Отзывы о Триммер бензиновый Husqvarna 236R (1.61 л.с., 45 см)
Краткие характеристики:
- режущий элемент триммера: леска и нож
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: прямая
- количество тактов двигателя: 2х тактный
- емкость топливного бака: 0.74 л
- плечевой ремень: есть
- толщина лески: 2.4 мм
- ширина скашивания: 45 см
- дополнительные функции: возможность установки кустореза/сучкореза
- тормоз двигателя
8 отзывов пользователей o Husqvarna 236R (1.61 л.с., 45 см)
Пользовались
Husqvarna 236R (1.61 л.с., 45 см)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Сделано на совесть и для людей
- - Может прийти недокомплект. В моем случае две коробки пришли со второго раза.
В марте ловлю цену на косу 26000. Запаса мощности хватает за глаза. Сейчас обкатываю и разница с китайцами - это небо и земля. К минусами я бы точно определил ремень- выглядит дешево как то. На том же патриоте он реально добротнее и пользоваться буду пока им. Масло конечно купил родное. Косить собираюсь пока катушкой, позже накину паука алюминиевого, мне с ним ка то удобнее.
По маслу, мне говорят ребята, дорогое, но хочу заметить льется оно 1/50 а это значит литра масла хватает на 50 литров бензина. Закоситься можно)) на обкатке пока расход горючего где то литр на 7-10 соток не густой травы. По сравнению с хускварна 143 это просто идеальный расход горючего.
Развесовка на ремнях очень хорошо сбалансирована и сегодня обкосив 6 соток с перерывами для правильной обкатки совсем не устала спина.
Кстати, коса совсем не нагревалась , работал 15 минут и 10 минут давал отдохнуть.
До этого косилки покупал всегда патриот и разницу уже точно ощущаю.
Поэтому , не жалейте денег на проф оборудования, если покупаете для работы с большими объемами и будет вам счастье )))
Косу рекомендую и уверен проявит себя в дальнейшем только с лучшей стороны! Уже ждёт меня хороший заказ на гектар травы). Здесь мы и посмотрим с напарником, который обожает бюджетных китайцев)))
Да и еще: место для косилки сразу подготовьте по больше)) у стены или под потолком.
- +
Качественная сборка, хотя и китай. Запуск после хранения 2-3 рывка стартером. При правильной сборке и установки тросика газа, никаких настроек карбюратора не нужно! Читайте внимательно инструкцию!
Что касаемо работы: работает относительно тихо ( тише чем её "сестренка" бензопила), вибраций практически нет. Работаю восновном леской, ножом косил один раз за забором( одевайте защитные очки или маску) если задеть ножом землю, земля и камни летят в разные стороны.
В комплекте нож, защитный кожух и тримерная головка(лески в головке как украли, 15-20см попробывать хватит, а для работы покупать нужно)
- -
После электро тримера не много тяжеловата, не очень удобные(для меня) плечивые лямки,
Покупал для дачи в замен эл.тримера(достало провода по 50 метров разматывать)

- +
Очень Очень качественно сделана. Приятный пластик, метал, ремни, болтики.
- -
Цена
Хорошая вещь. Работает тихо не дребезжит, не звенит, приятно держать в руках. Хорошая развесовка. Баланс держать удобно. Твердая пятёрка

- +
Достаточно мощная, тихая работа на холостых, 2 насадки в комплекте
- -
Для девушек будет тяжеловатой
Стоит рассматривать к покупке

- - За место 236R пришел 331R
- + Отличная коса, это Husqvarna.
- - Пока не выявил.
- + Отличный триммер, пожалуй один из самых надежных.
- + Отличная коса, быстро собрали. Легко завелась. Лёгкая и удобная.
Лучшие цены сегодня на Husqvarna 236R (1.61 л.с., 45 см)
График изменения цены Husqvarna 236R (1.61 л.с., 45 см)
Обзоры и руководства на Husqvarna 236R (1.61 л.с., 45 см)
Характеристи Husqvarna 236R (1.61 л.с., 45 см)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца