат, даже если одновременно работают на одну манжету. А уж тонометры на запястье вообще врут безбожно!
Мне важен ряд данных и среднее значение за период.
Приложение вполне функционально, хотя и просило кучу разрешений в Андроиде. После категорических отказов на многие мечтания, запустилось и работает без проблем. Просит соединение с инетом, но как-то обходится без него.
Резюмируя: за такие деньги вполне нормально!

- + недорогой, неплохой функционал, простые в использовании
- - не хранится история по сну
- + цена и качество, список продуктов с калориями в приложении
- - пульс и давление есть погрешности
- + Недорогой, стильный, достаточно функциональный
- - Все нормально
- + нет
- - время невозможно бывает даже посмотреть чтоб включились надо кнопку нажать(от подъёма руки не работают) а как нажимаешь кнопку надо ещё нажимать чтоб просмотреть время
- + Большие цифры
Чёрный)))
Ремешок на нормальной застёжке
Не нужен провод для зарядки
Плотно собран
Не жалко угробить - - Криво реализованное управление
Неточные показания
Периодически начинает моргать, поэтому, ночью лучше держать в тумбочке или в другой комнате, чтоб не разбудил
Приложение оставляет желать лучшего
Нет сменных циферблатов

- + Цена
- - Трудно подключиться
- + Быстро доставлен
- + -Цена (взят по скидке за 1000р., больше ему и не дашь).
-Сидит удобно.
-Защита от воды.
-Неплохо держит заряд.
-Шагомер норм.
-Запись тренировок.
-Считает калории.
-Пульс и давление в пределах погрешности, если суперточно не надо.
-Базовая возможность записи калорий. - - -Приложение слабое, много сбоев.
-Мониторинг сна: врет ужасно (погрешность 2 часа), результат пропадает через 2 минуты после синхронизации.
-Не все уведомления приходят, регистрирует системные сообщения на телефоне как уведомление, хотя сам телефон их так не отображает.
-Техподдержка кроме как «а Вы попробуйте выключить и включить» больше ничего не скажет.
-Поиск телефона работает через раз, от чего зависит не понятно.
Мониторинг сна здесь для галочки, видимо. Результат пишет некорректный и не сохраняет.
Запись калорий есть, но очень ограниченные возможности и список продуктов. Есть бесплатные сторонние приложения, где эта функция реализована намного лучше.
Заявленный функционал в полной мере не работает.

- + хорошее вибро, большой и яркий экран, батарею держит неделю, защищен от воды
- - нет

- + Есть защита от воды, приятный браслет, не давит, яркий экран, батарею держит 5 дней и заряжается всего пару часов максимум
- - Для меня слабовата вибрация, особенно если одежды много, как зимой, не сразу чувствуют ее



- + полная защита от воды, я в них и купаюсь, и сплю, снимаю только чтоб зарядить, заряжаю всего раз в неделю, большой цветной экран
- - нет
- + Красиво смотрятся, хороший функционал, цена
- - Нет


- + Cовременный дизайн, защита от воды, цветной дисплей
- - Не выявил


Лучшие цены сегодня на JET Sport FT-9C
График изменения цены JET Sport FT-9C
Характеристи JET Sport FT-9C
Основные | |
Процессор : | - |
Совместимость с ОС : | Android, iOS |
Дополнительные функции : | вибрация, календарь, секундомер, шагомер |
Датчики и функции мониторинга | |
Датчик ЧСС : | встроенный |
Мониторинг : | акселерометр, калорий, сна, тонометр, физической активности |
Экран | |
Технология экрана : | IPS, TFT |
Функции экрана : | сенсорный экран |
Конструкция | |
Класс пыле-влагозащиты (IP) : | IP67 |
Защищенность : | влагозащита |
Интерфейсы, беспроводная связь и навигация | |
Версия Bluetooth : | 5.0 |
Аккумулятор | |
Время ожидания : | 240 ч |
Время работы в активном режиме : | 120 ч |
Время зарядки : | 60 мин. |
Дополнительная информация : | сенсорная кнопка, измерение артериального давления |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца