Отзывы о Внешний аккумулятор HARPER PB-20006 черный
38 отзывов пользователей o HARPER PB-20006 черный
Пользовались
HARPER PB-20006 черный?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Данный аккум брал только из за того, что это единственный бренд с ёмкостью 20к, который может заряжать телефон one plus 7 через быструю зарядку, во всяком случае на момент покупки об этом говорил интернет. В итоге поддерживает в итоге или нет, я так и не понял, но в целом свою задачу он выполняет, а вот подтвердит ли он своё качество хотя бы сроком службы, чтобы хоть как то соответствовать своей цене, посмотрим, за пол года работает без нареканий.
- - Внешний вид, полный провал, при аккуратном использовании за пол года весь в микроцарапинах. Сам долго заряжается. Отображение заряда в виде 4 тусклых маленьких светодиодов.
- +
Быстро заряжает устройства причем одновременно несколько смартфонов без проблем, вес оптимальный для городской среды неплохо носить в маленькой сумке
- -
Брал 19.12.2022, к сожелению батарея внутри вздулась с двух сторон и пытаетя поломать корпус, выглядит не безопасно

- + заряжает относительно быстро, ёмкость приличная
- - долго сам заряжается
- + Ёмкость 20000, есть быстрая зарядка, одновременная зарядка нескольких устройств.
- - Пока не обнаружил.
- +
фиксируем год работы устройства без нареканий
- -
тяжеловат

- + Емкий
- - Медленно заряжается. Через микро-USB, зарядки не дождался за несколько часов. Попробовал зарядить через TYPE-C, получилось. С 0 до 100% заряжается часов 8-9, ставлю на ночь. Точечный индикатор осатка зарядки явно устарел.
- + отличный аккумулятор, хватает на 3,5 зарядки телефона (4500мАч), используя его
- - не каждый провод подойдёт для зарядки
провод который шел в комплекте, через месяц стал плохо заряжать
- + Соответствует описанию, заряда хватает надолго, заряжает тел Хуавей с быстрой зарядкой
- - Немного тяжеловат, сам долго заряжается, но и долго держит заряд
- + изначально все было супер
- + Ёмкость.
- - Индикация на солнце плохо видна.
- + Очень классная банка!
- - Нет!
- + Быстро заряжает телефон
- - Пока не выявил
- + Порты Micro USB и USB Type-C для заряда пауэрбанка, причем Type-C работает в обе стороны. Есть светодиодные индикаторы остатка мощности. Комплеетный кабель Type-C поддерживает быструю зарядку
- - Никаких
- + цена- качество достойное. ещё пользуемся, проверяем.
- - Недостатков не обнаружено на данный момент.
- + устройство супер,работает исправно
- - их нет. разве только вес
- + обычный, заряд держит, хватает на 4 заряда
- - плохо видно светодиоды заряда
- + Небольшой, можно легко взять с собой
- - Для кармана тяжеловат
- + легкий,маленький, быстро заряжает
- + Поддерживает стандарт Power Delivery, ради этого и купила
- - Недостатков для меня лично нет, но кому-то 400 грамм веса покажутся огромными - в кармане такой не поносишь
- + Емкость, качество, сборка.
- - Нет

Лучшие цены сегодня на HARPER PB-20006 черный
График изменения цены HARPER PB-20006 черный
Характеристи HARPER PB-20006 черный
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца