Отзывы о Пила цепная бензиновая HAITEC HT-KS145 [2.4 л.с., 18"]
Краткие характеристики:
- Шаг цепи: 0.325 дюйма
- Объем двигателя: 61.5 см³
- Функции: плавная регулировка скорости
- плавный пуск
- тормоз двигателя
- тормоз цепи
- электронная защита двигателя
- Особенности конструкции: антивибрационная система
- прорезиненная рукоять
- регулировка натяжения цепи без инструмента
10 отзывов пользователей o HAITEC HT-KS145 [2.4 л.с., 18"]
Пользовались
HAITEC HT-KS145 [2.4 л.с., 18"]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + достаточной шустрая,мощная ,из за мощности не так пережимает цепь,за эти деньги очень хороший вариант для дачи,в меру тяжелая
- - попалась бракованная прокладка крышки бензобака ,вытекал бензин (заменил все норм)
расположение винта подтяшки цепи не очень удобное
брал пилу для дачных работ для разбора старого сруба и распила сучков от тополей
со всеми задачами справилась на ура ,советую к покупке
со всеми задачами справилась на ура ,советую к покупке
Отличная модель
- + Качество и цена
- - Не обнаружено
Это, наверное, самый бюджетный вариант, среди техники такого хорошего качества. Мы ни разу не пожалели о приобретении, даже использовали муж сказал, что режет как по маслу. Безумно доволен. Хотя был уверен, что я купила полное фуфло, слава Богу это не так 😂 Рекомендую однозначно, товар был испробован в деле, не пожалеете о покупке.
Отличная модель
- + достаточно легкий и маневренный
- - пока не выявлены
пользуюсь пока что пару дней, недостатков не выявлено, посмотрим, как поведет себя дальше
Отличная модель
- + отличная вещь,мощная 👍 рекомендую
- - не нашёл
быстро доставили товар рекомендую продавца 👍
Отличная модель
- + Заводится, пилит, очень острая цепь в комплекте.
- - Невнятная инструкция по сборке
Пила в целом отличная. Брал для дачи, попилил мелочевку, пень от яблони 35 см секунды за 4 снёс. Чтоб собрать и настроить пришлось рыть инет. В прилагаемой инструкции нет подробного описания как правильно устанавливать, регулировать шину и цепь, если раньше не собирали, то могут быть сложности. Комплектная цепь очень острая, работайте с ней аккуратно и в перчатках. Причем, для данной марки нет видеоинструкций, пришлось смотреть видосы от конкурентов. Ёмкость для смешивания топлива пришла без крышки. Сразу советую приобрести воронку или специальную канистру с носиком для заливки топлива в бак и цепного масла, и шприц, чтоб масло в камеру сгорания перед первым запуском залить, а то много на головку цилиндра проливается и выгорает потом с дымом. Полной заправки хватает примерно на 30-40 минут работы
Отличная модель
- + Цена, мощность, длина шины, цепь хорошо заточена.
- - Дурацкое расположение шланга забора топлива, тяжеловата, ёмкость для смешивания топлива чуть больше бензобака.
Окупила себя за несколько выходных (полностью сам расчистил участок 14 соток от деревьев) - вызывать "специалистов" вышло бы значительно дороже.
Если пилить горизонтально (когда дерево ещё стоит, а не лежит), почти сразу глохнет, когда бак не полный. Пинцетом пререложил шланг внутри бензобака так, как положено, и всё стало хорошо. Правда, проводя эту процедуру через заливную горловину, намучался - тесно и ничего не видно.
Было бы удобнее, если бы полная ёмкость для смешивания бензина с маслом полностью вмещалась в бензобак - намешал и залил, а так остаётся чуть-чуть и вылить жалко, и новую порцию не смешаешь впрок (но это не критично - просто направление для совершенствования).
Если пилить горизонтально (когда дерево ещё стоит, а не лежит), почти сразу глохнет, когда бак не полный. Пинцетом пререложил шланг внутри бензобака так, как положено, и всё стало хорошо. Правда, проводя эту процедуру через заливную горловину, намучался - тесно и ничего не видно.
Было бы удобнее, если бы полная ёмкость для смешивания бензина с маслом полностью вмещалась в бензобак - намешал и залил, а так остаётся чуть-чуть и вылить жалко, и новую порцию не смешаешь впрок (но это не критично - просто направление для совершенствования).
Отличная модель
- + качество сборки хорошее
- - пока не выявлено, в дальнейшем посмотрим
отличная пила, заводится мягко, под гонка деталей хорошая, шум от неё ниже чем у аналогов, пока все нравится, есть с чем сравнить, до этого была патриот но по нещадного использования 3 года потек бензобак, и взамен была куплена редверг, которая не проработала и месяца тупо развалилась, так что из всех на маркете могу смело сказать если уж и покупать то именно эту пилу, качество сборки 5,подгонка деталей 5 , работоспособность 5!! Однозначно рекомендую эту пилу!!
Отличная модель
- + Хорошее соотношение цена/качество. Брали, чтобы спилить деревья на участке, среди деревьев две взрослые берёзы, диаметром более 30 см. С учётом того, что это был для нас первый опыт, всё прошло успешно.
Немного непонятно было, как собирать пилу, но, думаю, это, как раз, из-за отсутствия опыта в данном вопросе.
Соседи попросили пилу "взаймы", мы не отказали, а они вернули её со словами "заклинило". Когда мы пилу разобрали, увидели камни и песок в цепи, как оказалось, соседи выпиливали корни прямо в земле.
После того, как мы разобрали пилу и всё почистили, она снова заработала нормально. - - Не обнаружили
Отличная модель
- + отличная пила
- - нет
Отличная модель
- + отличная пила. сборка лёгкая,масло подобрали быстро
Показаны отзывы 1-10 из 10.
График изменения цены HAITEC HT-KS145 [2.4 л.с., 18"]
Характеристи HAITEC HT-KS145 [2.4 л.с., 18"]
| Основные характеристики | |
| Мощность (Вт) : | 993 Вт |
| Мощность (л.с.) : | 1.35 л.с. |
| Шаг цепи : | 0.325 дюйма |
| Функции : | плавная регулировка скорости, плавный пуск, тормоз двигателя, тормоз цепи, электронная защита двигателя |
| Особенности конструкции : | антивибрационная система, прорезиненная рукоять, регулировка натяжения цепи без инструмента |
| Обработка | |
| Максимальная длина шины : | 56 см |
| Производительность | |
| Скорость вращения : | 10500 об/мин |
| Объем двигателя : | 61.5 см³ |
| Дополнительно | |
| Емкость топливного бака : | 0.55 л |
| Емкость масляного бака : | 0.26 л |
| Комплект поставки : | Бензопила в сборе. Шина. Цепь. Защитный чехол для шины. Бачок для подготовки топливной смеси. Комплект инструментов и принадлежностей. Паспорт (спецификация + инструкция). |
| Уровень шума : | 101 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) : | 560 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















