6 отзывов пользователей o Holder LCDS-5070
Пользовались
Holder LCDS-5070?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + небольшой зазор между стеной и телевизором
- - телевизор не фиксируется в горизонтальной плоскости. двигается вправо- влево до конца рамы. отверстие под дюбели с наклоном. сложно закрепить по горизонту.

- + крепкий
- - нет
- +
+ Близко к стене
- -
- Близко к стене, не возможно подлезть к портам (USB HDMI) на телевизоре вне зависимости от модели, если на телевизоре штекер для антенны сзади, то будет упор и телик не закрепится за нижние крепление.
Буду возвращать.

- +
Отлично! Надежно держит телевизор! Расстояние от стены до телевизора то, что нужно, достаточно места для антенного кабеля, впритык. Было бы меньше, антенна не влезла бы.
- -
нет

- +
Легкое
- -
Второй зажим сломался после второго "перещелкивания"
Сделано все достаточно хлипко, хотя телевизор вроде как висит, но видимо больше холдер покупать не буду - черный ящик, с точки зрения качества.

- + Толстый металл, телевизор висит достаточно близко к стене.
- - Не понятно что с цветом. Нужен был серый, привезли черный - но это не критично, т.к. кронштейн...
Лучшие цены сегодня на Holder LCDS-5070
График изменения цены Holder LCDS-5070
Характеристи Holder LCDS-5070
Характеристики | |
Тип : | кронштейн на стену |
Назначение : | ЖК-телевизор |
Максимальная нагрузка : | 45 кг |
Стандарт Vesa : | 200x300 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца