Отзывы о Увлажнитель воздуха с функцией ароматизации Hi HHF-2035
Краткие характеристики:
- обслуживаемая площадь: 25 м²
- тип увлажнителя: ультразвуковой
- объем резервуара для воды: 4 л
- дополнительные функции: ароматизация
- особенности: регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
- установка: настольная
- управление: механическое
- источник питания: сеть
- индикация: включения
- низкого уровня воды
37 отзывов пользователей o Hi HHF-2035
Пользовались
Hi HHF-2035?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
обычная модель
- + 1. Действительно хорошо увлажняет. Нет гигрометра, но по заложенности и сухости носа, точнее по их отсутствию заметила что влажность в комнате с использованием прибора улучшилась.
2. Воды хватает надолго, при почти круглосуточном использовании заливаю раз в 1.5 дня. - - 1. Читала в отзывах что он шумит (отзывы правда читала ПОСЛЕ покупки, когда захотела заказать второй в другую комнату) и удивлялась- потому что у меня ничего не шумело, НО это только вначале.
Потом к описанным бульканиям добавился еще звук закипающей на плите кастрюли и спать с ним стало невыносимо, поэтому включаю его теперь весь день и перед сном выключаю. Шумит днем так, что из кухни через коридор слышно как он хлюпает и булькает в спальне. Кстати заметила что допольнительные шумы появляются когда воды меньше 1/3 поэтому приходится подливать периодически.
Подсветка действительно ярковатая, но я сплю в очках, если кто то реагирует на свет то это не ваш товар точно.
Вообще отменила заказ второго. Скорее всего возьму в другую комнату другой так как уже пользовалась им и к нему нареканий не было никаких за 3 года использования.
2. Разьема для ароматизации помещений действительно нет.
Друзьям к покупке не посоветовала бы
ужасная модель
- + Жутко отвратительное устройство с верхним заливом воды, удобно с бутылки наливать
- - В центральной и трубе вода, пар плохо идёт, противный запах пластмассы как от дешёвого чайника, очень не приятно, шумит и булькает
К покупке не рекомендую, с удовольствием вернул бы деньги, даже те 700 р за которые купил
ужасная модель
- + Немного увлажняет, если ставить рядом с кроватью
- - Их пожалуй много....
1. - Шум. Сначала было ощущение что вода кипит рядом, спустя 3 недели появилось чувство, что под ухом поезд проезжает. Точнее звук, как при поездке в поезде: размеренный, ритмичный, но если не привыкнуть к нему, то сложно спать...
2. Само увлажнение. Сначала думала, что данный прибор не справляется с сухостью в комнате, где идет стройка (очень много строительной пыли и обычной), но после переезда стало понятно, что ничего подобного - увлажнитель просто не в состоянии повысить в комнате 11 квадратов влажность. А это при учете, что стоит он включенный на максимуме сутками напролет в комнате с закрытыми шторами и открытой форточкой...
3. Подсветка... Господи, зачем она нужна такая яркая... Мы ее конечно прикрыли, но все равно раздражает.
4. Емкость для ароматизатора. Можно сказать что ее попросту нет. Просто какая-то решетка, где 1 раз маслом капнешь и потом все вокруг в масле.
5. Резервуар с водой. На самом деле не очень удобно таскать с собой всю конструкцию до раковины и обратно. В итоге ставлю рядом 2-х литровую бутылку с водой.
6. Объем воды в резервуаре. В каком месте 4 литра? 2 литра!!!
Это просто шумная игрушка, которую надо ставить на ночь рядом с головой, чтобы хоть какой-то эффект увлажнения был.
Отличная модель
- + хороший объём, работает бесшумно, всем довольна
- - пока нет таких
добавляю в воду эфирные масла, ещё и ароматизатор классный получается. рекомендую 👍👍👍
Отличная модель
- + Со своей функцией справляется хорошо. Имеет три режима увлажнения. Не шумный, не булькает.
- - не выявил
За 1000 руб. однозначно советую брать.
Отличная модель
- + Всё ок
- - Нет
Хороший увлажнитель. Тихий, не шумит. Быстро увлажняет
Отличная модель
стоит своих денег
Отличная модель
- + работает
- - пованивало первое время пластиком
обычная увлажнялка
Отличная модель
Спасибо!
Отличная модель
- + Верхний залив,цена
- - Пока не обнаружено
Пользуюсь уже два месяца.Для маленькой комнаты в самый раз,дышать стало легче.Для большого помещения,больше 15 кВ м ,слабоват.Сам увлажнитель не шумный,но постоянно слышно бульканье,это на любителя😁
ужасная модель
- + Верхний залив воды. Собственно из-за этого выбор пал на неё.
- - Вообще не увлажняет воздух. В прошлом году был другой фирмы увлажнитель, Тот отлично работал. У этого воды на 10 дней хватает. Совершенно не испаряется даже на максимальной.
Очень пожалела что купила именно этот.
Отличная модель
- + Верхний залив воды,объём
- - Пока не вижу
Искала именно с верхним заливом воды и большим объемом. Не шумный,удобный
Читала коменты,что пахнет пластиком- ложь. Постороннего запаха нет,увлажняет очень хорошо ( протестировано котом,каторый теперь спит только рядом с прибором) направление и интенсивность пара можно регулировать под себя, объёма воды хватает на долго,во всяком случае у нас увлажняет всю ночь,с 21.00 до 9.00. И главное,не надо снимать резервуар,что б наполнить водой.реально- дышать стало легче.решено покупать еще один,в детскую комнату.
Читала коменты,что пахнет пластиком- ложь. Постороннего запаха нет,увлажняет очень хорошо ( протестировано котом,каторый теперь спит только рядом с прибором) направление и интенсивность пара можно регулировать под себя, объёма воды хватает на долго,во всяком случае у нас увлажняет всю ночь,с 21.00 до 9.00. И главное,не надо снимать резервуар,что б наполнить водой.реально- дышать стало легче.решено покупать еще один,в детскую комнату.
плохая модель
- - Звук текущей воды, как будто ты сидишь рядом с протекающим краном, о бесшумной работе не может быть и речи.
Звук текущей воды мешает даже днем, а уж ночью точно не включить.
Отличная модель
Простой в использовании. Покупали для детской комнаты. Работает каждую ночь, всё нормально.
отличная модель
- + С задачей справляется
- - Пока не поняла
Купила воздухоочиститель , тк как сгорали бонусы и давно хотела попробовать. Взяла простую модель . На данном этапе с задачей справляется, воздух увлажняет (не более 20 кв.м, пользуюсь 2 недели) Работает ночью почти бесшумно ( сплю чутко, но спать не мешает, слегка булькает). Ненавязчивая синяя подсветка, где выключатель. Прост в обращении, не подтекает. Посмотрим как будет себя вести дальше.
отличная модель
- + Неплохо работает, воздух становится приятнее.
- - нет.
По высоте увлажнитель воздуха небольшой, но он очень вместительный. В него можно налить сразу 4 литра воды, также при необходимости можно долить воду сверху. Ультразвуковой тип увлажнения. У нас он стоит в спальне. В принципе, ощущения неплохие после его установки. Думаю, что в дождливый день или в другие дни с повышенной влажностью он не особо нужен. А вот в момент, когда начинают сильно топить батареи и воздух совсем сухой, увлажнитель воздуха как раз бывает нужен. Выбор мощности происходит вручную. Сам корпус сделан из пластика, и он весит не больше 1 кг в пустом состоянии. Стоимость нормальная, внешний вид приятный. У меня только хорошие впечатления от его работы.
отличная модель
- + Верхний залив воды, простое управление, регулировка интенсивности пара, большой резервуар
- - Пока не было
Увлажнитель понадобился с рождением ребенка, как и у большинства, наверное. Носик у сына закладывало постоянно, из-за чего недосыпы, крики и нервы. Увлажнитель решил проблемы в первый же день. Поставили утром и работал не переставая, только воду успели долить. Благо, здесь вода наливается сверху, не нужно его переворачивать, как в других моделях. Уже к вечеру в комнате стало дышать заметно легче. По цифрам влажности ничего не скажу, поскольку нечем было замерить, но по ощущениям уже было понятно. Это была первая наша ночь, когда мы более-менее выспались. Теперь в отопительный сезон включаем каждый день.
отличная модель
Отличный увлажнитель. Работает тихо. При полном залитии воды хватает на две ночи
хорошая модель
- + Много плюсов
- - На второй день появился запах резины.
В воздуховоде есть вода-так и должно быть? Вчера купила, но не обратила на это внимания.
инструкция не очень то информативна
отличная модель
- + В августе была жара, засуха. Купила увлажнитель, поставила на табуретку около себя, шикарно. Минут через 30 дышать было супер. Поработал несколько часов, ушла, выключила. Вернулась домой через 5 часов. Воздух в комнате хороший. Прибор прост в использовании. Налила воды и поставила мощность.
- - Нет
Буду обязательно использовать, когда включат отопление
хорошая модель
- + Пока не понятно, только что купила.
Совершенно не понравась ИНСТРУКЦИЯ. Описание только с внешней стороны, с внутренней нет. Не понятно нужна ли арома капсула или капать прям на решетку (по мне так бред какой-то). Не написано подробно как чистить..... Нужно ли его при этом как то разбирать или нет, и где находится и как выглядит мембрана.... А в остальном пока вроде нормально.
Отличная модель
- + Верхний долив воды
- - Не обнаружено
Покупкой довольны
Отличная модель
Классный увлажнитель, воды хватает на полной мощности, на ночь и даже больше. Не шумный , слышно легкое журчание воды, на меня действует как белый шум!))) очень довольна покупкой, своих денег стоит . Все очень банально и просто , удобно разобрать, удобно налить воды и без заморочек
отличная модель
- + Простой в управлении, объем очень хороший.
- - —
Нам теперь больше нравится находиться в комнате с увлажнителем воздуха, чем без него. Резервуар для воды в 4 литра позволяет налить воду и какое-то время вообще не думать о повторном наполнении. Дизайн весьма нейтральный, и корпус особо не привлекает к себе внимания. Интенсивность увлажнения можно подкорректировать. Есть отсек для ароматизатора, но я особо не люблю посторонние запахи в квартире. А так, фанаты могут залить какой-нибудь аромат хвои или что-нибудь подобное. Увлажнитель лучше ставить именно на стол.
Показаны отзывы 1-24 из 37.
График изменения цены Hi HHF-2035
Характеристи Hi HHF-2035
| Общие характеристики | |
| Вид увлажнителя : | ультразвуковой |
| Площадь помещения : | 25 м² |
| Расход воды : | 250 мл/ч |
| Объем резервуара для воды : | 4 л |
| Потребляемая мощность : | 26 Вт |
| Дополнительные функции : | ароматизация, ионизация |
| Особенности | |
| Управление : | механическое |
| Индикация : | включения, низкого уровня воды |
| Верхний залив воды : | да |
| Особенности : | индикация работы, регулировка направления воздушного потока, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения |
| Установка : | напольная, настольная |
| Источник питания : | сеть |
| Подробная комплектация : | Увлажнитель воздуха Hi HHF-2035 |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 198x198x290 мм |
| Вес : | 1 кг |
| Ширина : | 198 |
| Высота : | 198 |
| Дополнительная информация : | Регулировка интенсивности испарения, Отключение при снятии резервуара |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











