35 отзывов пользователей o Hyundai HYC 4050, 50 л, 2.2 кВт
Пользовались
Hyundai HYC 4050, 50 л, 2.2 кВт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Запустился сразу. Для личных нужд самое то.
- -
Ресивер явно не 50л. Стандартный китайски мотор и компрессор, не ясно сколько проживет. Чисто внешне такой стоит на многих китайских компрессорах.
Нигде ничего не сечет, система полностью герметична. Давление за сутки не упало
- + Великолепный компрессор. Загрунтовали и окрасили каркас теплицы 1000 квадратных метров. Работал с перерывами на отдых, но все осилил и до сих пор работает без нареканий. Вещь
- - За свои деньги лучший вариант!
- +
Сделан качественно, покрашен равномерно, близок к описанным характеристикам! Приобретался для гаража, подошел для неспешной работы гайковертом PATRIOT PN1000 ну и подкачки колес. Мой первый компрессор, для гаража самое оно!!
И раз он первый, хотелось бы в инструкции увидеть, каким же образом менять в нем масло?? Это ладно, пытливый ум поймет, что если на смотровом окошке уровня есть грани, то открутить его и слить (..и то наверное..!), но более отверстий там ( кроме фильтров цилиндров) не имеется.
- -
Повторюсь, что для НЕСПЕШНОЙ работы с гайковертом (одной закачки копрессора с 8 АТМ до 6 АТМ хватает на 7-8 секунд работы гайковерта, это примерно 2-3 гайки УАЗа в зависимости от затяжки). Но это дело скорее в гайковерте (расход 204 л/мин). Приноровился сначала пытаться по секунде срывать гайки, а потом после накачки на каждую гайку конкретно. Как будет вести себя с другим пневмооборудованием не знаю, но накачивает с 6 АТМ до 8 АТМ секунд за 12.
Для такого гайковерта лучше взять с ресивером на 100 литров, но приноровиться можно и с этим, либо наращивать ресивер каким-нибудь балоном от пропана, благо он новый на 50 литров стоит около 6000 руб.
Докупил к данному изделию шланг для пневмооборудования KRAFT артикул KT 707062 (здесь в продаже нет) и только с ним гайковерт заработал. Сечение менее 10 только для подкачки/покраски, думаю объяснять не надо.
- +
Покупал для гаража, бывает крашу машины. Но не каждый день, производительность в районе 295 - 315 л/м зависит от напряжения сети в данный момент. По документам должен быть 400 л/м.
Все равно доволен - раньше были Китайцы у меня 120/ л’м и 200/ л’м , выжил лишь маленький.
Надо было сразу брать этот, скупой платит дважды!
Воздуха хватает на профессиональный хороший пистолет покрасочный - шагрень как завод, рекламировать не буду каждый сам себе выбирает, расход 300 л/м шланг сечением 10 мм покупал отдельно.
А такие мелочи как подкачать колеса даже не включается!
Я доволен, больше ресивер мне не подходит тесно в гараже.
Фирма вроде Корея, собран добротно.
Не травит
- -
Провод коротковат, вилка.
- - Нет
- + Качественный компрессор, надежная сборка, хорошее соотношение компактность/производительность, два выхода, шумит не сильно.
- - Непонятна механика смены масла
- + Хорошая и, достаточно, мощная компрессорная станция. Масляная. Масло, кстати, есть в комплекте. Есть два штуцера для вывода воздуха, что очень удобно
- - Нет шланга, но купить его не проблема. Просто знайте, что его в комплекте нет, я купил готовый набор.
- + Упаковка не повреждена.Товар в идеальном состоянии.
- - Нет
СИТИЛИНК доставки товара всегда без повреждений.(Есть с чем сравнить.)Спасибо.
- + Компрессор только купили. Работает . Как покажет дальше пока не знаю. Собран хорошо . Воздух не травит. Многим интересно :качает компрессор 1 мин 33 сек. Как посчитать его реальную производительность не знаю.
соединения не травят, в комплекте масло. - - пока что нету, Отличная вещь, никаких проблем. Высокая производительность, два выхода под быстросъемные разъемы. Только положительные эмоции от работы
- +
Ресивер на 50л. Два поршня. Хорошее качество.
- -
Пластиковые фильтра. сразу поменял на металлические.
Доволен покупкой брал в начале августа за 26999. Теперь дороже. Советую к покупке.
- + Работает тихо. Качает быстро. Масло для первой заливки в комплекте.
- - Вместо заглушки для слива конденсата можно было и кран поставить.
- +
Хороший, производительный компрессор.
Вполне потянет бытовой пульверизатор или пневмоинструмен, при использовании соответствующих воздухопроводов.
- -
Регулировка давления только на одном выходе, причём никак не обозначенном.
Невнятная настройка давления на регулируемом выходе (в сравнении с несколькими бытовыми китайскими компрессорами, имеющимися в пользовании).
Но это мелочи, по большому счёту.
- + Супер агрегат
- - Нет
- + Хороший аппарат, ждать нагнетания атмосфер не приходится, немного греется как и положено двигателю
- - Пока не обнаружено
- + Хороший компрессор все сделано качественно
- - Не обнаружил недостатков
- +
Хорошая сборка
Нормальная производительность на выходе
- -
Нет заводского решения по сливу масла
Дешёвые пластиковые корпуса и поролон воздушных фильтров
Всё же шумноват
Один конденсатор
После покупки, проверил все крепежи. Сборка на совесть. Увы, конденсатор один. И рабочий и пусковой. Место под второй есть (синхронная штамповка корпуса). Произвёл замеры производительности на выходе. Порядка 260 л/м. С 0 до 8 атмосфер набирает за 1:34 до отсечки. В целом положительное мнение. Можно брать.
- + хороший
- - нет
- +
Соотношение цены и качества
- -
На холодную тяжело запускается,если остался воздух приходится стравливать. При работе с гайковёртом не хватает проходного сечения быстросъёмов и если придираться , то совсем жидкое кольцо на стравливающем клапане.
Не учитывая вышесказанное товар просто отличный
- + Неприхотливость в обслуживании; умеренный расход масла; герметичность стыков; корректные показания манометра; низкий шум
График изменения цены Hyundai HYC 4050, 50 л, 2.2 кВт
Характеристи Hyundai HYC 4050, 50 л, 2.2 кВт
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











