17 отзывов пользователей o Hasee (Z8D6)
Пользовались
Hasee (Z8D6)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный ноутбук по соотношению цена/качество. Топовое железо за очень маленькие вложения
- - Иногда немного шумит, тем не менее, это можно урегулировать с помощью внутреннего софта. Ну и будьте готовы, что из коробки на него не предустановлено ничего. Советую подготовить флешку или установочный образ винды.
- + мощное железо за тот прайс, за который я его брал, врядли что-то мощнее можно будет взять сейчас
вижу отзывы про хлипкость корпуса - не соглашусь, добротная сборка
удобная клавиатура, удобный тачпад.
в ноуте установлена 1 плашка оперативной памяти на 16гб, работающая в двухканале, так что смело можно докупать еще 1 плашку на 16 и втыкать в пару,что очень круто, когда покупал,думал,что там 2 плашки по 8. - - не вижу, соотношение цена-качество отличное
- + более менее запускает игры
- - очень сильно шумный , не знаю почему кстати. система охлаждения просто огромная , а шумит так что не слышно игры даже , с драйверами целый квест пройдете , да они есть на сайте хасии , но драйвера по запросу модели не коректно отображаются , сначала не было вайфая , потом звука , ну и контрол центр пришлось с другова сайта подкинуть , по скольку с оф сайта почему то не вставал .
ну в целом производительный но не прям вау )
- + Отличный ноут за свои деньги. Весьма мощное железо и это чувствуется в играх.
- - Они есть, слабая батарея и плохой звук, но кто играет от батареи и без хороших наушников? Так что это даже минусом назвать сложно.
Шум в нагрузке за минус тоже не могу считать, железо весьма серьезное и многие даже именитые ноуты шумят не слабее. Система охлаждения справляется.
Если нужна длительная работа от батареи, это про другой сегмент или же снова ценник х2. Как вариант настроить оптимальный режим энергопотребления.
- + Отличный Ноутбук
- - Звук слишком слабый, а так всё хорошо
- + Хорошее качество сборки. Достойные материалы. Хорошее охлаждение. Соотношение комплектующих и цены - огонь.
- - Шумная система охлаждения, надо отрегулировать. Врубает на максимум в игре. Проблема установки винды 11 не подтягивает драйвера нужно пошаманить.
- + Отличный аппарат, все игрухи тянет на ура. Тормозов не замечено. Батарейку держит 2ч в виндовс. Работает шустро. При игре в ушах не слышно звука охлада.
- - Не замечено

- - Придется немного помучаться при установке ОС. Win11 нет в базе нужных драйверов и WiFi модуль не видится. Гугл и ютюб в помощь.
- + очень мощный ноут
- - хлипковатый корпус, гул охлаждения при нагрузке, нет драйверов по вин11
- + Быстрый, удобный, греется в меру, в зависимости от использования
- - Звук немного пустоват и когда вентелятор шумит, звук не слышно практически. Бассы отсутствуют
- + отличный шустрый
- + очень мощный ноут
- - хлипковатый корпус, гул охложления при нагрузке, нет драйверов по вин11
- + Мощный, классный ноутбук
- - Легко пачкается клавиатура
- + вроде как круть
- - без наушников шум кулера раздражает , дрова капАли аж на подпольном нете ,особых мощей и скоростей не чувствуется
- + мощность, качество материалов исполнения
- - звук средний, может быть ещё не всё установил.быстро разряжается
- + скорость работы
- - шум при незначительных нагрузках
- + Тут даже не понятно, что можно назвать достоинством
- - Работая в простом Word сел за 2 часа... Это явно не нормально. Нет драйверов на него на официальном сайте. Его как будто не существует. При установке же их слетает подсветка, она есть только когда ПК запускается, до первого спящего режима... В играх вывозит да, без перегрева. Только вот 50-70фпс в играх, на таком ноуте и тем более не на утрах, очень смущает. Тачпад не работает по двум пальцам, по трем и тд спец возможностям. Хочется выкинуть его
Лучшие цены сегодня на Hasee (Z8D6)
График изменения цены Hasee (Z8D6)
Обзоры и руководства на Hasee (Z8D6)
Характеристи Hasee (Z8D6)
Тип | |
Операционная система : | без ОС |
Процессор | |
Процессор : | Intel Core i7 12650H |
Память | |
Оперативная память : | 16 ГБ |
Тип памяти : | DDR5 |
Частота памяти : | 4800 МГц |
Общий объем накопителей SSD : | 512 ГБ |
Изображение | |
Частота обновления экрана : | 144 Гц |
Объем видеопамяти : | 8 ГБ |
Тип покрытия экрана : | матовый |
Тип матрицы экрана : | IPS |
Тип видеокарты : | дискретная |
Устройства ввода | |
Устройства позиционирования : | Touchpad |
Звук | |
Наличие микрофона : | да |
Дополнительно | |
Разрешение веб-камеры : | 720p |
Экран | |
Разрешение экрана : | 1920x1080 |
Общие характеристики | |
Тип : | игровой ноутбук |
Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth, Wi-Fi |
Раскладка клавиатуры : | английская/русская (ANSI) |
Дополнительная информация : | WiFi 6, блок питания 20V 11.5A, DC 5.5*2.5mm |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца