21 отзывов пользователей o HYUNDAI Х520
Пользовались
HYUNDAI Х520?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + + Декомпресор для легкого старту (рідко в кого є дана опція за таку ціну)!
+ Довжина шини 50 см, (порівнював з Олео Маком, такої самої потужності який має тільки 45 см)
+ Є підкачка бензину, як в Хускварни.
+ Підтягувати цеп зручніше ніж у Штіля, тому що збоку крутимо викруткою, в доступному місці, а не внизу під цепком як у Штіля.
+ В комплекті додано захистні окуляри та напильник для ланцюга (що то є фірма!) продумали за людей.
+ Є сервіс в Чернівцях. - - Клавіша "Стоп-Старт"
Щоб завести пилку потрібно натиснути клавішу у положення "STOP".
Так як у верху клавіші написано "STOP" і рядом непомітна стрілочка що вказує вниз.
Логічно, що у верху стрілки мало би бути написано "START", але там написано "STOP". На ту малесеньку стрілочку не звертаєш уваги.
Тому важко завести мотор перший раз коли тільки купив пилку. Якось не логічно заводити на SТОР, але з часом звикаєш, що де пише "STOP"- то значить СТАРТ.
Але попри цей недолік, можна миритись.
Поки нова то кожна добре працює, побачимо як далі буде в роботі на Буковині.
На кожному зубі ланцюга вибито бренд Hyundai.
На етикетці написано- що дана модель розроблена Американською компанією, бренд Корейський, а виготовлений в Китаї.
Дякую тим китайцям, що складають бензопили майже для всіх брендів та і для всього світу, завдяки їх роботі, буде і в нас взимку тепло.
Надіюсь, що буде не дорога в запчастинах, як і мій Tucson.
- + компактность и вес
- - можно было сделать потише и настройка фрикционов слабовата, возможно, для сохранения двигателя.
2. мошность - сравнима с классическим Уралом, т.е. для шины 50 см достаточна
3. громковата
4. пластик - время покажет, но откровенно слабых мест нет, забор воздуха - "зимний", от мотора, как на классике
5. расход топлива - бака примерно на 1 час работы, масла на 1.5 часа.
Все это результат двухдневных интенсивных испытаний, распилил несколько кубов полуметровых сырых осин, прям из коробки.
- + Мощность, очень легкий запуск, длинная шина, большой бензобак.
- - Тяжела в работе. Вес с жидкостями в сборе больше 8 кг.
- + нет
- - не завелся стартер. не заработала
- + Пользуясь две недели,мощная легко заводится.
- - Пробка бензобака не держит, холостой ход очень большой.
- + Цена, достаточно хорошее качество, удобная в работе, так что на сегодня поставлю 5 баллов бензопиле Hyundai Х520. Далее посмотрим....
- - На данный момент нет.
- + Отличный инструмент
- - нет недостатков
- + длина шины, без труда заводится
- - расход масла ощутимый
- + Огонь
- + Нормальная пила. Своим характеристикам соответствует
- + Масивная, большая, удобная
- - Не обнаружил
- я поручил снять электродвигатель стеклоочистителей - я никак не мог представить, что это необходимо, если не снимая двигателя, так я не и не было никаких проблем.
- я поручил снять рычаг переключения передач кабелей, в другие разделы мануала. Если следовать этой секции, первая инструкция для снятия передних сидений - **** что! Не надо и вам не придется открывать консоль, просто сними шестерни концы кабеля в коробку передач. Легко объяснить, как в пункте в коробке передач удаление, но сценаристы слишком ленив, чтобы положить, что в и просто указать вам на целый ряд ненужных шагов.<БР />- очень плохое руководство по снятию коробки передач болты, т. е. "снимите болты крепления коробки передач". Да неужели? Я не сделал этого раньше, я не знаю, где они и сколько, так как это фактически невозможно увидеть по крайней мере двух из них. Слишком много хлопот, чтобы обеспечить схема очевидно, как фото не сработает.
все в всех, я мог бы работать большинство это исходя из здравого смысла и предыдущего опыта и сохраненной мои деньги. Инструкцию на добавленную стоимость.








Лучшие цены сегодня на HYUNDAI Х520
График изменения цены HYUNDAI Х520
Характеристи HYUNDAI Х520
Основные характеристики | |
Мощность (Вт) : | 2500 Вт |
Мощность (л.с.) : | 3.4 л.с. |
Шаг цепи : | 0.325 дюйма |
Функции : | плавный пуск, тормоз цепи |
Особенности конструкции : | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, прорезиненная рукоять |
Обработка | |
Максимальная длина шины : | 50 см |
Производительность | |
Скорость вращения : | 11000 об/мин |
Объем двигателя : | 53 см³ |
Скорость резания : | 21 м/с |
Дополнительно | |
Емкость топливного бака : | 0.55 л |
Емкость масляного бака : | 0.26 л |
Комплект поставки : | бензопила, пильное полотно, чехол для направляющей шины, универсальный ключ, руководство пользователя, упаковка |
Уровень шума : | 114 дБ |
Габариты (ШхВхГ) : | 900 мм |
Дополнительная информация : | система легкого запуска EASY START, эксплуатация при температуре окружающей среды от 5 до 35 °С и относительной влажности воздуха до 80% при температуре 20 °С |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца