1234 отзывов пользователей o JBL GO 2 Plus 3 Вт
Пользовались
JBL GO 2 Plus 3 Вт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + цена, компактность, звук относительно цены
ножки мягкие и цепучие (по фото и видео это не очевидно). - - пока не нашел. разве кнопки тугие
может быть вес, но мне даже приятно держать такой кубик, плюс легкий вполне возможно имел бы проблемы с басами, эта стоит устойчиво.
- + JBL поддерживает свое качество. Два с половиной рабочих дня после полной зарядки проработала в режиме фона примерно на 1/4 максимальной громкости. Весит немного. Относительно небольшая по размеру, не занимает много места в рюкзаке. Звук для своих размеров достойный.
- - Отсутствие возможности крепления хоть какого-то ремешка. Еще могли бы и под стяжки крепления предусмотреть, чтоб, например, на руль велосипеда/самоката можно было цеплять.
- + Наличие разъёма 3.5 мм.
Лично мне важно, чтобы можно было подключаться не только через Блютуз, но так же через провод. Но не один пользователь в своих отзывах не дал мне ответ на этот вопрос, есть ли такая возможность!
Дак вот отвечаю: ДА! Подключение через AUX имеется, покупаете отдельно кабель и слушайте на этой колонке звуки с телефона, радио и ноутбука или ПК.
Носить её удобно, влезает даже в карман! Зарядки хватает на продолжительное время. Подключение через Блютуз оперативное, что есть выбор, как подключать. Звук достойный!
- + Недорогая колонка с приемлемым для своей мощности звуком. Такой колоночки достаточно для вечеринки в помещении (например, площадью 40 м2). Звук чудесный стерео. Всем советую как бюджетный вариант. Спокойно ставлю в гидробоксе и от брызг работоспособность не нарушается.
- - Один раз после 10 месяцев использования (видимо после сильной разрядки) не хотела включаться, но после неопределенных действий вроде нескольких часов на зарядке и умоляющих слов в сторону техники чудо свершилось. Надеюсь, это разовая акция, а то гарантия уже закончилась.
Если вам нужно что-то помощнее, чем вечеринка в помощении, то всем советую флип 4, звук класс, но, соответственно, и цена выше в 2-2,5 раза.
- + Крохотная, но звука от неё достаточно, удобно когда ковыряешься в авто или что-то строишь на даче включить с телефона ютюб с какими-то новостями или ещё чем. Зарядки хватает надолго. Басы даже какие-то есть, в принципе от такой милюзги такого не ожидаешь.
- - Карточку воткнуть нельзя что бы она автономно что-то воспроизводила.
- + Классная колонка, звук чистый, басы глубокие. Заряд держит долго, подключается быстро
- - Порой раздражают системные звуки, особенно сигнал максимальной громкости
- + Размер, качество звука, цена, прочность материала.
- - Не выявлено!
- + Звук отличный.
- - Аккумулятор стал быстро садиться





p.s. нашел еще одну область применения, подключенная к моноблоку по 3.5 проводу, играет в разы лучше встроенный динамиков.






Долго держит зарядку
Громкая
Минусы:
Фонит при подключении к ноутбуку
Очень быстро стирается краска
Легко царапается
Оценка: 3,5





Лучшие цены сегодня на JBL GO 2 Plus 3 Вт
График изменения цены JBL GO 2 Plus 3 Вт
Характеристи JBL GO 2 Plus 3 Вт
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца