Отзывы о Измельчитель электрический Hammer GS2500
Краткие характеристики:
- назначение: измельчение веток
- система измельчения: режущие ножи
- диаметр веток: 45 мм
- конструктивные особенности: толкатель
- колеса
- контейнер
- загрузочная воронка
- тип двигателя: электрический
- запуск двигателя: электростартер
- мощность: 2500 Вт
12 отзывов пользователей o Hammer Измельчитель GS2500
Пользовались
Hammer Измельчитель GS2500?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Реально режет все в опилки по заявленным параметрам.Свежие ветки 45 мм как нож масло,сухие слегка труднее,но все одно в опилки.Не говоря о более тонких ветках.За пару дней порубал столько,что сжигать пришлось бы этот объём неделю, не отходя от костра,бдить нужно.
- - Ну 2кВт, ну шумит.А вы что,хотите такие ветки рубать бесшумным блендером или мясорубкой??Не считаю это не достатком!!!
Недостаток в менеджере , который долго выбирал удлинитель,и по его не грамотности Я купил короткий удлинитель(((
Кто разбирается хоть немного в технике,рекомендую.Красивый,корпус крепкий.Лично я не испытываю проблем с этим измельчителем!Спасибо тем, кто точно оценил и справедливо достоинства этой модели,именно по nyv рекомендациям я и купил это Чудо!!!
Я реальный пользователь , ни разу не сотрудник ни маркета ни магазина!
- + Прекрасно справляется как с сухими, так и со свежими (зелёными) ветками.
Ветки толщиной около 40 мм перемалывает с незначительными снижением оборотов - 2,5 кВт мощности вполне достаточно для работы.
Большой прозрачный мусоросборник. Удобные колеса для перемещения. - - Не обнаружил.
За полдня аппарат переработал всё это в четыре больших мешка прекрасной мульчи для грядок.
В отличии от фрезерного измельчителя нарезает ветки двумя быстро вращающимися ножами. Диск с ножами установлен под наклоном - ветки при этом сами затягиваются в аппарат.
Где-то писали в отзывах что нет места для ручки (которой проталкивают мусор) - её можно прекрасно вставлять в ручку для перевозки!
- + компактный, удобный, короб
- - Не любит сухие ветки, клинят остатки палок. Достаточно сложно разбирать конструкцию, но вполне возможно неподготовленному пользователю. Со свежим сырьем разбирается бодро. вместе с листьями.
- + работает
- - не любую ветку берёт, тонкие ветки идут напрямую в приёмник
- + цена, качество!
- - нет

- + Очень хороший измельчитель. Щепа получается хорошая, отлично подходит для мульчирования почвы. Некоторые жалуются на громкий шум при измельчении, но я считаю что все в пределах допустимого. Хотел купить наушники, но попробовав измельчитель решил их не покупать, все терпимо. Очень удобно, что есть ящик для опилок. В целом достойный агрегат за свои деньги.
- - Нет.
- - Товар пришёл неработающий! Невозможно вернуть свои деньги! Продавец не отвечает на мейлы!
- + Выбирали для решения двух проблем: избавление от веток и обеспечения огорода и деревьев мульчей. Попробовали в работе - сухие ветки режет хорошо, мульча получается мелкая и тонкая - именно то, что нужно для огорода. Такую мульчу дает именно ножевая система (фрезерная рубит ветки на палочки, а сам аппарат весит в 2 раза больше). Если для кого-то это важно, обратите внимание при выборе. Вилка есть, провод короткий. Во время работы шумит громко, но терпимо.
- - При резке сухих веток немного мусора вылетает из бака, на мой взгляд, не критично. Нужно приспособиться к вытаскиванию и установке бака.
- + Отвечает заявленным техническим требованиям.
- + Прекрасный агрегат. Своих денег стоит. Стружка что надо и производительность на высоте.
- - Нет
- + Очень удобна в использовании, используем активно. Веткам надо дать неделю полежать чтобы вышла влага, иначе возможно заедание.
- - Немного заедает контейнер при вытаскивании, но это даже хорошо - всё делается осознанно
- + Измельчитель отличный.Режит ветки в мелкие опилки.
Лучшие цены сегодня на Hammer Измельчитель GS2500
График изменения цены Hammer Измельчитель GS2500
Характеристи Hammer Измельчитель GS2500
Общие характеристики | |
Система измельчения : | режущие ножи |
Скорость вращения : | 4500 об/мин |
Диаметр веток : | 45 мм |
Материал корпуса : | пластик |
Толкатель : | есть |
Колеса : | есть |
Контейнер : | есть |
Загрузочная воронка : | есть |
Объем контейнера : | есть |
Вес : | 14 кг |
Реверс : | нет |
Назначение : | измельчение веток |
Система измельчения : | режущие ножи |
Материал корпуса : | пластик |
Конструктивные особенности : | толкатель, колеса, контейнер, загрузочная воронка |
Мусоросборник : | контейнер |
Особенности : | загрузочная воронка, колеса, контейнер, толкатель |
Двигатель | |
Тип двигателя : | электрический |
Запуск двигателя : | электростартер |
Напряжение : | 220–230 В |
Тип двигателя : | электрический |
Потребляемая мощность : | 2.5 кВт |
Мощность : | 2500 Вт |
Запуск двигателя : | электростартер |
Напряжение : | 220–230 В |
Электростартер : | нет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца