Отзывы о Чайник HOMESTAR HS-1036
Краткие характеристики:
- цвет: темно-фиолетовый
- объем: 1.8 л
- материал корпуса: металл/пластик
- мощность: 1500 Вт
- безопасность: отключение при снятии с подставки
- особенности: отсек для хранения шнура
- индикация включения
- вращение на 360 градусов
- тип нагревательного элемента: закрытый
- вес: 1.23 кг
10 отзывов пользователей o HOMESTAR HS-1036
Пользовались
HOMESTAR HS-1036?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + долго сохраняет тепло, красиво и стильно смотрится
- - не обнаружены
Хочется немного рассказать о плюсах чайника. Первое, это его внешний вид. Черный и матовый, он смотрится очень дорого и брутально, нет дешевого блеска и бесячих рисунков и разряда "дорого-богато". Второе, как я уже говорила, это поддержание температуры воды. Я работаю из дома и чай пью чуть ли не каждый час. Раньше кипятила воду постоянно, а теперь этого делать не надо. Вода в чайнике постоянно оптимальной температуры. Ну и третье, это автоматическое отключение, отключается при закипании и если в чайнике нет воды. Эта функция продлевает жизнь чайнику и защищает квартиру от короткого замыкания. Чайник огонь!
Посредсвенная модель
- + Хороший чайник (по цене до 800р). плюсы : стекло, полузащитный пластиковый кожух от ожогов предохраняет, объём хороший, это такой же как бош чайник, но за бренд понятно снизили стоимость,говорят часто бьются лопаются - главное понимать что нельзя после кипячения сразу холодную воду наливать. Автоматическое отключение. Приятная подсветка.
- - Минусы : пованивает крышка, 7 раз подряд кипятил и с лимонной кислотой, но запах есть, проветривал на балконе день, чуть меньше стал пазнуть
Максимальный объём 1.7л кипятит 6мин 40 сек.. для меня долго.
Брал по акции, так ему красная цена 800 р
Отличная модель
- + Крепкий корпус.
- - Не обнаружил
Отличный чайник, всем чайникам чайник! Пользуюсь им уже два месяца, никакой накипи! А то обычные чайники приходилось замачивать содой постоянно,чтоб отмыть.Хочу отметить,что остывает в нем вода заметно медленнее,чем в остальных,поэтому проблема постоянного нагрева воды ушла,а электричества тратятся меньше! Хочу отметить дизайн,смотрится очень стильно на кухне,матовая чёрная поверхность у чайника,создаёт вид как будто он стоит как самолёт)
Очень плохая модель
Пластик дешевый, чайник хлипкий, привезли с разломоной ручкой, увидела это уже когда подписала курьеру бумажку. Виновата сама, сразу не посмотрела, деньги естественно никто мне не вернул, выбросила 2300 на ветер
Отличная модель
- + Двойной корпус. Держит тепло,
- - Нет
Жена довольна
плохая модель
- +
Красивый.
- -
Пришёл весь в царапинах. Не садится на площадку. Торчит сильно центральный контакт. По ходу брак. Пластик очень дешевый.
Не рекомендую. Тем более за такую цену такое качество.
Везу назад.
Отличная модель
- + Большой чайник.
- - После нескольких месяцев использования все ещё есть запах пластика.
Отличная модель
- + Все ок
Хорошая модель
- + Дизайн. На дне нет датчика температуры (низкая вероятность протечки дна).
Колба чайника металл, наружный слой покрашен черной краской. - - Один слой металла (нет изолирующего 2го слоя чтобы не обжечься). Ручка прикручена винтами и пластиковыми заглушками прямо внутрь колбы. Есть вероятность течи через отверстия для ручки. Внутренная сторона крышки пластик.
Очень плохая модель
Показаны отзывы 1-10 из 10.
График изменения цены HOMESTAR HS-1036
Характеристи HOMESTAR HS-1036
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.8 л |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Материал фильтра : | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
| Минимальная температура нагрева : | 99 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.23 кг |
| Ширина : | 18.5 |
| Высота : | 18.5 |
| Глубина : | 23 |
| Дополнительная информация : | объем 1, 8 л, двойной корпус, закрытый нагревательный элемент, поворот на подставке 360°, защита от работы без воды, автоматический выключатель, световой индикатор, место для хранения шнура, мощность 1500 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




























