Отзывы о Робот-пылесос ILIFE V50 Pro


Рейтинг: Отлично 245 отзывов

198 место из 667 в категории Роботы-пылесосы
139
51
18
15
22


Краткие характеристики:

  • без мешка (с циклонным фильтром) сухая уборка комплектация: фильтр тонкой очистки



245 отзывов пользователей o iLife V50 Pro

Пользовались iLife V50 Pro?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

DMITRYdjinKULAKOV

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + ЦЕНА - КАЧЕСТВО! Аналогов - нет! Замена стрикану Roomba 521- прекрасно справляется с тем, что требуется. Отличается пультиком, что уже приятно. Сразу скажу, тем кто еще не пользовался роботами - это наилучшийвариант, после которого вы уже не сможете жить без таких устроиств)))
  • - Всё, что уже писали - недоэто, недото)) Но эти НЕДО - не значит плохо, а именно недостатки с которыми можно мириться. Наипростейший самоходный аппарат. Достаточно шумный, но мы не привыкли к вакуумной тишине и нас это не парит. Меня лично бесит только приставная тряпка-полотерка, но от нее можно отказаться, тк она не основной элемент уборки, в отличии от ручных и дорогих электровеников, которые без неё никак.
    Самый большой минус у дангого пылесоса... Нет подсветки дисплея у пульта!! Лучше его вообще не было и было бы не так обидно - подсветка это такая простейшая функция и это даже не экономия, а просто упущение конструкторов и марктологов.
Взяли на замену самому первому и простейшему irobot roomba 521- за 10лет он устал убирать и отправили на пенсию, но не на помойку))) - как сможет будет работать на даче, там требования мягче. Есть один нюанс - не годится, как единственный пылесос. У нас еще 2 бытовых - проводной экономичный, крайне тихий и очень мощный EIO VARIA с насадками dyson для ковриков, паласов и мягкой мебели и беспроводной, ручной китаец с циклоном для оперативной уборки мелкого мусора который робот сразу не уберет и для уборки салона авто. Еще есть 1 промышленный (мегамощный, без мешка, с уборкой жидкостей, крупного мусора при ремонтах и генеральной уборки дома и на даче) В итоге каждый выполняет свою функцию. Робот нужен для постоянного поддержания чистого пола днем и ночью. Когда roomba "заболел", то очень быстро стал ощущаться дискомфорт под ногами - мелкие камушки с обуви, гранулы из кошачьего туалета, крошки на кухне, корм краба - который приходилось убирать ежедневно. Но привыкая к комфорту не требующего вложений, уже не хочется тратить на это время и даже думать о подобном. Купили со скидкой за 6тр и всё встало на свои места!!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Маша и Саша

10.10.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Низкая цена (была при покупке в 2021 году).
  • - Шум, но это же пылесос...
Вот уже 2024 год, и наш "сосущий друг" наконец-таки отработал своё! Верой и правдой он всасывал в себя кошачью шерсть и пыль каждый день по расписанию (у него есть такая функция). Чистили фильтры и резервуар при этом 1-2 раза в неделю в однокомнатной квартире. На перерывы уходил только в каникулы и праздники (шумный все-таки, а чугунной голове это мешает).

И что сказать: та цена, по которой мы его приобретали, плюс три или четыре сменных аккумулятора (в сумме по цене такого же пылесоса), плюс стоимость сменных фильтров и щеточек (по цене одного аккумулятора на весь срок), разбитая на полных два года использования до поломки (есть подозрение, что накрылась какая-то схема - он стал подглючивать на поворотах) - это примерно 550 рублей в месяц за то, чтобы практически забыть про ежедневную уборку шерсти дома. Стоит оно того или нет? - Для нас стоило, для кого-то покажется иначе. Известны случаи приобретения такой техники в 10 раз дороже с аналогичным сроком службы и более дорогими расходниками.

