Отзывы о Портативная акустика Jet.A PBS-10 5 Вт


Рейтинг: Отлично 61 отзывов

197 место из 1579 в категории Портативная акустика
38
13
6
1
3


Краткие характеристики:

  • портативная акустика моно
  • питание от батарей
  • от USB
  • радиоприемник
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • воспроизведение с USB-накопителя
  • поддержка карт памяти microSD



61 отзывов пользователей o Jet.A PBS-10 5 Вт

Пользовались Jet.A PBS-10 5 Вт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Dargon

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Портативная колонка. На мой взгляд отличная

  • -

    Недостатки, первый недостаток. Кнопки бывают западают, при нажатии на громкость иногда прокручивает в два-три раза, колонка начинает, орать, или не подключается через раз. Едят подключение по блютузу, а если Подключаешь по блютузу и начинаешь слушать музыку музыка не сразу выдаётся на колонку а через какую-то сотую долю секунды, и получается что слушаешь песню Не сначала а, примерно где-то секунду, проходит запись. Флешки не пробовал Запускать, использовал колонку как обычный приёмник для радио

Дешёвая, доступная, если нужна простота приобретайте рекомендую покупки. Есть радиоприёмник, я себе подключить USB провод к выходу будет заместо антенны. Ловит практически любые каналы. Повторюсь, рекомендую покупки. С флешки, не проверял проверял только Bluetooth на стационарном компьютере. Плюс со смартфона. Звук отличный мне нравится. Басов нет, для тех кто любит басы. Для простого прослушивания в виде. Радио, не больше

Отзыв предоставлен
Profile no image

enertehno

22.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    - Достаточно громкая.

    - С кабелем для подключения в Джэк, можно достаточно хорошо поймать радио.

    - с BT работает отлично.

    - Аккумулятора хватает на 4-5 часов работы через BT от телефона.

  • -

    - Без обратной связи (нет дисплея и индицикии) несколько трудно ориентироваться в управлении, но читаем инструкцию и пользуемся. В целом понятие интуитивности присутствует.

    - не понятен принцип зарядки, то очень (на мой взгляд) быстро заряжает, то ли в процессе зарядки перестает заряжать (индикатор зарядки гаснет), за 10-15 раз так и не разобрался....

за свои деньги супер вариант использования на дачной стройке и вообще в походных условиях.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAB47411

13.09.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Маленькая, автономная, громкая, имеет линейный вход и беспроводной интерфейс с лёгкой синхронизацией с устройствами. Батареи хватает на весьма внушительное время, особенно если используется как обычный усилитель по линейному входу.

  • -

    Отвратный голос сопровождения управления.

    Очень грубая дискретизация регулировки громкости, скачет громадными ступенями и сложно настроить нормальный уровень.

    При одновременной зарядке и использования в режиме усилителя по линейному аналоговому входу, временами слышен писк генератора DC-DС преобразователя.

    Отсутствие дисплея и сохранения в память всех настраиваемых при работе параметров при выключении, доставляет неудобства с оперативностью использования и работой с музыкальными треками, в частности их перелистывания при поиске нужной композиции.

    Динамики расположены практически впритык и ориентированы в одном направлении, без попытки разгородить и перенаправить каналы хотя бы путём наклона динамиков, либо демпферной перегородки корпуса, отсюда полное отсутствие стерео, не смотря на наличие двух раздельных каналов.

    Радио не работает без подсоединённых проводов, которые используются в качестве антенны, но даже с ними приём отвратительный. Найденные станции не запоминаются после выключения, требуется постоянное сканирование диапазона при включении.

    АЧХ очень не ровная, а резонансная частота динамиков находится в пределах 150 - 240Гц , что во время просмотра фильмовс динамическими сценами со стрельбой и погонями, приводит к эффекту нахождения в большой картонной коробке, по которой лупят палками.

    При использовании её как громкая связь, при разговоре по телефону временами прослеживается динамическая связь микрофона с динамиком, что сильно портит разборчивость речи.

    Нет возможности подключения наушников, хотя легко могли реализовать это используя разъём с линейным входим, добавив простой мультиплексор в схему и функцию распознавания наушников по сопротивлению.

нужна была для увеличения громкости ноута, в котором подох один динамик и максимальная громкость в фильмах была изначально неахти.

В целом задача решена, даже весьма удобно. Параметры конечно соответствуют цене, так что особых чудес не ждал.

Валяется в сумке с ноутом, как очередной аксессуар коррекции мультимедиа недостатков.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Дядь Женя

22.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Маленькая, но ***💪👍 отлично подходит в крепление для велобутылочки💪

  • -

    Разве что нет малюсенького дисплея с отображением заряда батареи, не понятно на сколько она заряжена

В полне отличная колоночка за такую сумму! 👍 Ругается на русском языке, это+, так как ты знаешь какой режим включаешь. Заряда хватает часа на 4 при почти максимальной громкости. На полной громкосте звук становится картонным... Заряжается около 3-4 часов, зависит от мощности адаптера....

Отзыв предоставлен
Profile no image

Рамин - HV25112

22.04.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Размер, на это в принципе всё

  • -

    Радио не ловит от слова совсем, ну как бы и ладно,но неприятно.

    Самое отвратительное так это звук, обычные попсовые песенки звучат как из вёдра, басов нет, да ничего нет, одним словом не советую.

Я не знаю откуда столько довольных отзывов, за свои деньги окей, вроде ничего, но уж лучше добавить и купить нормальную колонку с хорошим звучанием

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AD6147

04.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Компактная колоночка, звук и громкость на высоте для таких размеров. Играет непрерывно 4-5 часов если звук средней громкости. Включение и выключение колонки комментирует "баба" и врубает звук громче среднего всегда. Когда АКБ колонки садится то "баба" начинает бубнить непрерывно " Низкий заряд батареи" после этого можно выключать так как слушать это не выносимо.

  • -

    Если бы не "баба" со своим " Низким зарядом батареи" все было бы отлично !

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-IN11385

22.04.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Компакность, блютуз, 2 динамика, норм заряд, русская озвучка уведомления

  • -

    Наладить адекватно звук получается только через эквалайзер, громкое уведоление(если забыли зарядить после разрядки, посреди ночи точно испугаетесь оповещения), недостаточный бас(реально не тянет)

Лучше доплатить

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AP3377

22.04.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Хорошая стильная колонка, два динамика, подключается через Bluetooth, Aux. Есть FM-радио. Имеется микрофон, USB-порт и слот для карты памяти. Есть индикаторы питания.

  • -

    Самый главный недостаток - это качество звука. Басов вообще нет.

Не советую покупать, если хотите хорошее звучание музыки

Отзыв предоставлен
Profile no image

NV_2018

22.04.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Цена, громкая, все может

  • -

    Звук как из бочки

    Громкость не более чем у моего POCO M3

    С управлением кнопками не до конца понятно

Панель с разъемами нашел не сразу - хитрО запрятана

Свои деньги стоит, чудес не произошло

Если надо недорого и достаточно громко - можно брать

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-JP4003

22.04.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель

Компактная, не слишком громкая. Говорит на русском... громко... Когда выключается после продолжительного простоя орёт - "колонка выключена". Я уже привыкла, но поначалу, когда она делала это в полной тишине перед сном... В общем это не недостаток, а так, особенность, фишечка так скажем.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Xx-gamer228-xX

22.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отличный звук

    Басы

    Дизайн

    Время работы

    Компактность

    10 ватт мощности

    Аккумулятор

  • -

    Вес

    Коробка колонки как из ж... (Это недостаток днс)

Купил на замену 3-ёх ваттной колонки. Послушал, звук с басами просто кайф! Проверил в магазине звук очень громкий 👍

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-NE0482

22.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    все понятно, сборка норм., звук нормальный, громкий, подключается к устройству быстрее чем JBL. зарядку держит хорошо.

  • -

    голосовое сопровождение при включении и выключении очень громкое, при включении звук на максимуме.

хорошая колонка рекомендую.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Leonparts

30.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хороший звук, долго держит заряд

  • -

    Один раз упала на землю со шнурка, но выдержала

Отличная колонка за свои деньги

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-YS93413

14.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Для меня громкости вполне хватает. Хорошо ловит радио. Можно отключить светомузыку. Если кто звонит-произносится номер. Мне нравится.

  • -

    Пока не обнаружено.

Рекомендую к покупке эту малявку!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Voblhned

11.04.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Работает на стройке, чтобы веселее было

    Не боится пыли, тут все в слое пыли

  • -

    Когда садится очень мерзком голосом говорит по кругу, то есть когда садится не дает посадить ее до конца, потому что задолбит вас "пожалуйста зарядите" ...

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-FV85703

22.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    небольшая

    бюджетная

    все необходимые разьемы

  • -

    при включении и выключении очень громкое звуковое сопровождение, типа колонка включена, режим блютус.

Хорошая колонка за свои деньги, мне нравится.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-LV9308

22.04.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Дешёвая, музыку проигрывает достаточно громко

  • -

    Для этой цены недостатков нет, но конечно всегда хочется лучше)

Брали для прогулок в садик деткам. Со своей функцией справляется.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAN04957

22.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Цена, батарея, быстрое подключение по блютус, достаточно громкий звук.

  • -

    Качество звука.

За качеством звука к JBL. Мне нужно было усилить звук смартфона и с этим она справляется.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-UE3454

12.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Светомузыка

  • -

    Басы очень Слабые

Надо долго держать кнопку включения, чтобы колонка включилась - это Неудобно!

Кнопки находятся под прорезиненной обшивкой - Неприятны на ощупь.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-BK15307

22.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качество сборки

  • -

    Для меня -нет!

Все просто, понятно. На русском языке. Громкость и чистота звука-нормальные,во всяком случае для меня! Батарею держит прекрасно!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-SU3404

04.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Бюджетная колонка

  • -

    Для такой стоимости не нашла

При покупке чуда не ожидала. Купила для увеличения громкости телефона при просмотре ютуба. Со этой задачей справляется на ура. Музыку меломанам на ней не послушать

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-KYT132892

22.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень удобная колонка ,простая в управлении

  • -

    Нет

Хороший звук, громкий динамик, 4 часа зарядки

Отзыв предоставлен
Profile no image

Ухтец

22.04.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Дизайн, дальность соединения по блютуз

  • -

    Немного нехватает басов, отсутствие индикации заряда

Отзыв предоставлен
Profile no image

Shelem

22.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Все работает, много вариантов подключения, удобно брать с собой

  • -

    Не найдено

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 61.

Лучшие цены сегодня на Jet.A PBS-10 5 Вт



График изменения цены Jet.A PBS-10 5 Вт

Характеристи Jet.A PBS-10 5 Вт

Основные характеристики
Тип : моно
Звук
Отношение сигнал/шум : 90 дБ
Конструкция
Количество полос AC : есть
Питание
Тип элементов питания : свой собственный
Время работы : 2.5 ч
Подключение
Версия Bluetooth : есть
Поддержка карт памяти microSD : есть
Дополнительно
Встроенный микрофон : есть
Ширина : 73.4
Высота : 95.5
Вес : 0.26 кг (с элементами питания)

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

JBL Pulse 5

193 отзывов

от 29289.00 руб.

9.9/10 баллов

JBL Flip

2412 отзывов

от 16689.00 руб.

9.8/10 баллов

Digma D-PS1523

185 отзывов

от 5371.00 руб.

9.7/10 баллов

Nakamichi Punch 52 Вт

81 отзывов

от 13990.00 руб.

9.7/10 баллов

Divoom Ditoo Pro (15 Вт)

97 отзывов

от 8784.00 руб.

9.7/10 баллов

Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2 2 Вт

259 отзывов

от 3790.00 руб.

9.6/10 баллов

JBL PartyBox Stage 320

139 отзывов

от 58990.00 руб.

9.6/10 баллов

JBL Partybox 110

443 отзывов

от 47990.00 руб.

9.6/10 баллов

Soundcore Select Pro, черный

111 отзывов

от 33208.00 руб.

9.5/10 баллов

JBL PartyBox Ultimate (1100 Вт)

61 отзывов

от 133077.00 руб.

9.5/10 баллов

Harman/Kardon Onyx Studio 7 50 Вт

133 отзывов

от 56073.00 руб.

9.5/10 баллов

Sony SRS-XE300

79 отзывов

от 12313.00 руб.

9.5/10 баллов

Яндекс Станция Лайт (30 Вт)

364 отзывов

от 11317.00 руб.

9.5/10 баллов

JBL PartyBox Club 120

34 отзывов

от 11151.00 руб.

9.5/10 баллов

Vipe Spark

138 отзывов

от 5800.00 руб.

9.5/10 баллов

Defender Beatbox 50 (PWB)

103 отзывов

от 5190.00 руб.

9.5/10 баллов

WALKER WSP-160

67 отзывов

от 2807.00 руб.

9.5/10 баллов

Xiaomi XiaoAI Portable Speaker (2 Вт)

347 отзывов

от 2225.00 руб.

9.4/10 баллов

Naim Audio Mu-so Qb

81 отзывов

от 112488.00 руб.

9.4/10 баллов

Eltronic Fire Box 1500 (20-56)

153 отзывов

от 28389.00 руб.