Отзывы о Пылесос Invesper V10+
Краткие характеристики:
- Тип уборки: сухая
- Мощность всасывания: 500 Вт
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Тип питания: от аккумулятора
- Время работы от аккумулятора: 65 мин.
- Объем пылесборника: 0.8 л
- Особенности конструкции: индикатор заполнения пылесборника
- Длина сетевого шнура: 0.2 м
10 отзывов пользователей o INVESPER V10+
Пользовались
INVESPER V10+?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень мощный. Самоочистка.
- - Доп. мешки и фильтры только на официальном сайте. Заказала, и пока не понятно приедет ли мне этот заказ, кроме чека никакой информации по тому, что заказ подтвержден
Обновление: написала им в телеграм по заказу, оперативно ответили и отправили в тот же день. Так что смело заказывайте через официальный сайт.
Самоочистка прям очень крутая вещь, не нужно каждый раз открывать пылесос и вытряхивать контейнер.
В целом, если заказанные мешки и фильтры всё же доедут до меня, то недостатков пока не вижу, рекомендую на все 100%.
- + Соответствует описанию. Мощный, не сильно шумный, удобен в использовании, вообще рабочий агрегат для сбора мусора и пыли в доме)
- - Нет комплектующих на маркетплейсах, заказ через сайт с платной доставкой транспортными компаниями
- + Хорошо всасывает, манёвренный, подсветка зоны уборки, удобно держать, насадка для шерсти, собирает всё с мягкого кресла за один проход.
- - Крепление на базе только для двух насадок. Отсутствие поддержки от слова совсем. Сайт сделан на коленки, не понятно как с него заказать и пройдёт ли вообще заказ и сколько будет стоить доставка.
- + лёгкий, удобный вместительный . беспроблемная сборка . сенсорный экран на панельке. заряд аккумулятора держится отлично при полной уборке квартиры на полную мощность выработал всего 40% заряда. сгибаемая планка тоже понравилась жене.
- - не увидел. ненашел. все отлично.
- + удобный, красивый дизайн, компактный,
- - не хватает заряда аккумулятора на двухкомнатную квартиру
- + Дарила подруге, очень понравился. Мощный, удобный
- - Недостатков не выявила
- + Большой плюс дисплея, показывает процент зарядки и т.д. Работает тихо👍
- + лёгкий, расчет необычной штанги можно убирать под столами не сгибаясь до земли
- - маловато времени работы на полной мощности, однако хорошо убирает и на авто
- + Хороший пылесос, шумит несильно, больше шума от станции самоочистки. Высасывает мусор хорошо, с лазером удобно пылесосить.
- - Пластик хотелось бы лучшего качества. Хотелось бы мешки для мусора на маркетплайсах увидеть
- + отличный пылесос за свои деньги,
- - пока не выявил, свою стоимость отрабатывает
Лучшие цены сегодня на INVESPER V10+
Характеристи INVESPER V10+
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















