Отзывы о HOMSAIR Flat 50
Краткие характеристики:
- форм-фактор: выдвижная встраиваемая в шкаф
- режимы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 45.6 см
- максимальная производительность: 520 куб. м/ч
- тип фильтра: жировой
- мощность двигателя: 102 Вт
- потребляемая мощность: 102 Вт
- тип управления: механическое
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
47 отзывов пользователей o HOMSAIR Flat 50
Пользовались
HOMSAIR Flat 50?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Что-то, вроде, вытягивает
- -
Гудит, как старый советский пылесос Циклон. На второй, как СУ-57. Спустя чуть-чуть больше года (гарантия уже закончилась) начала скрипеть и болтаться крыльчатка
Средненького качества техника
Главное Очень Верить НО

- -
Недавно приобрела, отталкиваясь от отзывов. Покупала маме. Вывод: отзывы либо накрученные, либо я не понимаю ничего. Вытяжка не вытягивает абсолютно ничего!!!
При обычной жарке в дыму вся кухня, при включённой вытяжке на полную мощность!
Не рекомендую к покупке!

- + Нет
- - Создает вид работы
- +
Шумит сильно.
Нельзя пользоваться подсветкой при закрытой вытяжке
- -
Удобно, что есть светодиодные лампы.
Покупали за 5499р в 2022г. Функцию свою выполняет. Шумит конечно очень сильно на 2й скорости. Удобно, что есть светодиодные лампы, но не удобно, что нельзя их включить при закрытой вытяжке.

- + Работает уже несколько месяцев
Никаких нареканий
- +
цена, качество сборки достойное! легко монтируется.
- -
на первой скорости-так себе вытягивает, на второй тянет нормально, но шумит как самолет))))
пользуюсь больше года, в целом покупкой доволен!

Маленько шумновата на 2 скорости, да и мощность мотора можно бы чуть прибавить. Со своей задачей справляется.



- +
Недорого. Внешне смотрится норм.
- -
Мало мощности. При использовании уже несколько месяцев поняла, что "сосёт" она слабо. Если бумажку приложить, то она прилипнет. Но, вот стоит кипит кастрюля и пар от неё особо не собирается двигаться в направлении вытяжки, еле еле туда что-то попадает .

- +
Справляется на первой скорости с 4 конфорками
- -
Шумновата
В целом впечатление хорошее за небольшую стоимость

- +
Хорошая простая вытяжка
- -
Нет
Мне очень понравилась, все отлично

- +
Компактная с выдвижной панелью.
- -
Нет
Две скорости, на первой почти не шумит но тянет хорошо. Удобная подсветка, если при установке правильно выдержать размер от стены. Надеюсь, теперь в спальной не будет запаха от очень вкусных пирожков, которые готовит супруга.

- +
Цена, дизайн.
- -
Не выявил
Не плохая вытяжка, со своей задачей справляется.


- +
Стильный. Фильтры против жира можно мыть в посудомойке.
- -
Немного шумноват но не критично.
В принципе доволен.

- +
Габариты, мощность, вентилятор очень простой конструкции
- -
Телескопическое включение вытяжки
Очень продуктивная. В кухне 5кв. метров создаёт вакуум - двери с усилием открываются. Со своими задачами справляется на ура.

Вытяжка хорошая, легко устанавливается. Металл толще, чем в других. Вытяжка смотрится хорошо, её почти незаметно. Мне не понравилась подсветка-на предыдущей вытяжке она была расположена спереди, здесь возле стенки. Мне не хватает света. И ещё: я поняла, что нет смысла покупать выдвижную вытяжку, фильтр, который выдвигается практически не тянет воздух. Тянет все равно только основной фильтр. Приспособилась готовить на комфорках у стены. Мощности мне хватает и не шумная.

- + Отличная бюджетная вытяжка. Тянет хорошо, подсветка светодиодная.
- - Качество зборки с зазорами
- +
Очень удобна в эксплуатации - выдвинул - включилась, задвинул - включилась.
- -
Тянет, но запах от пищи при готовке есть.
Для своих денег на недостатки можно закрыть глаза

- +
Сделана хорошо, окрашена качественно, сама конструкция "коробки" крепкая, в комплекте есть всё, что нужно для монтажа.
Хорошо подходит под стиль "лофт".
Можно просто установить на стену, без монтажа в шкаф, будет хорошо смотреться.
- -
Нет
Если при первом включении есть некоторый "стрёкот" мотора вытяжки, особенно на малой скорости - это не неисправность, после 2-3 часов работы он пропадает, детали "притёрлись", и всё в порядке.

- +
Качество сборки отличное. Работает тихо.
- -
Нет
Только магазин и персонал просто жесть. Удлинитель дали-проверяй сам. Гарантийник не заполнили.

Функциональная вытяжка, на первой скорости хорошо вытягивает, шумит не громко. На второй скорости шумит громче. Мы довольны вытяжкой, вид аккуратный.

Лучшие цены сегодня на HOMSAIR Flat 50
График изменения цены HOMSAIR Flat 50
Обзоры и руководства на HOMSAIR Flat 50
Характеристи HOMSAIR Flat 50
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца