Отзывы о Компьютерное кресло Helmi HL-E37 "Wind" для руководителя
Краткие характеристики:
- конструктивные особенности: подголовник
- подлокотники
- колеса (ролики)
- поясничный упор
- функциональные особенности: механизм качания
- спинка из сетки
- фиксация механизма качания
- максимальная нагрузка: до 120 кг
- регулировка: высоты подголовника
- материал крестовины: пластик
6 отзывов пользователей o Helmi HL-E37 "Wind" для руководителя
Пользовались
Helmi HL-E37 "Wind" для руководителя?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Красота и качество идут вперед
- - Собирал полтора часа потому что не мог вставить винт в отверстие и пришлось просить помощи у других
Прекрасный стул с превосходным качеством
отличная модель
Хорошее удобное кресло, у него удобная эргономичная спинка. Поддержку спины и головы обеспечивает нормально. Работаю дома за компьютером по 8 часов в день, спина больше не болит, сидеть комфортно. Есть механизм качания, можно полностью вытянуть спину и расслабиться. Кресло имеет прочную крестовину, стоит устойчиво и перевернуться на нем очнеь сложно. Колесики мягко ездят по ламинату, покрытие не портят. Сетчатая спинка не дает спине потеть, комфортно и в жаркую погоду и в нормальную. Сиденье нормальнй жесткости, сидеть комфортно, пятая точка не затекает. Тканевая обивка немаркая, вытереть с нее пятна легко, проверено пролитым йогуртом. Подлокотники удобно находятся, рукам удобно. Газлифт плавный и тихий, он хорошо держит заданную высоту.
Очень плохая модель
- + вид
- - всё скрипит, от любого движения скрипы!!
разочарован, благо для дома..
отличная модель
Качественное компьютерное кресло, купила несколько месяцев назад для себя. Кресло сделано из хороших материалов, каркас пластиковый, но он очень крепкий и достаточно толстый. Колесики хорошо ездят. Сиденье и спинка удобные, можно спокойно долго на нем сидеть. Механизм качания работает хорошо, газлифт тоже качественный.
отличная модель
Покупал в офис. В целом нормальное кресло. Можно подрегулировать под свой рост, все с ним в порядке. Нареканий на качество изготовления не имею. Брал из-за того, что есть подставка под голову, плюс спинка вентилируется. Из-за долгого рабочего процесса не преешь. Мне нравится.
Посредсвенная модель
- - Сборка - это просто безобразие - детали очень плохо подогнаны, требуются значительные усилия, в одиночку...
Показаны отзывы 1-6 из 6.
График изменения цены Helmi HL-E37 "Wind" для руководителя
Характеристи Helmi HL-E37 "Wind" для руководителя
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







