Отзывы о Опрыскиватель HYUNDAI HYSL 1612
Средняя цена в магазинах 10 611 ₽
Краткие характеристики:
- способ транспортировки: ранцевый
- максимальная дальность распыления по горизонтали: 7 м
- максимальный расход жидкости: 2.5 л/мин
- время непрерывной работы: 2.5 мин
- использование химических веществ: гербициды в растворе
- напряжение аккумулятора: 12 В
- количество аккумуляторов: 1
- емкость аккумулятора: 8 А·ч
- вес: 4.2 л
26 отзывов пользователей о HYUNDAI HYSL 1612
Пользовались
HYUNDAI HYSL 1612?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Отличный аппарат. Распыляет свои 16л очень быстро
- -
При первом пуске не качал воду. Пришлось полностью разобрать до насоса пока все мембранки не разлиплись. Зажали силиконовой смазки при сборке насоса.
Отличный опрыскиватель. ремонтопригоден. все легко разбирается при необходимости
- +
Бак крепкий, лямки удобные, штанга и шланг внушают доверие. Напор хороший.
- -
Зарядное устройство можно и помощнее, всего на 1А.
Распаковал, поставил на зарядку. Судя по зарядному устройству и инструкции полностью разряженный аккумулятор будет заряжаться около 8 часов. Но т.к. делать это надо редко, то наврядли станет проблемой, да и из коробки заряд был нормальный. В комплекте запасные предохранители, резиновые колечки с избытком, три насадки, две распыляют облаком, одна струйками. Опробовал на высокой елке, около 7 метров, со стремянки немного не достал верхушку, поэтому самую макушку обработал струйной насадкой, та достает прямо с земли. Небольшие деревья можно обрызгать буквально в 5-10 секунд. В инструкции не указано, но включить опрыскиватель можно двумя способами - есть просто выключатель, с ним качает на максимальной мощности, на регулятор не реагирует. Если он выключен, то можно регулятором включить(повернув по часовой до щелчка, как радио) и выставить напор. Распылитель выключен, когда и выключатель, и регулятор переведены в положение выкл. Резюмируя по результатам первого использования - покупкой доволен, рекомендую.
- + Нет достоинств
- - Качество сборки отвратительное, работает ниже среднего и гораздо ниже заявленных параметров.
- + Сезон отработал, нареканий нет.
- + Удобный, мощный.
- - Мерные риски бесталковые, невидно сколько воды набрал.
- + Не опрыскивает. Не понятно в чем дело
- - Не работает опрыскиватель. Обман полнейший
- +
По виду крепкий
- -
Не качает насос
Опрыскиватель не работает! Возврат приняли только через сервисный центр.Это 20 дней на разбирательство.Спросила почему товар не проверяют перед продажей? Ответили нет технической возможности.Наверное нужно перед покупкой самим проверять в магазине.
Очень разочарована.Посмотрим что ответит сервисный центр.
- + отличный товар
- - не обнаружил
График изменения цены HYUNDAI HYSL 1612
Характеристи HYUNDAI HYSL 1612
| Основные характеристики | |
| Тип аккумулятора : | Li-ion |
| Количество аккумуляторов : | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора : | 12 В |
| Емкость аккумулятора : | 8 А·ч |
| Способ переноски : | ранцевый |
| Размеры (ДхШхВ) : | 55x37x21.5 см |
| Вес : | 4.2 кг |
| Характеристики распыления | |
| Максимальный расход жидкости : | 2.5 л/мин |
| Объем бака для распыления : | 16 л |
| Максимальная дальность распыления : | 7 м |
| Дополнительная информация : | комплектация: аккумуляторный опрыскиватель - 1 шт., комплект насадок - 1 шт., зарядное устройство - 1 шт., руководство пользователя - 1 шт., упаковка - 1 шт., комплект предохранителей - 1 шт. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