Да, до приобретения такого устройства рекомендуем задуматься над следующими вопросами:
- где поставить его "базу" (важно для него и для Вас, чтобы туда было легко заехать, а в инструкции есть рекомендация об открытом пространстве по бокам),
- отсутствие ковровых покрытий и половичков с любым некоротким ворсом (у нас вообще не было ковров, кроме как резинового у двери, куда наш работничег часто не мог заехать),
- отсутствие проводов, удлинителей, порогов и других препятствий (он их преодолевает с трудом, либо не преодолевает вообще, - провод, приклеенный к полу, переедет, в неприклеенном запутается).

Лучше иметь, чем не иметь, если есть такая возможность! - ВотЪ :)
Отзыв предоставлен
Profile no image

Андрей Александрович

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + 4 с лишним года уже убирается почти каждый день (в период линьки животных - каждый). Лучшая покупка за последние 10 лет! За всё это время поменял 1 раз аккумулятор (старого стало хватать только на пол часа) и периодически меняю HEPA фильтр, но на алишке комплект из 10 штук покупался за 250-300 рублей. Даже усы еще родные стоят, хотя в комплекте была еще пара, но поскольку первые еще сильно не износились, вторая пара лежит в пакетике и ждет своего часа. Может забираться на небольшие порожки до 2 сантиметров (иногда со скрипом или пробуксовкой, а иногда сходу залетает через один и тот же порог).
  • - За эту цену у него нет недостатков, только особенности. Шумноватый - да, но запускаем в основном его непосредственно перед уходом из квартиры. Жилище конечно приходится "подготавливать" для его уборки: поднимаю табуретки на кухне, собираю с пола детские игрушки, напольную сушилку для белья тоже лучше убрать (может заехать на ее "ногу" и застрять там). Контейнер, возможно, хотелось бы побольше: с нашим количеством шерсти и песка по осени только-только хватает на одну полноценную уборку.
Покупайте, не пожалеете. В этом ценовом сегменте ему точно равных нет (покупался летом 2018 за 6300 рублей). Если смотреть что-то лучше, то нужно уже брать с лидаром, чтобы мог хорошо строить карту помещения и знать, когда он всё убрал, не расходуя лишний заряд аккумулятора, а это уже от 16-20 т.р. и далее.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Роман Аврамов

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Купил на другой площадке за 5600₽
    За эти деньги лучше не нашел, отличный пылесос. Функцию пылесосить выполняет на 5+.
    Сам возвращается на базу когда заряд аккумулятора подходит к +- 10%.
    Очень сильно выручает с условием двух небольших собак и одного кота в квартире.
    Из плюсов:
    Мощный аккумулятор
    Несколько режимов уборки.
    Сам едет на базу.
    Пульт. - (За такие деньги не у каждого пылесоса он есть).
    ИК датчики.
    Режим работы по времени.
    Много расходников в комплекте.
    В
    Высокий клиренс.
    Неплохая мощность всасывания. (Модель v50pro имеет мощность всасывания от 500 до 1000па).
    В продаже на Али расходников (фильтра, контейнер, щетки) за копейки как грязи.
  • - В упор не видит чёрный цвет. - подставка для обуви, темная мебель и черные плинтуса ИК датчики не видят. Он врезается бампером в них. (Бампер мягкий и следов не оставляет.).
У меня он уже примерно пол года и я доволен как слон. Мы забыли что такое пылесосить/подметать.
Квартира 38м2 в идеале всегда.
Работает каждый день как проклятый. Лично я придираться к нему не могу вообще, за эти деньги топ.

P.S если хотите в пылесосе видеть больше функционала (Wi-Fi, приложение, построение карты дома, влажная уборка, распознавание фикалий, подключение к умному дому) и т.д - это совершенно другая ценовая категория.
Но в данной ценовой категории, лучше чем этот пылесос вы не найдете.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Бо

10.10.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Ёмкий аккумулятор - шурует по квартире более 2,5 часов
    Сменные щетки и аж два запасных фильтра тонкой очистки
  • - - неудачные алгоритмы движения: может прокрутиться в одной комнате так и не найдя дверь, через которую въехал; почему-то "не верит" в долгое прямолинейное движение, проедет метра 4 и начинает юлить
    - неудачно расположен ИК-датчик - с огромным трудом находит базу, даже находясь в полуметре от неё, пытается отправиться в поиски совершенно в другую сторону; только с третьей-четвертой попытки ровно встает на контакты
    - застревает на кабеле удлинителя, очень быстро "сдается", тихонько пикает, потом быстро переходит в режим ожидания - и всё, и нет его
    - щетки не на защёлках, а на обычных винтах - если намотается какая-нибудь нитка, то без отвёртки не освободить
Всем понятно, что это максимально базовая модель - но все-таки и самые простые бывают разными, сравниваю с прошлым базовым Midea.
В таких пылесосах, без радаров/лидаров, где коррекция движения зависит только от ударных датчиков спереди, важен продуманный алгоритм движений и большой аккумулятор. Тут аккумулятор достаточен, а вот поведение у пылесоса очень тупое.
Думаю, есть альтернативы поумнее.
Отзыв предоставлен
Profile no image

andyk0m

27.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    За свою цену полностью оправдал ожидания. Все функции выполняет.

  • -

    Не разговаривает....

Посыл для покупки - увидели у знакомых, аллергия у члена семьи.

Ожидание - ежедневная уборка пыли, прежде, чем образуются ее скопления. Никаких генеральных уборок и оттирания пятен....

Результат. Пылесос убирает всю мелкую пыль. После него на влажной губке нет пыли, совсем!

Конкретно эта модель.

Богатая комплектация ЗИП. Красавец.

Во время работы использует 3 программы поочередно: движение вперёд, хаотичное движение и по периметру. Это сочетание позволяет покрыть всю доступную площадь. Иногда кажется, что Иннокентий (так его зовут) разумен....

Через сутки в комнате 20 м.кв соберёт щепоть пыли в любом случае. Волосы и мелкодисперсную пыль гарантировано.

Отличие этой модели от других из этого ценового диапазона - не стучит о препятствия, а предварительно снижает скорость (удивлен)., даже перед шторами....

Контейнер с мусором легко мыть. НЕРА фильтр мыть нельзя, но я мою.... И вы будете, только надо это делать регулярно, правильно и хорошо сушить. Их в запасе ещё 2 шт!.

Удобно, что сам едет на зарядку. Правда разрядить, чтобы сам поехал не дождались, только с пульта, главное эта функция рабочая. Кстати, с пульта можно управлять его движением, дети и мужчины оценят....

Функцией запуска по времени не пользуемся, т.к. не достаёт функции окончания по времени....

Отзыв предоставлен
Profile no image

Мария Синицына

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорош малыш
  • - Не знаю
Это мой второй Жорик v50, первый был куплен на Али 5 лет назад, прослужил верой и правдой, последние пол года катался, крутя одной кисточкой, недавно перестал крутить и другой, по прежнему всасывает всю пыль, волосы и крошки, но уже без помощи кисточек (( решила не изобретать велосипед и купить второго Жорика, тем более сменных фильтров, кисточек, тряпок от первого осталось сполна. Довольна, новый гораздо тише и бодрее старого 😅

Меня совсем не парит, что он не запоминает траекторию.. в доме, где есть дети, можно сутки не выключать пылесос..) Тряпочку можно намочить и он сделает влажную уборку, и да, тряпочку надо снимать стирать и снова цеплять, тоже не парит, достался за 7800 с копейками, надеюсь послужит 🤞🏻
Отзыв предоставлен
Profile no image

Елена

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Компактный, шустрый
  • - Не выявила
Заказала по совету подруги. Очень довольна) такой маленький помощник. Скажу сразу что уровень шума сравним с феном ,и намного тише обычного пылесоса! 2 программы , хаотичная уборка и удобна по периметру, я чаще пользуюсь хаотичной) включаю и забываю ) катается сам себе и убирает 2 х комнатную квартиру. Заряда хватает на 1,5-2 часа работы , за это время убирает 2 х комнатную квартиру. Аккуратно с проводами , очень тонкие он может зажевать, так же как и со шторами. Сам ищет зарядную станцию, когда батарея разряжена.В комплекте щётка для чистки , 2 доп фильтра , и тряпочка для влажной уборки. Пылесосом довольна ) рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгения П.

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Не шумный, хорошо собирает пыль (даже самую мелкую!) , собачью шерсть, демократичная цена
  • - Пока не выявила
Наш первый робот-пылесос. Сравнивать пока не с чем, но нам очень нравится. Со своими функциями справляется на ура. Убирались утром, вечером привезли робот, запустили его и.. внимание на фото) Собака его облаяла, ну ничего, надо было меньше шерстью трясти) Немного глупенький, может в одном месте ездить очень долго и не захватить другой участок, пытается свалить из комнаты, но эта проблема решаема, просто закрываем дверь в комнату. Базу ищет прекрасно. Надеюсь, будет нас радовать ещё долгое время)
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аня З.

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень удобная и нужная вещь
  • - Тряпочка для виду, будет всегда сухая
Свой пылесос мы покупали более 3х лет назад и были ему рады. Сразу дали имя Пылька. Пылька тоже фирмы ilife v55, моющий. Для мамы в декрете, это просто палочка-выручалочка! Наш пылесос прошел ад - ребенка, который тоскал, ронял, катался и потом дружил, как с собачкой. Советую сразу закупить с Алика сменную фурнитуру - фильтры, щеточки, чтоб не переживать о дальнейшей...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ирина А.

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + со своей задачей справляется очень хорошо.
  • - шумный, врезается в тёмные предметы. Было бы хорошо, если бы после полной зарядки гасли световые индикаторы на пылесосе - у меня светятся постоянно и ночью он почти как ночник светит.
пылесос отличный, немного шумный, но это мелочи. Врезается в тёмные предметы - не видит их наверное, перед светлыми заранее замедляется. Пользуюсь неделю - пока все хорошо.
Отзыв предоставлен
Profile no image

МАРИНА КОСОВА

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + простой только один контейнер для сора и пыли, маленький, проходит между ног стульев, дешевый,
  • - для меня- нет.
третья модель , первый был из дорогих , с 4 пылесборниками, которые надо было очищать, и двумя щетками, одна щетина, другая силиконовая, которые надо было периодически снимать и чистить,
у этой модели только вытряхнуть контейнер.
м.б.этот маломощный, но за 3 часа работы убирает вполне.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Tttnnhh

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + цена качество
  • - нет
Купила по рекомендации сестры( у нее точно такой же, но ему около 4х лет), нашла пару промокодов, вышел 5800. Пылесос супер, пользуюсь полтора года, сейчас как будто аккум чуть сел, разряжается быстрее. Но меня это не смущает. Дома британка, а шерсти от нее очень много, не знаю что бы я делала без этого робота-пылесоса.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александра

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Не дорогой, качество уборки, мощный
  • - Нет
Отличный пылесос, шустрый, не тупит, пыль и кошачью шерсть собирает хорошо, в том числе и по...
Отзыв предоставлен
Profile no image

екатерина

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + супер любимчик, я долго думала и купила, о чем не жалею, у моей дочери давно такой пылесос, работает исправно,со своими задачами справляется хорошо.
  • - не обнаружила
удобно пользоваться пультом, быстро находит станцию,хорошо держит заряд
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ирина К.

10.10.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Убирает хорошо, ходит хаотично конечно, но если оставить его в комнате на полчасика- будет чисто 👌. Можно с пульта управлять - тоже удобно .
  • - Шумноват , но я его включаю и дверь в комнаты запираю
Можно брать - бюджетно и эффективно
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-FI56114

27.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Робот-пылесос можно сказать самый простой. Пылесосит очень хорошо, у меня 2 кота, поэтому шерсть собирает каждый день. Мне кажется это лучший выбор среди бюджетных роботов-пылесосов. Все комплектующие можно докупить. В использовании проще некуда - включил, пропылесосил, очистил контейнер с мусором и поставил на зарядку. Пользуюсь 2 года. Заряда сейчас хватает минут на 40, на 35 м2 вполне хватает с запасом, редко бывает что заканчивает пылесосить и-за нехватки заряда.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Юлия Федулкина

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + гребет везде, ни чего на пути не мешает
  • - нет
Начиталась отзывов, решила заказать. яосталась в восторге. Катается по всей квартире, нигде не застревает , шерсть и мусор собирает отлично. Базу находит.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Екатерина Шаршакова

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Цена- качество, удобная чистка и сборка фильтров, доп. фильтры
  • - Плохо огибает прямой угол
Покупкой довольна, хорошо убирает шерсть животных.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Анна Молозина

10.10.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + убирает не плохо
  • - через месяц перестал видеть базу,заряжаю через провод
заменила счетки и фильтр которые в комплекте
Отзыв предоставлен
Profile no image

Мария Здор

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Достойный товар
  • - Нет
Отлично убирает, со своими функциями справляется, на станцию возвращается самостоятельно.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Владимир Филимонов

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + цена)))
за свои деньги очень даже хороший пылесос. со своей задачей справляется как надо. уже год пользуюсь.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Лина Шолом

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
За свои деньги- чудо вещь! Купили уже маме, бабушке и в подарок учителю! Все в восторге!
Отзыв предоставлен
Profile no image

RG

10.10.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Хорошо сосет, внешний вид
  • - Очень шумный, дом не находит
За такую цену смело можно брать
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 245.

Лучшие цены сегодня на iLife V50 Pro



График изменения цены iLife V50 Pro

Характеристи iLife V50 Pro

Общие характеристики
Тип : сухая
Комплектация : фильтр тонкой очистки
Питание
Время работы от аккумулятора : 120 мин
Тип аккумулятора в комплекте : Li-Ion
Движение
Движение зигзагом : да
Установка на зарядное устройство : автоматическая
Комплектация
Боковая щетка : есть
Особенности
Пульт ДУ : есть
Таймер : есть
Программирование по дням недели : да
Местная уборка : да
Габариты и вес
Вес : 2.7 кг
Высота : 9.2 см
Ширина : 34.8 см
Глубина : 34.8 см
Пылесборник
Тип пылесборника : без мешка (циклонный фильтр)
Объем контейнера для пыли : 0.3 л

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

iRobot Roomba i7+

1269 отзывов

от 130332.00 руб.

9.9/10 баллов

iRobot Braava Jet m6

1642 отзывов

от 76599.00 руб.

9.9/10 баллов

Tefal Робот-пылесос Serie 75 S+ (R

195 отзывов

от 33790.00 руб.

9.9/10 баллов

Roborock S6/T6

297 отзывов

от 32990.00 руб.

9.8/10 баллов

Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2

1262 отзывов

от 9190.00 руб.

9.7/10 баллов

Roborock Sweep One

267 отзывов

от 49990.00 0

9.7/10 баллов

Samsung VR10M7030WW

354 отзывов

от 43892.00 руб.

9.7/10 баллов

iRobot Roomba i3

537 отзывов

от 39975.00 руб.

9.7/10 баллов

Roborock S6 Pure

418 отзывов

от 23169.00 руб.

9.7/10 баллов

dreame Bot D9 Max

1107 отзывов

от 22288.00 руб.

9.6/10 баллов

iRobot S9

90 отзывов

от 56900.00 руб.

9.6/10 баллов

LG VRF 6640LVR

42 отзывов

от 39990.00 руб.

9.6/10 баллов

Roborock S6 MaxV

289 отзывов

от 23169.00 руб.

9.6/10 баллов

Xiaomi Mijia LDS Vacuum Cleaner (CN)

474 отзывов

от 16051.00 руб.

9.6/10 баллов

iBoto SMART Х420GW AQUA

527 отзывов

от 14990.00 руб.

9.6/10 баллов

iLife V40

59 отзывов

от 11750.00 руб.

9.5/10 баллов

iRobot Roomba 960

1800 отзывов

от 64260.00 руб.

9.5/10 баллов

Tefal Робот-пылесос (RG7987)

152 отзывов

от 46800.00 руб.

9.5/10 баллов

iCLEBO Omega

244 отзывов

от 43682.00 руб.

9.5/10 баллов

Xiaomi DreameBot Robot Vacuum and Mop F9 Pro

3 отзывов

от 29658.00 руб.