Отзывы о Микроволновая печь Hyundai HYM-D2073
372 отзывов пользователей o Hyundai HYM-D2073
Пользовались
Hyundai HYM-D2073?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + работает-греет, что собственно от неё и требуется, никогда в предыдущих ,безвременно почивших, микроволновках ни какими больше функциями не пользовался, кроме разморозки, размягчения масла и нагрева продукта...всё остальное, чисто чтобы было понятно за что платишь, поэтому выбор пал на эту, ручка поворотная легко крутится, кнопки нажимаются, дверка без приблуд с вечно заедающими кнопками открывания, потянул -открыл, толкнул - закрыл, всё...простая как топор.
- - теперь о другой стороне, в неё тоже всунули типа автоприготовления...ну если совсем без него, то наверное не по фэншую будет, НО написали что для чего в инструкции, на боку дверки наклейку прилепить (как у многих микроволновок) с назначением А1 -картофель, А-2...А-3...А8 -рыба, стало дорого наверное дорого...поэтому надо лезть в инструкцию, а это надо искать её и т.д. ну может кто и запомнит, кому больше помнить нечего или пользуется этим постоянно, радует одно, что мне это не надо от слова совсем, но считаю это серьезным недочетом, кому то надо, раз оно там есть. Так-же вопрос часов....никогда не понимал, зачем часы в бытовой технике которые при пропадании напряжения в сети сбрасываются на ноль, наверное, что бы покупатель проснувшись утром или придя с работы узнал, что вот, сколько времени назад электричество отрубалось....ну и опять же есть чем заняться, настроить часы....а поставить батарейку на память часам, которые пашут годами не судьба, .... далее, продукт через дверку видно нормально, хотя и непонятно, почему производители, причем все, стесняются поставить лампочку поярче, не понимаю, было бы лучше...собственно за это и уменьшил на одну звезду, в остальном как и писал --греет, не шумит особо, по крайней мере пока, а там посмотрим. Ничто хорошее не вечно под луной, но, хотелось бы

- + Хорошая микроволновка. Отлично прогревает, мощность хорошая. Понравилось, что нет крутящегося круга (на старой был). Еда не вращается, а стоит на месте, но все отлично прогревается, за счет вентилятора. Внешне красивая. Внутри удобно мыть Нам зашла). Покупкой довольны!
- - Пока не нашла

- + Нравится, как открывается дверца - как в духовке. Дизайн простой и подходит нашей кухне. Быстро греет. Качество материала хорошее. Большая. Нравится, что кнопки не сенсорные - проживут дольше. Разморозка тоже радует. Цена приемлема! Зеркало в дверце.

- + Качество сборки и прогрева пищи.
- - Нет

- + Отличный вариант для тех, кому нужно только разогреть и разморозить. Куда что нажимать и крутить - все понятно. Открывание дверцы сверху вниз очень даже удобное.
- - Завышенная цена, но это везде так.

- + Объём 23 литра, вмещает большую тарелку супа.
Мощность 800 Вт. Я в ней полюбил готовить пиццу.
Керамическое покрытие камеры. - - Открывается с усилием. Иногда подвисание вот такое у двери происходит.



Небольшой минус даёт два недостатка. Это организация интеллектуальной функции разморозки, где только опытным путём вам придётся подбирать наилучшую комбинацию из предлагаемых вариантов программ, для разных категорий замороженных продуктов и их веса, так как в противном случае, опираясь на рекомендованные установки, присутствует возможность сварить продукт за ранее, ещё на стадии разморозки.
И ещё, интуитивно не совсем понятное исполнение управления всеми функциями микроволновой печи в целом. То есть, это тот прибор кухонной техники, который в случае полноценного его использования, требует тщательного и глубокого изучения инструкции применения, и даже больше, первое время вам понадобится держать эту инструкцию всегда под рукой, но повторюсь, это в случае, если в ней готовить какое либо блюдо, а для быстрого разогрева, как раз всё до на оборот: - просто, быстро и понятно)
Кому, в силу определенных условий, обычный способ открывания микроволновки не подходит - рекомендую!

- + Дисплей яркий, простота настройки режимов, широкия ручка, дверь плотно закрывается и запахи практически не прорываются через дверь во время разогрева еды.
- - Никаких.

- + Необычное и удобное открытие дверцы.Понятное меню и электронное управление.Хорошая мощность и равномерный разогрев
- - нет

- + Много функций (автоприготовление, функция отложенного старта, подогрев (быстрый старт) разморозка. Имеет 5 режимов мощности (20,40,60,80,100) Устанавливается под выбранный вами способ приготовления.
- - Нету

- + Без поворотного стола - это просто супер. Очень удобный шаг таймера. Разогрев качественный и быстрый. Разморозка без корочки.

- + Цена приятная, скажу честно — наверное, больше всего подкупила. Ну и, в принципе, по дизайну, опять же, тоже прикольно выглядит. У нас как раз кухня в таких тонах. Хорошо прогревает еду. Ну и простое это управление, опять же, без каких-то сложностей — что главное.

- + таймер, устойчивый корпус, хорошо подогревает выпечку.
- - нет режима автоочистки.


- + Электронное управление, 23 л — вполне себе большой объём. После старой двадцатки он немного, но визуально ощущается больше внутри. Прикольно, необычно сделана ручка открывания, есть рабочий таймер и функция разморозки.

- + Дверь, габариты, мощность, простота в управлении.
- - Нет

- +
Мощная, простая в использовании, большое пространство внутри, отсутствие тарелки для разогревания (вместо этого, просто поверхность)
- -
Регулировка времени по 30 секунда, затем по 1 минуте
Для холостяка, которому нужна простота использования, само то)

- + Простая в использовании, разобраться с ней легко, проблем не было. Быстро греет, внутреннее покрытие нормальное, легко моется. Таймер большой, можно даже разморозку поставить. Черный цвет на мой вкус выглядит нормально, не слишком мрачно.


- + 8 программ, блокировка от детей, удобное управление
- - Кнопки могли бы быть чуть чувствительнее.

- + 1) Стильный черный корпус.
2) Простое управление.
3) Есть дисплей с часами. - - Никаких.

Лучшие цены сегодня на Hyundai HYM-D2073
График изменения цены Hyundai HYM-D2073
Характеристи Hyundai HYM-D2073
Общие характеристики | |
Ширина : | 48.5 см |
Высота : | 41 см |
Глубина : | 35.2 см |
Объём камеры : | 23 л |
Диаметр поддона : | 270 мм |
Внутреннее покрытие камеры : | эмаль |
Панель управления | |
Переключатели : | кнопочные, поворотные механические, поворотные тактовые, сенсорные |
Режимы работы | |
Режимы работы : | гриль, конвекция, разморозка |
Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое поддержание температуры, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, режим удаления запахов, ускоренный разогрев, экспресс-режим приготовления |
Количество рецептов автоприготовления : | 8 |
Дополнительные характеристики | |
Особенности : | без поворотного стола, блокировка от детей, дисплей, кнопка +30 секунд, подсветка камеры, программирование рецептов в память, сенсор пара, система равномерного распределения микроволн, функция задержки пуска |
Мощность микроволн : | 800 Вт |
Количество уровней мощности : | 5 |
Открывание дверцы : | ручка |
Вес : | 12 кг |
Потребляемая мощность : | 1280 Вт |
Мощность гриля : | 800 Вт |
Дополнительная информация : | материал поворотного стола и смотрового окна - стекло, функция быстрого старта, потребляемая мощность 1280 Вт, количество рецептов автоподогрева: 3, количество режимов авторазморозки: 3 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца