Отзывы о Холодильник Hyundai CS4505F
477 отзывов пользователей o Hyundai CS4505F
Пользовались
Hyundai CS4505F?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Вместительный и бесшумный. Пользуемся уже 1,5 месяца и очень довольны
- - Холодильник привезли в транспортировочной упаковке, но на панели всё равно царапина достаточно большая и много мелких. По началу думали пленка,как написано в описании, но ее не оказалось. Очень огорчились, но было уже поздно. Завлено что новый, не брак, не с уценкой и такой неприятный сюрприз
Первый раз так попадаю с техникой
- + Товар соответствует описанию.
- - Слабоваты уплотнительные резинки на дверце холодильной части

- + Холодильник тихий, экономичный, дизайн хороший.
- - По габаритам ниже на 3 см. Даже с высотой дверных петель не получается 195,3 см как заявлено. От пола измерял вместе с высотой ножек. К стеклянной двери магниты не приклеются.

- + Работает тихо, можно хоть в спальне ставить - не слышно. Вместительный и быстро восстанавливает температуру в камерах.
- - Не заметили.


- + Высокий, стильно смотрится стекло, вместительный, на стекле не остаются царапины как на обычных холодильниках, морозилка до -24 это прям круто, охлаждает хорошо, морозит прекрасно, тихо работает, новый Самсунг есть для сравнения, работает также. Сенсорное управление через стекло прекрасно управляется, экран не видно, подумал что управления нет.
- - Магниты не приклеить на лицевую сторону, переживу))
- + Симпатичный холодильник,вроде компактный,но все равно занял пол кухни.
Несмотря на заявленный большой объем холодильника,на самом деле места ни так уж и много.Как в старом холодильнике так много помещалось,а в этом двойном мало места...в общем надо привыкнуть,я не в восторге.В старом три ящика,но больших и широких,а здесь больше,но узенькие,какой смысл в этом холодильнике? - - Узкие полки,маленькие

- + Шикарный, практически двухметровый, выглядит в черном цвете стекло безумно красиво. Жена сразу его захотела. И её даже не смутила маркость поверхности.
- - Стекло пачкается от касаний пальцев.
Сын до верхней полки даже со стулом достать не может, прячем там от него всякие вкусняшки.

- + Удобная LED-подсветка всё видно, даже в дальних углах. Вместительный, особенно хороша морозилка глубокие ящики. Стеклянная чёрная дверца выглядит стильно, не как обычные холодильники.

- + - Морозилка на 95 литров, холодильная камера на 240 литров.
- No Frost
- Полки из закаленного стекла. Как оказалось, они прочные. Выдерживают большой вес.
- Работает заметно тише нашего бывшего Атланта.
- Минималистичный дизайн.
- Не видно пятен на поверхности дверей. - - - Может булькать по ночам, правда слышно только на кухне. Днем ни разу не замечал.


- + Покупали его с женой на новую кухню. Дизайн был одним из самых важных аспектов. Кухня новая хотелось что-то новое, нестандартное. Поэтому выбрали черное стекло. В холодильнике прочные полки, ящик из пластика. Есть металлическая полка для бутылок в комплекте.
- - Стекло маркое. Мы привыкли быстро не касаться его, а вот дети постоянно оставляют отпечатки пальцев.


- + Даже при полной загрузке морозильник справляется отлично, всё замерзает быстро. Работает почти бесшумно, только иногда слышно, как включается мотор, но это не мешает. Внешний вид вполне стильный и современный.


- + вместительность, цена
- - плохо, что нет на задних ролика подъемные ножки которые можно отрегулировать по высоте и наклона как спереди, при установленной температуре 3 С° в холодильной камере на термометра температура 7С°
при установленной температуре 3 С° в холодильной камере на термометра температура 7С°
- + Семья у нас небольшая и в принципе такая для трёх человек холодильник прямо Находка, внутри довольно-таки нормальное количество места сверху снизу и так далее ещё на дверях даже подмилуешь всякую остаётся типа всякие соки соусы и прочее. температура по всем уровням держится одинаковая ничего не стесает всё сохраняется как надо.

- + Большой, вместительный. Бока имеют антивандальные поверхности. Доставили в целостности.
- - Все-таки достаточно шумный, гудит, не так тихо работает, как пишут. Для меня это существенно.

- + Полноразмерный холодильник с низким энергопотреблением А+, полками из закалённого стекла и полезным объёмом 375 литра.

- + Отличный холодильник, урчит, практически не слышно. Вместительный, боялись, что будет мало места в каждой из камер. Компактный, кажется игрушечным. Ожидали Дядю Стёпу....

- + Большой объем ящики удобно расположены + зона свежести
- - Не заметил

- + Холодильная камера в 240 литров и морозилка на 95 литров дают шанс не переживать, что что-то не поместится. Что приятно, система No Frost делает свою работу как надо. Внешний дисплей – удобно, сразу видишь всю информацию.
- - Цвет белый, что в принципе, стандартно, но он легко пачкается, приходится протирать довольно часто, особенно если что-то пролилось или ящички часто открываются.

- + Вместимый, очень тихо работает.
- - Работает один день, пока не вижу никаких)

- + Двухкамерный, нержавеющая сталь, наличие разморозки No Frost. Приемлемая цена.
- - Пока нету.

Лучшие цены сегодня на Hyundai CS4505F
График изменения цены Hyundai CS4505F
Характеристи Hyundai CS4505F
Общие характеристики | |
Тип управления : | электронное |
Размораживание морозильной камеры : | No Frost |
Размораживание холодильной камеры : | No Frost |
Энергопотребление : | 475 кВтч/год |
Класс энергопотребления : | A+ |
Тип компрессора : | инверторный |
Количество компрессоров : | есть |
Уровень шума : | 42 дБ |
Материал покрытия : | металл |
Морозильная камера : | сбоку |
Габариты и объем | |
Высота : | 178 см |
Ширина : | 83.6 см |
Глубина : | 63.6 см |
Объем холодильной камеры : | 271 л |
Объем морозильной камеры : | 198 л |
Общий объем : | 488 л |
Оснащение | |
Количество камер : | 2 |
Количество дверей : | 2 |
Материал полок : | стекло |
Индикация открытой двери : | звуковая |
Особенности конструкции : | Side by Side, дисплей |
Дополнительные функции : | защита от детей, индикация температуры |
Климатический класс : | N, SN, ST, T |
Количество полок в холодильном отделении : | 4 |
Количество ящиков в холодильном отделении : | 2 |
Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 6 |
Дополнительно | |
Вес : | 78 кг |
Хладагент : | R600a (изобутан) |
Производительность и режимы | |
Режимы : | суперзаморозка, суперохлаждение |
Автономное сохранение холода : | 24 ч |
Мощность замораживания : | 12 кг/сут |
Дополнительная информация : | регулируемые по высоте ножки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца